Книга. "Развод. Игра без правил" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Игра без правил

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1692
4163 908529

Текущий рейтинг:
#1279 в Женский роман
#2335 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

31.10.2023 — 25.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Игра без правил"

— Я подаю на развод, — заявляю мужу, узнав об его изменах.
— Даже не думай. Я тебе его не дам.
— Мне твое согласие и не нужно. Законы и правила для всех одни!
— Вот как? Правила, говоришь? — ухмыляется муж, хватает меня за подбородок и цедит прямо в мои губы: — Какая глупая наивность. Скоро ты поймешь, насколько сильно ошибаешься.
***
Как женщины узнают об измене мужа? Мне вот рассказал сам муж. Ну, как мне.
Он ошибся чатом и отправил мне голосовое сообщение, которое я никогда не должна была получить.
Но я получила. И кроме факта измен, услышала кое-что еще...

В тексте есть:
#властный герой;
#очень эмоционально;
#интриги и тайны.
ХЭ

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2024, 05:44:41

А Герман не думает что Маша может рассказать своему делу всю правду а он его по меру пустить?

Иногда такие как Машин дед нужны для уничтожения такой мрази как её муж

avatar
10.01.2024, 00:13:56

Герман рискует. Он дурак, если считает, что Маша будет молчать и не расскажет своему деду о махинациях и изменах муженька. И плакали тогда и акции, и, возможно, жизнь самого Германа. Дед ведь в любом случае, встанет на защиту объявившейся кровиночки. Кто такой Герман, и кто для дедушки Маша. Ой идиЁт.

Все отношения из-за денег? Неужели не было любви и чувств, а только расчет? Коробит! Но для нее это может и выход, дед поможет тогда точно!

avatar
09.01.2024, 20:44:38

Гад, гад на квадрат, ему только деньги нужны. Ломает ее, потому что может. И доволен, очень. Преуспел!

avatar
09.01.2024, 19:55:23

Продуманная мразь, а не мужик.

avatar
09.01.2024, 19:53:38

Пипец... Боюсь, что против такого дедули Герман будет выглядеть белым пушистым зайкой. Вряд ли за прошедшие годы господин Артемьев подобрел и размяк. Скорее еще больше ожесточился. Ждать от него чего-то хорошего не стоит ни Маше, ни самому Герману. Это не добрый Дедушка Мороз с мешком подарков. Все может пойти совсем не так.) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
09.01.2024, 19:10:23

Маше надо понять, что Герман дал ей оружие против него же. Теперь надо правильно его применить)))

avatar
09.01.2024, 19:06:03

Ну чего же ложь? Он же ей все время говорил, что она особенная! Особенный Мерседес!
Ну и звездюк!

avatar
07.01.2024, 01:17:53

Сволочь и мразь

avatar
06.01.2024, 23:51:58

Слишком гадко, мерзко. Сволочь! И где свет в конце туннеля? Кто поможет? Он издевается!

Как же ей теперь трудно будет, но думается, что она усыпит его бдительность и все равно уйдет от него! Находится под таким давлением и не иметь никаких прав, и не каждый это выдержит! А Дамир все равно догадается, что тут что-то не так! Ждём!

avatar
06.01.2024, 19:31:32

Подругу с её мужчиной можно предупредить.там мужик тоже не простой.сможет обезопасить себя и Алёну.и тётю могли бы куда нибудь спрятать. Там взрослые люди .смогут за себя постоять.сейчас Маша начнёт всех жалеть ,за всех переживать .о себе надо думать.

avatar
06.01.2024, 19:16:54

Точно сволочь, но сволочь продуманная.

Значит, я была права... Маша дочь какого-то значимого человека и не знает об этом и является наследницей... только вот чего именно??? Спасибо, жду продолжения❤❤❤

avatar
06.01.2024, 17:47:51

Вот оно что... Происхождение у нее непростое, значит. И на этом он может что-то очень существенное поиметь. Но сдаваться нельзя. Иначе дальше будет только хуже. Он же во вкус войдет и ни перед чем не остановится. Нужно все-таки как-то дать знать тому же Дамиру о происходящем. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Спасибо за продочку ❤️ была права , замешана тайна , Бероев думается далеко не дурак , не поверит и поможет Маше

avatar
05.01.2024, 16:46:17

Если бы у меня был миллион долларов я бы поставила на то что Герман вспился в Машу не иза большой любви. Тут что-то другое. Может дело в каком то завещание?

avatar
05.01.2024, 12:19:35

Если по пунктам:
1. Пока никак не проявил себя лучший друг Германа. Тот, кому было адресовано то голосовое сообщение, и с кем, скорее всего, разговаривал Герман, когда говорил, что Маша простит, куда денется. Думаю, этот друг - важный персонаж.
2. Дамир. Очень успешный адвокат. И бесплатно решает помочь Маше. Уж не за её прекрасные глаза. И не за разногласия в ведении дел в бизнесе. Скорее всего, здесь что-то личное. Дамир сказал, что у его сестры тоже были панические атаки. БЫЛИ! Как-будто его сестры уже нет в живых. Может ли к этому быть причастным Герман?
3. Действительно, почему Герман так вцепился в Машу? Если Маша ничего не знает о предполагаемом наследстве, это не значит, что его нет. Статус женатого человека? Сомнительно. Он не политик. Женись и разводись, сколько хочешь. Никого этим сейчас не удивишь.
4. Опять возвращаемся к другу. Герман сам сказал, что тот знает, почему он женился на Маше. Потрясти бы этого дружка.
5. Если отбросить теорию заговора, остаётся одно - Герман больной на голову. Как это Маша посмела его бросить?!!
6. Куда пристроить Алёну и Градова - не знаю. Может быть, персонажи для массовки, для создания интриги, а может, мы о них пока мало знаем.

avatar
04.01.2024, 20:05:27

Герман ведет себя как больной на всю голову урод. Ну, заставит он ее вынужденно вернуться и дальше что? Зачем ему это? Вряд ли все это от большой любви и потоптанного самолюбия. Что-то серьезное на нее похоже завязано. Но скажет ли? И долго под таким прессом не выдержать. Остается надеяться, что выход найдется. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!