https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698784550_73.png
50%
Развод. Игра без правил
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1279 в Женский роман
#2335 в Современный любовный роман
31.10.2023 — 25.05.2024
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Герман не думает что Маша может рассказать своему делу всю правду а он его по меру пустить?
Иногда такие как Машин дед нужны для уничтожения такой мрази как её муж
Герман рискует. Он дурак, если считает, что Маша будет молчать и не расскажет своему деду о махинациях и изменах муженька. И плакали тогда и акции, и, возможно, жизнь самого Германа. Дед ведь в любом случае, встанет на защиту объявившейся кровиночки. Кто такой Герман, и кто для дедушки Маша. Ой идиЁт.
Все отношения из-за денег? Неужели не было любви и чувств, а только расчет? Коробит! Но для нее это может и выход, дед поможет тогда точно!
Гад, гад на квадрат, ему только деньги нужны. Ломает ее, потому что может. И доволен, очень. Преуспел!
Продуманная мразь, а не мужик.
Пипец... Боюсь, что против такого дедули Герман будет выглядеть белым пушистым зайкой. Вряд ли за прошедшие годы господин Артемьев подобрел и размяк. Скорее еще больше ожесточился. Ждать от него чего-то хорошего не стоит ни Маше, ни самому Герману. Это не добрый Дедушка Мороз с мешком подарков. Все может пойти совсем не так.) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Маше надо понять, что Герман дал ей оружие против него же. Теперь надо правильно его применить)))
Ну чего же ложь? Он же ей все время говорил, что она особенная! Особенный Мерседес!
Ну и звездюк!
Сволочь и мразь
Слишком гадко, мерзко. Сволочь! И где свет в конце туннеля? Кто поможет? Он издевается!
Как же ей теперь трудно будет, но думается, что она усыпит его бдительность и все равно уйдет от него! Находится под таким давлением и не иметь никаких прав, и не каждый это выдержит! А Дамир все равно догадается, что тут что-то не так! Ждём!
Подругу с её мужчиной можно предупредить.там мужик тоже не простой.сможет обезопасить себя и Алёну.и тётю могли бы куда нибудь спрятать. Там взрослые люди .смогут за себя постоять.сейчас Маша начнёт всех жалеть ,за всех переживать .о себе надо думать.
Точно сволочь, но сволочь продуманная.
Значит, я была права... Маша дочь какого-то значимого человека и не знает об этом и является наследницей... только вот чего именно??? Спасибо, жду продолжения❤❤❤
Вот оно что... Происхождение у нее непростое, значит. И на этом он может что-то очень существенное поиметь. Но сдаваться нельзя. Иначе дальше будет только хуже. Он же во вкус войдет и ни перед чем не остановится. Нужно все-таки как-то дать знать тому же Дамиру о происходящем. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо за продочку ❤️ была права , замешана тайна , Бероев думается далеко не дурак , не поверит и поможет Маше
Если бы у меня был миллион долларов я бы поставила на то что Герман вспился в Машу не иза большой любви. Тут что-то другое. Может дело в каком то завещание?
Если по пунктам:
1. Пока никак не проявил себя лучший друг Германа. Тот, кому было адресовано то голосовое сообщение, и с кем, скорее всего, разговаривал Герман, когда говорил, что Маша простит, куда денется. Думаю, этот друг - важный персонаж.
2. Дамир. Очень успешный адвокат. И бесплатно решает помочь Маше. Уж не за её прекрасные глаза. И не за разногласия в ведении дел в бизнесе. Скорее всего, здесь что-то личное. Дамир сказал, что у его сестры тоже были панические атаки. БЫЛИ! Как-будто его сестры уже нет в живых. Может ли к этому быть причастным Герман?
3. Действительно, почему Герман так вцепился в Машу? Если Маша ничего не знает о предполагаемом наследстве, это не значит, что его нет. Статус женатого человека? Сомнительно. Он не политик. Женись и разводись, сколько хочешь. Никого этим сейчас не удивишь.
4. Опять возвращаемся к другу. Герман сам сказал, что тот знает, почему он женился на Маше. Потрясти бы этого дружка.
5. Если отбросить теорию заговора, остаётся одно - Герман больной на голову. Как это Маша посмела его бросить?!!
6. Куда пристроить Алёну и Градова - не знаю. Может быть, персонажи для массовки, для создания интриги, а может, мы о них пока мало знаем.
Герман ведет себя как больной на всю голову урод. Ну, заставит он ее вынужденно вернуться и дальше что? Зачем ему это? Вряд ли все это от большой любви и потоптанного самолюбия. Что-то серьезное на нее похоже завязано. Но скажет ли? И долго под таким прессом не выдержать. Остается надеяться, что выход найдется. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена