https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698784550_73.png
50%
Развод. Игра без правил
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1279 в Женский роман
#2335 в Современный любовный роман
31.10.2023 — 25.05.2024
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна сейчас точно будет сидеть в этой клетке, всюду за ней следят и телефон ей не поможет, он на прослушке.
А поможет ли Дамир, что она ему скажет. И дед, что он сделает, поверит ли, поможет ли...Сколько вопросов!
Дамир звонит... Но что это сейчас изменит? Рискнет ли? Успеет ли ему что-то ответить? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Сложная ситуация, она одна и сама должна решать. Еще и дочка. А этот - сколько еще можно издеваться? Осталось ли в нем что-нибудь человеческое?
Придется ждать знакомства с дедом. Гера больной на всю голову: прослушка, слежка, каждый вздох и выдох контролируется.
Пока только так. Выжидать и надеяться, что правда всплывет побыстрее. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
По моему Маша конченая дура раз не понимает -ВОТ он шанс . Расскажи всё деду и он сотрёт Германа в порошок . Только ненужно ждат пака Герман их познакомит . Нужно самой пойти к деду ( ну она же знает его имя и фамилию ) и всё , Герману конец. А она тупая заниматься какими-то глупостями.
Ещё и беременную толкнул наемник. Гера непредсказуем! С таким быть рядом очень трудно и эмоционально!
А подушечки на лицо во сне Гера не хочет? Ну так для полного взаимопонимания!))))
Крокодил
Это слишком жестоко, настоящий триллер, есть ли конец этому кошмару?
Чтоб ему там все отсохло без поднятия
Это ж как он все отслеживает? Телефон? Жучки? Ну прям крутой перец!!! Ей бы проверить все
А вот мне кажется, что здесь Герман не причём, но подтвердил, чтобы жена боялась
Пристрелите уже, наконец, этого гада.
Показалось, что толкание Алены явно не планировалось. Но это не оправдание Герману. Он явно больной на голову из-за своей идеи фикс. И ничего хорошего дальше не будет, даже если она будет послушно исполнять все его команды, как дрессированная собачка. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Гадёныш...
Спираль все закручивается… Когда ж рванет?
Спасибо! Надолго ли ее хватит.
Час по часу не легче, а сложнее. Он ее загнал, у нее нет полезного хода и она должна... Разве Дамир ничего не заметил?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена