Книга. "Развод. Игра без правил" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Игра без правил

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1692
4163 908529

Текущий рейтинг:
#1279 в Женский роман
#2335 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

31.10.2023 — 25.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Игра без правил"

— Я подаю на развод, — заявляю мужу, узнав об его изменах.
— Даже не думай. Я тебе его не дам.
— Мне твое согласие и не нужно. Законы и правила для всех одни!
— Вот как? Правила, говоришь? — ухмыляется муж, хватает меня за подбородок и цедит прямо в мои губы: — Какая глупая наивность. Скоро ты поймешь, насколько сильно ошибаешься.
***
Как женщины узнают об измене мужа? Мне вот рассказал сам муж. Ну, как мне.
Он ошибся чатом и отправил мне голосовое сообщение, которое я никогда не должна была получить.
Но я получила. И кроме факта измен, услышала кое-что еще...

В тексте есть:
#властный герой;
#очень эмоционально;
#интриги и тайны.
ХЭ

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2024, 22:04:47

И что этот гад устроил? А если устроил, то и ей не стоит идти у него на поводу, а бежать, теряя тапки, к Дамиру. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Да, от такого мужа нужно бежать без остановки. Но она сейчас должна притвориться, усыпить его бдительность и потом действовать, а то размечтался!

avatar
16.01.2024, 21:47:45

Чмо останется без трусов

avatar
16.01.2024, 06:40:34

Поц! Феерическое, меркантильное, гондольерное чмо! Хочется верить, что дед, сумевший построить и удерживать своё детище на плаву в океане бизнеса, достаточно умен, чтобы наблюдать за внучкой ( в хорошем смысле) И ждёт подходящего момента, чтобы выпотрошить
эту тварь с синдромом бога . А если это чмо не похоронят раньше времени, желательно, чтобы из тюрьмы оно не вышло. Хотя .... пусть "выходит". Ногами вперёд . Но перед этим почувствует на себе все прелести тюремной романтики....
Мозги поехали окончательно... Интересно, за что ему мстит белочка?)))

avatar
16.01.2024, 21:15:29

Будем надеятся, что адвокат все заметил, но не подал виду

Спасибо! Прямо такой всесильный, неужели ему все прокатит.

avatar
15.01.2024, 22:15:48

Вот сволочь. У него миниатюрные камеры-дроны повсюду что ли? Как му так удается? А Дамир, наверное, ничего не понял... Что же делать? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
15.01.2024, 21:51:09

Просто слов нет... Он прижал ее к стене. А адвокат... не понимает, не помогает.

Он что вообще дурак?, В эту игру можно играть и вдвоем.

Посмотрим, заметит ли Дамир , что с ней что-то не так?

avatar
12.01.2024, 20:23:59

Ну ничего Гера ты своё ещё получишь ой получишь. Шантажист грёбаный слов нет для выражения так хочется ему хорошенько вмазать ууууух.
Спасибо ждём продолжения

avatar
12.01.2024, 19:26:31

И все равно можно до Бероева донести, что оказалась в капкане. Например, на глазах у него при встрече пальцы скрестить и говорить то, что Градов велел. Кто поймет? Я однажды так делала в молодости. Меня услышали.

Спасибо! Какой Градов страшный человек .

avatar
12.01.2024, 11:35:58

Герман помешан на этой идее и ни перед чем не остановится. Это страшно. Но радует, что Маша не сдается. Держу за нее кулаки! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
12.01.2024, 10:44:42

Надеюсь и верю, что этот урод переоценил свои силы! Он не может быть всемогущим!!!

avatar
12.01.2024, 06:45:50

Можно написать записку Бероеву и передать её при встрече. Жду продолжение.

Вот объясннились слова про мерседес.

avatar
11.01.2024, 23:47:35

Этот когда и будешь убивать его, всегда поздно будет. Надеюсь, она успеет что-то сделать!

avatar
11.01.2024, 23:22:54

Радует настрой Маши. Она не сдается. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
10.01.2024, 05:55:00

А что если дед отказаться от Машы ? Вот будет весело.