https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698784550_73.png
50%
Развод. Игра без правил
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1279 в Женский роман
#2335 в Современный любовный роман
31.10.2023 — 25.05.2024
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что этот гад устроил? А если устроил, то и ей не стоит идти у него на поводу, а бежать, теряя тапки, к Дамиру. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Да, от такого мужа нужно бежать без остановки. Но она сейчас должна притвориться, усыпить его бдительность и потом действовать, а то размечтался!
Чмо останется без трусов
Поц! Феерическое, меркантильное, гондольерное чмо! Хочется верить, что дед, сумевший построить и удерживать своё детище на плаву в океане бизнеса, достаточно умен, чтобы наблюдать за внучкой ( в хорошем смысле) И ждёт подходящего момента, чтобы выпотрошить
эту тварь с синдромом бога . А если это чмо не похоронят раньше времени, желательно, чтобы из тюрьмы оно не вышло. Хотя .... пусть "выходит". Ногами вперёд . Но перед этим почувствует на себе все прелести тюремной романтики....
Мозги поехали окончательно... Интересно, за что ему мстит белочка?)))
Будем надеятся, что адвокат все заметил, но не подал виду
Спасибо! Прямо такой всесильный, неужели ему все прокатит.
Вот сволочь. У него миниатюрные камеры-дроны повсюду что ли? Как му так удается? А Дамир, наверное, ничего не понял... Что же делать? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Просто слов нет... Он прижал ее к стене. А адвокат... не понимает, не помогает.
Он что вообще дурак?, В эту игру можно играть и вдвоем.
Посмотрим, заметит ли Дамир , что с ней что-то не так?
Ну ничего Гера ты своё ещё получишь ой получишь. Шантажист грёбаный слов нет для выражения так хочется ему хорошенько вмазать ууууух.
Спасибо ждём продолжения
И все равно можно до Бероева донести, что оказалась в капкане. Например, на глазах у него при встрече пальцы скрестить и говорить то, что Градов велел. Кто поймет? Я однажды так делала в молодости. Меня услышали.
Спасибо! Какой Градов страшный человек .
Герман помешан на этой идее и ни перед чем не остановится. Это страшно. Но радует, что Маша не сдается. Держу за нее кулаки! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Надеюсь и верю, что этот урод переоценил свои силы! Он не может быть всемогущим!!!
Можно написать записку Бероеву и передать её при встрече. Жду продолжение.
Вот объясннились слова про мерседес.
Этот когда и будешь убивать его, всегда поздно будет. Надеюсь, она успеет что-то сделать!
Радует настрой Маши. Она не сдается. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
А что если дед отказаться от Машы ? Вот будет весело.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена