https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698784550_73.png
50%
Развод. Игра без правил
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1064 в Женский роман
#1975 в Современный любовный роман
31.10.2023 — 25.05.2024
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша умеет анализировать, слова сейчас состыкует и поймёт некую связь ее мужа с Дамиром, а там и выйдет и на связь с сестрой Дамира.
Думай, Маша, думай, ты можешь! Умная девочка! А Гера.. он знает, что хочет, но не совсем ему нравится, потому что... нужно многое дать...
Маше терпения, найти нужную информацию и как-то дать отпор Герману.
Очень логичные подозрения у Маши. Возможно, что Дамир винит его в смерти сестры. А что уж там произошло на самом деле... И чем такая информация может помочь? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Что-то мне кажется, что Герман любит жену. Но ему проще шантаж применить, чем действовать и доказывать, что ошибся и сожалеет.
Двуликий Янус этот Гера - как у древнеримского бога у него два лица, сегодня одно, завтра другое, сегодня говорит... завтра кричит и шантажирует. Но какова цель?
Почему породы выходят раз в 4-5 дней но такие маленькие ? Если по одной странице в день то выходит 4 страницы но мы получаем всего одну.
Что случилось? Может решил свой план переиграть и вместо внучки сразу правнучку предоставить? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Какой он тиран. Жалко девочку!
Может они где-то рядом и все в порядке, ребенок живый и здоровый, ничего плохого не случилось. Но этот гад - все можно ожидать.
А там похоже и охраны то нет
Бежать надо.
Может он боится её потерять, а как удержать, кроме шантажа не знает? Может считал, что про измену жена не узнает?
что то в этом кольце есть, если он так его наглаживал. может там слежение есть. вот как он узнал что она сбежала
Что на самом деле Гера хочет, знает ли он? И кольцо это - подвох, что ли?!
Что происходит? У Германа раздвоение личности или временное помутнение рассудка? То он тиранистый гад, то вдруг такая забота прорывается. С кольцом тоже все странно. Что это у негоза перепады в поведении? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Хот это и бред но... А вдруг Герман солгал что Маша богатая наследница? Ну ну не логично это . Я бы на его месте не стала бы рассказать Маше о деде . Ну сами подумайте это же бред. Любой человек в здравом уме понимает что если Маша рассказать деду правду он сотрёт Германа в порошок. Может это отчаянная попытка выпнуть семью ?
Как все у них сложно, нервно, ревностно. Ему не нравится, что она разговаривает с Дамиром, психует даже. А он ещё заставляет надеть и не снимать кольцо, какой-то подвох.
Да уж... ситуация. Вообще нечего не понятно. Что за реакция у Германа? .
Спасибо! Какой то тупик.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена