Книга. "Развод. Игра без правил" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Игра без правил

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1692
4163 908523

Текущий рейтинг:
#1064 в Женский роман
#1975 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

31.10.2023 — 25.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Игра без правил"

— Я подаю на развод, — заявляю мужу, узнав об его изменах.
— Даже не думай. Я тебе его не дам.
— Мне твое согласие и не нужно. Законы и правила для всех одни!
— Вот как? Правила, говоришь? — ухмыляется муж, хватает меня за подбородок и цедит прямо в мои губы: — Какая глупая наивность. Скоро ты поймешь, насколько сильно ошибаешься.
***
Как женщины узнают об измене мужа? Мне вот рассказал сам муж. Ну, как мне.
Он ошибся чатом и отправил мне голосовое сообщение, которое я никогда не должна была получить.
Но я получила. И кроме факта измен, услышала кое-что еще...

В тексте есть:
#властный герой;
#очень эмоционально;
#интриги и тайны.
ХЭ

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маша умеет анализировать, слова сейчас состыкует и поймёт некую связь ее мужа с Дамиром, а там и выйдет и на связь с сестрой Дамира.

avatar
09.02.2024, 21:29:17

Думай, Маша, думай, ты можешь! Умная девочка! А Гера.. он знает, что хочет, но не совсем ему нравится, потому что... нужно многое дать...

avatar
09.02.2024, 18:52:06

Маше терпения, найти нужную информацию и как-то дать отпор Герману.

avatar
09.02.2024, 11:54:16

Очень логичные подозрения у Маши. Возможно, что Дамир винит его в смерти сестры. А что уж там произошло на самом деле... И чем такая информация может помочь? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
05.02.2024, 04:42:53

Что-то мне кажется, что Герман любит жену. Но ему проще шантаж применить, чем действовать и доказывать, что ошибся и сожалеет.

avatar
05.02.2024, 06:23:35

Двуликий Янус этот Гера - как у древнеримского бога у него два лица, сегодня одно, завтра другое, сегодня говорит... завтра кричит и шантажирует. Но какова цель?

avatar
09.02.2024, 05:50:54

Почему породы выходят раз в 4-5 дней но такие маленькие ? Если по одной странице в день то выходит 4 страницы но мы получаем всего одну.

avatar
31.01.2024, 21:54:39

Что случилось? Может решил свой план переиграть и вместо внучки сразу правнучку предоставить? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Какой он тиран. Жалко девочку!

avatar
31.01.2024, 22:29:56

Может они где-то рядом и все в порядке, ребенок живый и здоровый, ничего плохого не случилось. Но этот гад - все можно ожидать.

avatar
31.01.2024, 21:44:33

А там похоже и охраны то нет

avatar
31.01.2024, 21:43:17

Бежать надо.

avatar
27.01.2024, 20:17:43

Может он боится её потерять, а как удержать, кроме шантажа не знает? Может считал, что про измену жена не узнает?

что то в этом кольце есть, если он так его наглаживал. может там слежение есть. вот как он узнал что она сбежала

avatar
27.01.2024, 17:45:31

Что на самом деле Гера хочет, знает ли он? И кольцо это - подвох, что ли?!

avatar
27.01.2024, 14:15:25

Что происходит? У Германа раздвоение личности или временное помутнение рассудка? То он тиранистый гад, то вдруг такая забота прорывается. С кольцом тоже все странно. Что это у негоза перепады в поведении? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
27.01.2024, 11:19:24

Хот это и бред но... А вдруг Герман солгал что Маша богатая наследница? Ну ну не логично это . Я бы на его месте не стала бы рассказать Маше о деде . Ну сами подумайте это же бред. Любой человек в здравом уме понимает что если Маша рассказать деду правду он сотрёт Германа в порошок. Может это отчаянная попытка выпнуть семью ?

Как все у них сложно, нервно, ревностно. Ему не нравится, что она разговаривает с Дамиром, психует даже. А он ещё заставляет надеть и не снимать кольцо, какой-то подвох.

avatar
27.01.2024, 10:00:29

Да уж... ситуация. Вообще нечего не понятно. Что за реакция у Германа? .

Спасибо! Какой то тупик.