Книга. "Развод. Игра без правил" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Игра без правил

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1692
4163 908524

Текущий рейтинг:
#1304 в Женский роман
#2393 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

31.10.2023 — 25.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Игра без правил"

— Я подаю на развод, — заявляю мужу, узнав об его изменах.
— Даже не думай. Я тебе его не дам.
— Мне твое согласие и не нужно. Законы и правила для всех одни!
— Вот как? Правила, говоришь? — ухмыляется муж, хватает меня за подбородок и цедит прямо в мои губы: — Какая глупая наивность. Скоро ты поймешь, насколько сильно ошибаешься.
***
Как женщины узнают об измене мужа? Мне вот рассказал сам муж. Ну, как мне.
Он ошибся чатом и отправил мне голосовое сообщение, которое я никогда не должна была получить.
Но я получила. И кроме факта измен, услышала кое-что еще...

В тексте есть:
#властный герой;
#очень эмоционально;
#интриги и тайны.
ХЭ

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2023, 20:18:12

Ясно,что она ему скажет что забежала в гости к ним, пока он не начал диалог.

avatar
09.11.2023, 19:55:31

Все страньше и страньше
Вдруг у Германа и Алены спецом на этот случай есть какая-то кодовая фраза. Это было б шЫкарное разоблачение, если одну и ту же фразу Маша слышала от обоих!

avatar
09.11.2023, 19:50:09

Интресно, что Герман по телефону скажет. Но может же быть и нейтральный разговор. После обмана доверчивости не осталось. И это правильно. В ееситуации лучше перебдеть, чем недобдеть. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
09.11.2023, 19:49:37

Думаю это все же не ее подруга,а другая Алёна

avatar
09.11.2023, 19:28:46

Думаю пока всё останется как интрига, не узнает мы правды из телефонного разговора. Весь разговор можно будет интерпретировать по разному.Или Алена его предупредит.

avatar
09.11.2023, 19:24:06

Нет. Отмажетсч опять. Сейчас Алёна Герману скажет, что она в гостях у Маши и тот тактику сменит тут же. Будет с ней только как с подругой жены разговаривать. Ну их просто пронесёт. А так слишком много совпадений.

avatar
09.11.2023, 19:20:56

Шашлыками запахло! :D

avatar
08.11.2023, 02:57:57

Отличный ужин, я обхахаталась! Молодец Машуля, надо голову включать, когда есть ребёнок и нет запасного аэродрома! А гадить мужу можно и по мелочи, а ещё и ревновать заставить, пусть включит турбо и треплет ему нервы! Ведь если мерс ломается, то это дорогое удовольствие. Спасибо большое Ольга за приятную и умную героиню! Вдохновения и позитива! ❤️

avatar
07.11.2023, 21:49:24

Что-то есть такое, почему он женился на Маше и она об этом нге знает.? Неужели Алена спит с мужем Маши? Спасибо автору.

avatar
07.11.2023, 20:39:35

Ой! Ну за что так Алёнушку травмировать?! Она же ТОЧНО С НИМ НЕ СПИТ! Какие глупости?!
Ну и понятно, мерс на переправе не менят. Но все же мерс... Чем-то держит... На Бентли , видать, не хватило...
Оля, спасибо!

avatar
07.11.2023, 18:24:42

Интересно- а где это блудный муж «всю ночь не спал»?))

Второй телефон у Геры точно есть! И Алену она на понт взяла. Посмотрим как она отреагирует..... Молодец, Машка приняла правильное решение, нужно подготовиться, чтобы красиво уйти! Очень интересно какую тайну скрывает Гера и по какой причине он женился на Маше....,

Спасибо! Что же подружайка скажет, ведь доказательств у героини нет.

avatar
07.11.2023, 17:44:25

Маша интуитивно поняла, что Алёна спит с её мужем, над раскрутить на чистосердечное признание и тогда можно от муженька с чистой совестью уходить. Жду продолжение.

avatar
07.11.2023, 16:54:10

И опять в точку.. Браво, девочка!

avatar
07.11.2023, 16:22:53

Как же быстро он переобулся... Видимо есть причина. И именно из-за нее он женился и не хочет ее отпускать. Как бы это узнать? И подружка у нее без стыда и совести. Явилась, не запылилась.Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
07.11.2023, 16:12:42

Справку пусть не забудет у него попросить о тех осмотре из вен. диспансера, а то мало ли какие неисправности у его автопарка, а ей потом лечится.

avatar
07.11.2023, 16:12:44

Второй телефон бы найти.

avatar
05.11.2023, 20:02:56

Мерзкий мужичонка...ему проглотить невозможно, а жена должна всё принимать с удовольствием. (((