https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698784550_73.png
50%
Развод. Игра без правил
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1304 в Женский роман
#2393 в Современный любовный роман
31.10.2023 — 25.05.2024
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯсно,что она ему скажет что забежала в гости к ним, пока он не начал диалог.
Все страньше и страньше
Вдруг у Германа и Алены спецом на этот случай есть какая-то кодовая фраза. Это было б шЫкарное разоблачение, если одну и ту же фразу Маша слышала от обоих!
Интресно, что Герман по телефону скажет. Но может же быть и нейтральный разговор. После обмана доверчивости не осталось. И это правильно. В ееситуации лучше перебдеть, чем недобдеть. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Думаю это все же не ее подруга,а другая Алёна
Думаю пока всё останется как интрига, не узнает мы правды из телефонного разговора. Весь разговор можно будет интерпретировать по разному.Или Алена его предупредит.
Нет. Отмажетсч опять. Сейчас Алёна Герману скажет, что она в гостях у Маши и тот тактику сменит тут же. Будет с ней только как с подругой жены разговаривать. Ну их просто пронесёт. А так слишком много совпадений.
Шашлыками запахло! :D
Отличный ужин, я обхахаталась! Молодец Машуля, надо голову включать, когда есть ребёнок и нет запасного аэродрома! А гадить мужу можно и по мелочи, а ещё и ревновать заставить, пусть включит турбо и треплет ему нервы! Ведь если мерс ломается, то это дорогое удовольствие. Спасибо большое Ольга за приятную и умную героиню! Вдохновения и позитива! ❤️
Благодарю!
Что-то есть такое, почему он женился на Маше и она об этом нге знает.? Неужели Алена спит с мужем Маши? Спасибо автору.
Ой! Ну за что так Алёнушку травмировать?! Она же ТОЧНО С НИМ НЕ СПИТ! Какие глупости?!
Ну и понятно, мерс на переправе не менят. Но все же мерс... Чем-то держит... На Бентли , видать, не хватило...
Оля, спасибо!
Интересно- а где это блудный муж «всю ночь не спал»?))
Второй телефон у Геры точно есть! И Алену она на понт взяла. Посмотрим как она отреагирует..... Молодец, Машка приняла правильное решение, нужно подготовиться, чтобы красиво уйти! Очень интересно какую тайну скрывает Гера и по какой причине он женился на Маше....,
Спасибо! Что же подружайка скажет, ведь доказательств у героини нет.
Маша интуитивно поняла, что Алёна спит с её мужем, над раскрутить на чистосердечное признание и тогда можно от муженька с чистой совестью уходить. Жду продолжение.
И опять в точку.. Браво, девочка!
Как же быстро он переобулся... Видимо есть причина. И именно из-за нее он женился и не хочет ее отпускать. Как бы это узнать? И подружка у нее без стыда и совести. Явилась, не запылилась.Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Справку пусть не забудет у него попросить о тех осмотре из вен. диспансера, а то мало ли какие неисправности у его автопарка, а ей потом лечится.
Второй телефон бы найти.
Мерзкий мужичонка...ему проглотить невозможно, а жена должна всё принимать с удовольствием. (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена