Книга. "Развод. Игра без правил" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Игра без правил

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1692
4163 908524

Текущий рейтинг:
#1304 в Женский роман
#2393 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

31.10.2023 — 25.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Игра без правил"

— Я подаю на развод, — заявляю мужу, узнав об его изменах.
— Даже не думай. Я тебе его не дам.
— Мне твое согласие и не нужно. Законы и правила для всех одни!
— Вот как? Правила, говоришь? — ухмыляется муж, хватает меня за подбородок и цедит прямо в мои губы: — Какая глупая наивность. Скоро ты поймешь, насколько сильно ошибаешься.
***
Как женщины узнают об измене мужа? Мне вот рассказал сам муж. Ну, как мне.
Он ошибся чатом и отправил мне голосовое сообщение, которое я никогда не должна была получить.
Но я получила. И кроме факта измен, услышала кое-что еще...

В тексте есть:
#властный герой;
#очень эмоционально;
#интриги и тайны.
ХЭ

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2023, 20:14:01

Неужели любовницу в дом приведет?

avatar
05.11.2023, 20:22:15

Удивительный мудак :(... Иномарки меняет, моргать не успевая :(... Да и Мерседес не дорожит :(... Вот в чем беда, механика хренового.

avatar
05.11.2023, 20:45:40

Сволочной гад. Неужели решил ещё больше унизить жену? Если так, то тебе же хуже, Герман. Отольются ещё кошке мышкины слёзки. Спасибо за проду!

avatar
05.11.2023, 21:29:48

Как обращаеттся с женой как с рабыней не муж а чмо болотное

avatar
05.11.2023, 21:46:27

Козлина мудачный, она что ему рабыня , должна молча прислуживать исполнять его хотелки,а он пан развлекаться, ничего и на ее улице будет удача.

Ну, муж красава. Почему мужики думают унижу, а она сразу как раньше на меня с любовью смотреть будет. Ага, конечно, и ноги целовать и тебе и бабам твоим, а как же иначе. Дебил. Дочь ему не жалко. Препрет какую нибудь кралю и сразу и дочь не нужна будет, а там глядишь и наследник сразу понадобится. Жаль, не она первая не она к сожалению последняя. Ольга, спасибо. Я верю вы в двоем дадите ему оторваться. ❤❤

avatar
05.11.2023, 22:42:23

Надеюсь, у них в спальне есть личный санузел

avatar
06.11.2023, 07:11:10

Спасибо. С нетерпением жду продолжение.. Что её ждёт утром?

avatar
07.11.2023, 09:48:22

Может спорил, что девочка влюбится и будет смотреть в рот ,всё прощать. А он будет жить как жил. Обговорили срок. Допустим 5 лет.
Он получил фирму или акции. Как с ними растаться?
Наклепает ей детей и будут ими шантажировать.
Я не удивлюсь, если утром не будет дочери.
Или есть наследство о котором она не знает.
Как то так.
Он её не любит, не уважает.
Тихая прислуга и грелка на ночь, когда ему нужно.
И думаю, что Алёна - это её подруга.

avatar
07.11.2023, 01:01:58

И что же произойдёт утром... С нетерпением жду продолжения.

avatar
06.11.2023, 20:57:45

С новиночкой Вас!!! Можно узнать как будут вкладываться проды?

avatar
05.11.2023, 19:50:18

А чего еще от этого уродца ожидать? Мог ведь и руку на нее поднять, а так... поставил в угол по-взрослому, чтобы подумала о своем поведении. Опасаюсь, что и он за это время еще чего похуже надумает. Хорошего от него не жду. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
05.11.2023, 19:46:03

А утром придёт любовница наверное,права качать..мерзкий,меркикий мужик..

Спасибо! Какая умничка, только бы ее муженек не прибил за такое.

avatar
04.11.2023, 15:20:41

Молодец девочка! Аплодирую! ❤️

avatar
04.11.2023, 15:02:21

Маше надо было слабительное ему в еду налить , да побольше . Пусть проведёт время с белым другом для разнообразия .

avatar
04.11.2023, 14:24:04

Все, Герман! Фиг тебе с маслом, а не уютный, домашний очаг с вкусной едой, заботой и вниманием. Надеюсь, что гг не одна и ей кто-то поможет в противостоянии с этим козлом.

avatar
03.11.2023, 18:38:21

Вот это мразь очень надеюсь что ей удастся избежать с доченькой а недомуж у прилетит чугунный бумеранг.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️

Люблю таких героинь. Огонь, что был в нём искрой раздул 'заботливый' муж, пожар его не пощадит. Ольга я думаю это ему организует. Тайна есть и вероятно другой мужщина или спор. Тайна автор заинтриговал. Спасибо ❤❤❤