https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698784550_73.png
50%
Развод. Игра без правил
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1304 в Женский роман
#2393 в Современный любовный роман
31.10.2023 — 25.05.2024
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели любовницу в дом приведет?
Спасибо!
Удивительный мудак :(... Иномарки меняет, моргать не успевая :(... Да и Мерседес не дорожит :(... Вот в чем беда, механика хренового.
Сволочной гад. Неужели решил ещё больше унизить жену? Если так, то тебе же хуже, Герман. Отольются ещё кошке мышкины слёзки. Спасибо за проду!
Как обращаеттся с женой как с рабыней не муж а чмо болотное
Козлина мудачный, она что ему рабыня , должна молча прислуживать исполнять его хотелки,а он пан развлекаться, ничего и на ее улице будет удача.
Ну, муж красава. Почему мужики думают унижу, а она сразу как раньше на меня с любовью смотреть будет. Ага, конечно, и ноги целовать и тебе и бабам твоим, а как же иначе. Дебил. Дочь ему не жалко. Препрет какую нибудь кралю и сразу и дочь не нужна будет, а там глядишь и наследник сразу понадобится. Жаль, не она первая не она к сожалению последняя. Ольга, спасибо. Я верю вы в двоем дадите ему оторваться. ❤❤
Надеюсь, у них в спальне есть личный санузел
Спасибо. С нетерпением жду продолжение.. Что её ждёт утром?
Может спорил, что девочка влюбится и будет смотреть в рот ,всё прощать. А он будет жить как жил. Обговорили срок. Допустим 5 лет.
Он получил фирму или акции. Как с ними растаться?
Наклепает ей детей и будут ими шантажировать.
Я не удивлюсь, если утром не будет дочери.
Или есть наследство о котором она не знает.
Как то так.
Он её не любит, не уважает.
Тихая прислуга и грелка на ночь, когда ему нужно.
И думаю, что Алёна - это её подруга.
И что же произойдёт утром... С нетерпением жду продолжения.
С новиночкой Вас!!! Можно узнать как будут вкладываться проды?
А чего еще от этого уродца ожидать? Мог ведь и руку на нее поднять, а так... поставил в угол по-взрослому, чтобы подумала о своем поведении. Опасаюсь, что и он за это время еще чего похуже надумает. Хорошего от него не жду. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
А утром придёт любовница наверное,права качать..мерзкий,меркикий мужик..
Спасибо! Какая умничка, только бы ее муженек не прибил за такое.
Молодец девочка! Аплодирую! ❤️
Маше надо было слабительное ему в еду налить , да побольше . Пусть проведёт время с белым другом для разнообразия .
Все, Герман! Фиг тебе с маслом, а не уютный, домашний очаг с вкусной едой, заботой и вниманием. Надеюсь, что гг не одна и ей кто-то поможет в противостоянии с этим козлом.
Вот это мразь очень надеюсь что ей удастся избежать с доченькой а недомуж у прилетит чугунный бумеранг.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️
Люблю таких героинь. Огонь, что был в нём искрой раздул 'заботливый' муж, пожар его не пощадит. Ольга я думаю это ему организует. Тайна есть и вероятно другой мужщина или спор. Тайна автор заинтриговал. Спасибо ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена