https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698784550_73.png
50%
Развод. Игра без правил
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1304 в Женский роман
#2393 в Современный любовный роман
31.10.2023 — 25.05.2024
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПургена ему в мясо.
Благодарю!
Настоящая мразь бумеранг вернуться
Однозначно, молодец! От милой зайки до жуткой стервы за 1,5 с. А вот не надо обижать женщину.
Да уж,козлина,но она права слезами горю не поможешь нужно подготовить плацдарм что бы потом уйти от такого скота.
Получи, фашист, гранату!!! Надеюсь, он убедится!!! Держу кулачки!
Вот это молодец, вот это накормила мужа. Браво!!!!
Да,раненая женщина способна на многое, так что развод окажется для него раем. Жду продолжение.
Просто огонь!!! Креатив у героини присутствует.
Хотел разнообразия? Оно у него будет! Прямо сюрприз на сюрпризе! А кто-то разве обещал, что они будут приятными?)) Кушайте, не обляпайтесь! P.S. Слабительного бы добавить тоже не помешало бы. А то слишком много у муженька скопилось того-самого.)) Но это еще можно и потом сделать. Разнообразие будет обеспечено.))) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
я не услышала что это не повторится. значит планирует сделать из неё жену терпилу. но бойся "раненую" женщину которая защищает своего ребёнка. думаю тайна ещё неприятнее измены и связанная с замужество героини.
Не,ну нормально?!Жена тебе некуда податься -терпи измены....
Спасибо! Надеюсь так и поступит, размажет потом этого козла.
Идиот,да ты и содержать будешь алименты и содержание матери в декрете.
Вот урод! Зря он так. Лучше бы отпустил. А сейчас просто дал ей огромный стимул уйти. И она это сделает, но будет хитрее и осторожнее. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Может у Германа есть брат близнец?
А у Марии наследство, о котором она не знает?
Что-то Мистер Икс и герой-потаскун на одно лицо...Надеюсь, что Маша станет Открытием для супруга будущего бывшего...Пусть размажет его...Аленка да, скорее всего, подружайка...была...
Ну кто же так разводится? Так вы не разведетесь))) собрать деньги, вещи, снять квартиру в другом городе, втихушник туда уехать, сменить симку и подать на развод. Вот это план.
Устрой ему, Маша, приём, чтобы надолго запомнил. Собралась и ушла. С новинкой! Удачное начало!
Начало очень вольнительное и сразу видно, что для Германа это все в порядке вещей, вести двойной образ жизни. Спасибо за новинку и посмотрим, что и как будет, победит любовь и взаимопонимание, или злость и насилие .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена