- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Развод, которого не было
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716543148_21.jpg
Развод, которого не было
Ария Тес
Цикл: Питерская элита
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный гг и сильна..., сложные отношения.пр..., развод и встреча чер...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
399
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2844 в Современный любовный роман
#2208 в Романтическая эротика
Публикация:
24.05.2024 — 26.06.2024
Аннотация к книге "Развод, которого не было"
- Во-первых, не ори, на нас все смотрят. Во-вторых, я, по-твоему, смеюсь?
Нет, он не смеется. Даже не улыбается, а продолжает убивать меня своим безразличием, когда я забываю даже о том, как дышать!
- Я подаю на развод, Юля.
«Нам нужно поговорить». Говорят, с этой фразы начинается все самое плохое в твоей жизни, и я с ними согласна. Два года назад мой любимый муж именно так начал свой разговор о нашем внезапно разводе. Он ничего не объяснил толком, а просто ушел, оставив меня абсолютно разбитой. А когда я почти собралась воедино, жизнь подкинула еще один сюрприз: развод, который дался мне так тяжело, на самом деле, не состоялся вовсе. Мы все еще женаты. И мой не-бывший-муж не собирается возвращать мне свободу. По крайней мере, не так просто…
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоветую к прочтению. Эмоционально, особенно начало и середина. В конце не много не хватило огня, но это как по мне. Спасибо.
Еще раз спасибо ❤️
👍Спасибо! затянула история! Проглотила без перерыва!
Жестко, но любовь это сила!! Написано так, что понимаешь обоих, но я все таки в большей степени понимаю Мира.
браво автору..идеально
Поздравляю с завершением истории!)))) Было очень интересно и эмоционально!!!))) Ребятам хочется пожелать только счастья!)))
Спасибо за отличную книгу, и особенно приятно встретить героев других книг❤️
Ария, спасибо за эту эмоциональную историю)))
Желаю вдохновения и новых творческих успехов)))
Ария, с завершением ❤️
Мирон молодец, и в бизнесе преуспел, и в любви. Все успел мужик. Поучиться бы его упорству. Юля любит и любима, а это главное. Благодарю за историю.
Семейство Довод растет с каждым годом, было приятно встретиться с ними в в страницах книги, как и с Маратом и Даниэлой.
На прошлых ошибках они построят крепкую семью на доверии!)))) Большое спасибо!)))
Спасибо за чудесную взрослую книгу. Особенное спасибо за скорость написания
Ария, спасибо)))
С нетерпением жду продолжения)))
Шоок! Пусть у ребят всё будет хорошо!))) Шанс Мир точно заслужил, теперь вдвойне ценить будут)))) Большое спасибо!)))
Ух,Ария.Глава просто на разрыв.
Ария, спасибо)))
Читала со слезами на глазах эту главу…
А сейчас окажется, что она забеременнела
Что-то мне абсолютно непонятно, как её брат Артур сказал на его уровне бизнеса за два года не знать, что он НЕ В РАЗВОДЕ... За эти годы были различные сделки: покупки, продажи , отчётность финансовая и так далее . Удивите меня автор...
Ария, спасибо)))
Очень эмоциональная глава…
Оххх, ничего себе. Но не особо верю, что Мирон так просто отпустит и откажется. Большое спасибо!))))
Честно обоих не понимаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена