https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752874265_27.jpg
Развод Любовь вдребезги
Анна Эдельвейс, Анжелика Дюбон
: 16+
измена мужа ребенок ..., властный герой, эмоционально и переж...
#701 в Современная проза
#999 в Романы о неверности
19.07.2025 — 04.10.2025
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за роман Илья молодец
Боже, неужели после всего , она оттолкнёт Илью.Неужели она не удостоверилась в его искренности, неужели не хочет быть счастливой и сделать счастливым Илью. И своих детей, дура.(простите, не удержалась)
Вот они наши предрассудки 🤦. Конечно позволь себе быть счастливой,с таким то мужчиной!!!
Как приятно читать о таком человеке как Илья!!!
Да, всем женщинам по такому Илью, а недомужей на необитаемый остров в ссылку на перевоспитание.😊
Как же хорошо, что в жизни ей встретился Илья
А можно ещё пару раз этому козлу вмочить? Гг у нас прям все проблемы собрала в одном лице. Пусть всем достанется такой Илья
Эх, всем бы по такому Илье.))😍🤪
🙏
Мерзота поганая.Получил по морде это хорошо.Эту гадюку тоже надо было приложить.Жаль,что у Ильи теперь будут проблемы.
Нашли, самое главное что нашли. И получил козел по морде от души
кого же нашёл Илья?
Какие он омерзительно гадкие, фуууу. Пусть это будет Илья
Хоть бы помог, забрал их от этого идиота
почему у меня ощущение, что эта собака мужику что-то подмешивает или он сам что-то принимает?
Таких мерзких тварей,как Максим и его шлюха вприроде вообще не должно быть!!! Так издеватся над беззащитной женщиной и ребёнком,неужели их не настигнит божья кара
Как она реально жила с ним??? Неужели совсем не чувствует женщина такое отношение к себе??? Он мерзкий, до костей мозга
Как Даше пережить это всё.Что теперь ей делать. Как она могла вообще любить это ЧМО, ещё и хотела завоевать его любовь? С надеждой на то ,что Максим и Нонка не останутся безнаказаными жду продолжения.
Это киднепинг, насилие и всё что в этом роде. Можно и дело завести
Эти два моральных урода,Максим и Нонна,перешли черту .Издеватся над женой и ребёнком ради карьеры. Ведь все эти гнусности всё равно всплывут,не мать не друзья ,не шлюха не помогут.Жаль только, что Даша по прстоте душевной выложила все пути оповещения.Теперь гестаповский надзиратель будет следить за ней. Ещё и домработницу из неё делуют-подлецы!!! Одна надежда на адвоката и может Илья как то узнает и поможет. С надеждой жду продолжения,эмоции через край!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена