Книга. "Развод Любовь вдребезги" читать онлайн
Рейтинг:
770
2516 626397

Текущий рейтинг:
#701 в Современная проза
#999 в Романы о неверности


Полный текст 136 стр.

19.07.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Развод Любовь вдребезги"

БЕСПЛАТНО

В восемь вечера муж спрятался от меня с телефоном за дверью. Затаив дыхание, я прислушалась, зная, что в восемь ему позвонит любовница.
Услышав его “Алё”, я забарабанила по двери с такой силой, что дверь дрогнула, в другой комнате заплакал сынишка.
– Чего тебе, – муж открыл дверь, выглядел растерянным.
– Дай мне свой телефон!
– Зачем?
– Дай мне телефон, Максим, – я себя не помнила от бешенства.
– Спрашиваю, чего вдруг?
– Покажи, кто тебе сейчас звонил!
– Не твоё дело. Иди, успокой ребёнка и займись своими делами.
Ну, что ж. Займусь своим делом. Разводом!
*****

Я всегда считала свой брак идеальным.
Но однажды утром узнала три новости:
1.У мужа любовница.
2.Муж не собирается давать мне развод.
3.Муж решил, что любовница + он + наш сын и я – прекрасная семья.
Ну что ж… Пора и ему узнать мои новости!

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за роман Илья молодец

avatar
19.09.2025, 04:46:00

Боже, неужели после всего , она оттолкнёт Илью.Неужели она не удостоверилась в его искренности, неужели не хочет быть счастливой и сделать счастливым Илью. И своих детей, дура.(простите, не удержалась)

avatar
19.09.2025, 07:21:56

Вот они наши предрассудки 🤦. Конечно позволь себе быть счастливой,с таким то мужчиной!!! 

avatar
16.09.2025, 19:31:52

Как приятно читать о таком человеке как Илья!!! 

Да, всем женщинам по такому Илью, а  недомужей на необитаемый остров в ссылку на перевоспитание.😊

avatar
14.09.2025, 23:02:38

Как же хорошо, что в жизни ей встретился Илья

avatar
14.09.2025, 17:24:36

А можно ещё пару раз этому козлу вмочить? Гг у нас прям все проблемы собрала в одном лице. Пусть всем достанется такой Илья 

avatar
11.09.2025, 08:13:38

Эх, всем бы по такому Илье.))😍🤪

🙏

Мерзота поганая.Получил по морде это хорошо.Эту гадюку тоже надо было приложить.Жаль,что у Ильи теперь будут проблемы.

avatar
11.09.2025, 03:58:13

Нашли, самое главное что нашли. И получил козел по морде от души 

avatar
08.09.2025, 13:46:04

кого же нашёл Илья?

avatar
04.09.2025, 19:06:03

Какие он омерзительно гадкие, фуууу. Пусть это будет Илья 

avatar
08.09.2025, 07:31:52

Хоть бы помог, забрал их от этого идиота 

avatar
05.09.2025, 14:21:01

почему у меня ощущение, что эта собака мужику что-то подмешивает или он сам что-то принимает?

avatar
04.09.2025, 23:16:04

Таких мерзких тварей,как Максим и его шлюха вприроде вообще не должно быть!!! Так издеватся над беззащитной женщиной и ребёнком,неужели их не настигнит божья кара

avatar
01.09.2025, 03:43:37

Как она реально жила с ним??? Неужели совсем не чувствует женщина такое отношение к себе??? Он мерзкий, до костей мозга 

avatar
02.09.2025, 06:13:08

Как Даше пережить это всё.Что теперь ей делать. Как она могла вообще любить это ЧМО, ещё и хотела завоевать его любовь? С надеждой на то ,что Максим и Нонка не останутся безнаказаными жду продолжения.

avatar
23.08.2025, 18:47:32

Это киднепинг, насилие и всё что в этом роде. Можно и дело завести 

avatar
29.08.2025, 13:55:53

Эти два моральных урода,Максим и Нонна,перешли черту .Издеватся над женой и ребёнком ради карьеры. Ведь все эти гнусности всё равно всплывут,не мать не друзья ,не шлюха не помогут.Жаль только, что Даша по прстоте душевной выложила все пути оповещения.Теперь гестаповский надзиратель будет следить за ней. Ещё и домработницу из неё делуют-подлецы!!! Одна надежда на адвоката и может Илья как то узнает и поможет. С надеждой жду продолжения,эмоции через край!