https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752874265_27.jpg
Развод Любовь вдребезги
Анна Эдельвейс, Анжелика Дюбон
: 16+
измена мужа ребенок ..., властный герой, эмоционально и переж...
#545 в Современная проза
#777 в Романы о неверности
19.07.2025 — 04.10.2025
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдного не пойму,зачем ей рожать второго от этого урода.После развода ни кола,ни двора еще и двое детей мал мала меньше,значит и работать нормально не получится.Загоняет себя в беспросвет.
Вот же парочка, что бывший, что его шавка-прихвостень! Хотя, остаются сомнения, кто чей прихвостень. Очень уж умело Нонна руководит ситуацией. Да у них давно был разработан план "завоевания мира". И ведь не скрывают своего истинного отношения к Даше, не стесняются озвучивать свои планы и методы действия. Похоже, у мужа что-то в голове перемкнуло.
Спасибо!
Давай,Наташка, научи козла любить семью и Родину!!!! . Сгорел сарай,гори и баня!
Как хорошо, что в жизни Даши и Матвея есть Наташа.Иначе бы Максим со своей Нонной просто бы проехались по ним катком,для него Даша просто прислуга,которая создаёт ему комфорт. Видимо поэтому он не хочет развода или есть ещё какие то причины?!
Даша сама понимает, что сейчас очень трудное для неё и её детей время, безисходность и безденежье, просто беспросветность. Но к Максиму она не вернётся, эта тварь ещё и угрозами сыпет. Может не зря Матвей визиточку у дяди Ильи взял, может этот человек их спасение?.С надеждой жду продолжения
Тяжёлое, незавидное положение у Даши, но как говорится, выход есть всегда, это: вернуться к мужу и терпеть все его выходки, или принять помощь такой верной подруги, а не сникать. И заинтриговал Илья, кто он?
Дай Бог всем такую подругу, под не защитой не так страшно , недомуж ещё себя покажет во всей красе, жестокий, моральный урод.
Слов у меня нет,одни эмоции и желание придушить такого гада.
Фууу мерзкий и он и его любовница. Прям как будто помои оба, вонючие, гнилые. Жаль что разговор не записан, а то любовничек бы по радовался за свою новую пассию и ее планы. Надеюсь что подруга пришла.
🙏
Вот же упырь этот недомуж. Ещё и угрожает , упивается своей властью,знает сволочь, что у жены нет денег(от слова совсем), ключи от машины забрал. Куда ей деватся с маленьким сыном. Максим гадёныш только приказы ей раздаёт, здорово же иметь дома бесплатную домработницу, безропотно исполняя все приказания, ничего не требуя взамен.У подруги своя семья, КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?
Всегда очень тяжело и переживательно читать про предательство и измену, потому что каждую такую ситуацию примеряешь на себя, как бы ты поступил в том ли ином случае. Любовь любовью, но надеяться в жизни можно только на себя и помнить об этом нужно всегда. Всякое бывает, но мир не без добрых людей, главное верить в себя! Так что "прорвемся"!
Спасибо большое за продолжение!
Этот мерзкий Максим всё предусмотрел, даже обувь спрятал и цербершу прислал. Вот будет ему счастье с Нонной у неё то всё по плану,главное оставить его с голой жопой(оказывается он унеё не первый такой и не последний). Скорей бы Наташа приехала с этой хамкой шлюхастой разобратся помогла. Но чувствуется ,что впереди ещё Даше предстоит повоевать. Только зачем Максиму удерживать ,,прошлогднюю тыкву" ,когда такая умелая ,,порядочная" шлюха рядом
Нужно бежать в не ждать,хватать ребенка и документы, остальное как нибудь
Жаль,что героиня не сдержалась. Все же надо было запастись материальным,а так очень грустно. Затаиться сложно,но было бы болен результатиано.
Капец, вот и сущность истинная изменщика, что не держит свои причиндалы при себе и эмоции
Вот и прошла любовь,пробивает дно
Шла бы к соседям, попросила вызвать полицию и написала заявление, что муж-изменник выгнал из квартиры, в которой прописана с ребенком. На суде бы зачлось. А то он потом будет выставлять себя героем-добытчиком, который все для семьи, а его не ценят.
Такого ужаса я не ожидала.Чмо болотное.Ей надо срочно уходить,но этот идиот из принципа замурует.
Как погано Даше выслушивать это ЧМО(Нонна порядочная, оней нельзя плохо говорить).А обсуждать и смеятся над женой с любовницей можно. Только не понятно,что он так против развода. Жена его не устраивает во всём, сына он не любит,ну отпусти ты их и наслаждайся жизнью с идеальной Нонной. Вот срочно надо было уходить,не ждать утра,глупых доказательств(теперь вообще из квартиры вышвырнул без ребёнка)Даша действуй!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена