https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752874265_27.jpg
Развод Любовь вдребезги
Анна Эдельвейс, Анжелика Дюбон
: 16+
измена мужа ребенок ..., властный герой, эмоционально и переж...
#622 в Современная проза
#870 в Романы о неверности
19.07.2025 — 04.10.2025
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна ну я уже не могу, от этого идиота. Врезать ему пора по полное не могу.
Что делать? Принять помощь,а не кочевряжиться.Люди с душой к тебе относятся.
Скорее бы Илья появился. Вытащил Дашу от этого гада. Смотри, какой у неё муж психованный.
даже если прямо сейчас не сможет сбежать от недомужа и его овчарки, то нужно обязательно предупредить адвоката о похищении и издевательствах. возможно он сможет вызволить и организовать охрану. также эта информация поможет в суде для лишения родительских прав недомужа
Обед приготовить? Легко! С приправой из слабительного со снотворным для нее. А для него с чем то, что уронит на полшестого без возможности поднять. Навсегда.
Это уму не постижимо
Когда успел так оскатинится, то ли под наркозом какой, то ли денежный вопрос.
Что теперь будет, как им с Мотвеем от этого подлеца избавится.А Нонке то это зачем?
Как можно так оскатиниться, во что недомуж превратился.
Надеюсь, Илья вытащит нашу девочку. Вот только что он будет делать, когда узнает, что у неё ещё один на подходе. Бедная Даша, как она ему об этом скажет
Арендаторша, решила не только помещение, но и Ильюсебе забрать.
Арендаторша берега попутала🙈. А Муромец интересный мужчина, и видимо реально нравится ему Даша
Да, тяжело Даше будет поднимать свою самооценку. Но ,думаю, у неё всё получится. А Максиму просто должен, прилететь бумеранг(сильный .ичтоб прямо по голове)
Это как нужно за семейную жизнь, подавить в человеке уверенность что она практически шарахается своей тени грубо говоря. Очень жду бумеранг козловича, вот я предполагаю что Гг станет очень популярна и финансово состоится, а вот козел потеряет всё и будет бегать за ней, только будет поздно
Всё же хорошо, что Наташа подтолкнула Дашу к действию, к ведению блога, к встрече с адвокатом. А теперь ещё и реальное предложение о работе. Может
Ооо это интересное предложение
Наташа великолепна, да и вся семья, думаю они Дашу оградят от этих уродов! Хорошо , когда есть такие друзья!!!!
Дарья то вроде не из робкого десятка, а тут видимо реально страх парализует . Подруга молодец 👍👍. Надеюсь что она сможет увезти их от такого типа
А в жизни сколько вот таких вот Максмудачил, что жизнь портит женщинам. Жаль но это правда. Муромец интересный, может он тоже будет защищать нашу Гг? И он есть адвокат?
Такую подругу и мужа не надо. Особенно такого козла ублюдочного. Реально ему семья нужна лишь для прикрытия, карьерного роста. А так ему шлюха его уровень. Он не владеет фирмой или чем то ещё, думаю что репутацию подпортить поискать косяки и уволить с работы и шлюха сама сбежит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена