Книга. "Развод. Мне теперь можно всё" читать онлайн

Развод. Мне теперь можно всё

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, измена, литмоб_дальше_без_тебя

Рейтинг:
1045
3366 390864

Текущий рейтинг:
#561 в Романы о неверности
#362 в Современная проза


Полный текст 154 стр.

09.08.2025 — 30.10.2025


Аннотация к книге "Развод. Мне теперь можно всё"

Я всегда знала, что мой муж амбициозен, но не думала, что он предаст меня ради карьеры. Десять лет брака рассыпались в прах, когда я застала его с другой прямо в его рабочем кабинете.

Теперь мне предстоит начать всё с нуля: пережить развод, встать на ноги, доказать, что я могу быть счастливой без него.

Вот только есть одна проблема…

Книга участвует в литмобе "Дальше без тебя"
https://litnet.com/shrt/96P8

График выхода глав: через день

90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2025, 00:10:29

Брать инспектора и обезвреживать))) Пусть вливается в проблему

avatar
16.10.2025, 00:23:23

Прочитали 122 страницы , а развода и нет. Книга будет однотомником ?

avatar
14.10.2025, 09:00:38

Прочитав 35 глав  я не поняла секс с проникновением у Фелисоаой  м Димой был или нет? 

avatar
14.10.2025, 02:41:32

Доя теста ДНК берут кровь у беременной. Это не опасно для ребёнка, пусть Филисова не придумывает. 

avatar
12.10.2025, 00:36:44

Героиня угомонится шастать везде или нет?🤌🏻

avatar
11.10.2025, 12:20:32

долго не могла забеременеть, а теперь от нервов потеряет ребёнка...

avatar
09.10.2025, 13:33:26

Зря они припёрлись в министерство. Ой, зря!

avatar
09.10.2025, 00:41:53

надеюсь она узнаёт о беременности Филисовой а то как то не красиво получается !

avatar
03.10.2025, 06:44:12

Значит близости как таковой не было. Оля хочет его, но сейчас всё испортила ,да и с Дадонывым накосячила или специально подставила. Думай, друг! Карьера или семья?!

Может быть в кабинете есть камера и запись доказывающая что якобы не было секса если не помнит что было той ночью и посмотрел убедиться в реале что происходило, может быть она в напиток кинула таблетку поэтому ничего не помнит, хотя все это вилами по воде, ведь съехал из квартиры по требованию жены или он хочет разобраться во всем.

avatar
26.09.2025, 07:09:50

Только, что этот звонок разрушил маленькую жёрдочку мостика между ними

avatar
28.09.2025, 04:01:41

Куда его тащить выше? Он и так ректор.

avatar
25.09.2025, 07:54:37

История интересная. Жаль Лиду что вот так заканчиваются 10 лет счастливого брака. Дима даже вины за собой никакой не чувствует и даже Лёша в курсе отцовских похождений. А любовницы действуют наверняка Да и Дима был в курсе ,что будут проверять её.. Что же изменит в их отношениях беременность. ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
24.09.2025, 00:44:43

Мне одной кажется, что как раз Света и подстроила всю подставу на кафедре? 

avatar
18.09.2025, 08:57:47

О,и сын знал за любовницу и при этом нет презрения к отцу.Зачем героине такие предатели?Они будут все время с ней так поступать как выгодно для них.Пусть к оле катятся.А гг хорошего мужчину, может мужчину из прошлого который её любил и полюбит её малыша

Вот гадство 😠 сейчас он её точно не отпустит , если только она истерить не начнет , что не хочет с ним жить

avatar
12.09.2025, 09:16:58

а чего она так переживает за проверку, она же уходить все равно собиралась

avatar
14.09.2025, 09:31:09

Словами через рот обычно объясняют🤌🏻 Возьми и докажи, что не изменял....орать все могут😏

avatar
12.09.2025, 00:59:26

ну блин, конечно он ничего не услыша, закон всех любовных линий как говорится, почему то уверена что он о беременности не узнаёт сейчас.а вообще он в открытую признает что Ольга его любовница,жена застаёт его мягко говоря на другой женщине, не знаю как вы, но я уже не хотела бы чтобы они были вместе, по крайней мере пока у него такая позиция, говно такой типаж мужчин!!! в жизни эти мужчины очень много женщин сломали, поэтому муж вызывает негативные чувства. а вот Лиду я очень полюбила,даже через строки хочется поддержать,хрупкая женщина которой приходится быть сильной, жалко что она потратила столько лет на человека который даже извини сказать не способен!