https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754771679_20.jpg
#561 в Романы о неверности
#362 в Современная проза
09.08.2025 — 30.10.2025
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБрать инспектора и обезвреживать))) Пусть вливается в проблему
Прочитали 122 страницы , а развода и нет. Книга будет однотомником ?
Прочитав 35 глав я не поняла секс с проникновением у Фелисоаой м Димой был или нет?
Доя теста ДНК берут кровь у беременной. Это не опасно для ребёнка, пусть Филисова не придумывает.
Героиня угомонится шастать везде или нет?🤌🏻
долго не могла забеременеть, а теперь от нервов потеряет ребёнка...
Зря они припёрлись в министерство. Ой, зря!
надеюсь она узнаёт о беременности Филисовой а то как то не красиво получается !
Значит близости как таковой не было. Оля хочет его, но сейчас всё испортила ,да и с Дадонывым накосячила или специально подставила. Думай, друг! Карьера или семья?!
Может быть в кабинете есть камера и запись доказывающая что якобы не было секса если не помнит что было той ночью и посмотрел убедиться в реале что происходило, может быть она в напиток кинула таблетку поэтому ничего не помнит, хотя все это вилами по воде, ведь съехал из квартиры по требованию жены или он хочет разобраться во всем.
Только, что этот звонок разрушил маленькую жёрдочку мостика между ними
Куда его тащить выше? Он и так ректор.
История интересная. Жаль Лиду что вот так заканчиваются 10 лет счастливого брака. Дима даже вины за собой никакой не чувствует и даже Лёша в курсе отцовских похождений. А любовницы действуют наверняка Да и Дима был в курсе ,что будут проверять её.. Что же изменит в их отношениях беременность. ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ
Спасибо большое за продолжение!💖
Мне одной кажется, что как раз Света и подстроила всю подставу на кафедре?
О,и сын знал за любовницу и при этом нет презрения к отцу.Зачем героине такие предатели?Они будут все время с ней так поступать как выгодно для них.Пусть к оле катятся.А гг хорошего мужчину, может мужчину из прошлого который её любил и полюбит её малыша
Вот гадство 😠 сейчас он её точно не отпустит , если только она истерить не начнет , что не хочет с ним жить
а чего она так переживает за проверку, она же уходить все равно собиралась
Словами через рот обычно объясняют🤌🏻 Возьми и докажи, что не изменял....орать все могут😏
ну блин, конечно он ничего не услыша, закон всех любовных линий как говорится, почему то уверена что он о беременности не узнаёт сейчас.а вообще он в открытую признает что Ольга его любовница,жена застаёт его мягко говоря на другой женщине, не знаю как вы, но я уже не хотела бы чтобы они были вместе, по крайней мере пока у него такая позиция, говно такой типаж мужчин!!! в жизни эти мужчины очень много женщин сломали, поэтому муж вызывает негативные чувства. а вот Лиду я очень полюбила,даже через строки хочется поддержать,хрупкая женщина которой приходится быть сильной, жалко что она потратила столько лет на человека который даже извини сказать не способен!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена