https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754771679_20.jpg
#581 в Романы о неверности
#375 в Современная проза
09.08.2025 — 30.10.2025
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется Толмацкий в её документах покапался и исправлял, потом выставит условие, что всё будет нормально, если откажется от развода
В вузе никогда таких проверок не бывает. Хоть плановых, хоть внеплановых.
Она беременна и уволить её не имеют права. Достаточно предоставить справку от гинеколога. Это раз. Да, процедура проверок имеет определенный алгоритм, однако нередко чиновники сами нарушают эти процедуры и доказать их неправомерность можно в суде. Тем более, у неё есть все файлы в ноутбуке. Если только все эти подставы с подменой отчёта, фабрикации жалоб от студентов и прочего не дело рук самого Дмитрия. То, что проверка - заказуха от любовницы, к бабке не ходи. Вопрос, кто исполнил все эти подставы? Да, собственно, и смысл убирать Лидию, если она сама решилась на развод? Или мадама не в курсе?
А вот шантажировать сыном было подло! Дима падает в моих глазах всё больше... Он уже ниже плинтуса. Сколько можно?! Точка не возврата пройдена - что дальше?
О - ещё одно подтверждение: сын , оказывается, знал о кобелиных наклонностях своего папашки ! Супер просто! " А я тебя предупреждал" - ну не милашка ли?
проверка не с проста...
Лидия - красавица и умница, она не заслуживает того отношения, что " подарил" ей муж. Дмитрий - первый, конечно, - не было намёков на испорченное зрение. Да и внешность соответствует: сильный, брутальный красавчик - мужчина. А кобелиная сущность- она внутри, сразу и не увидишь
Неожиданно. Но обблевать кобелекозла - супер! Лучшее решение, хоть и спонтанное.
тут мне кажется даже не измена, а какие то недоговорки и недопонимания
Зачем ему жена? Когда это просто привычка и мать для его сына!
Его любовница решила устроить показательную порку? За прерванный акт? Или повод убрать жену с пути?
Нуууууу так нельзя) на самом интересном месте
Мои хорошие, в этой книге временно перерыв, вернусь с новой главой 31.08
Без него она , конечно , до ресторана не дойдёт и поесть не сможет .
Какие то нескладушки в книге. Героине 30 лет, замужем 10. А сыну 15! В начале книги говорится, что кому хочется в 15 сидеть дома. Значит родила ,получается в 15 и не от этого мужа
Не подпишет "писульку" , что это меняет? Развод всего лишь затянется на пару - тройку месяцев .
Отчёт видимо пришел с корпоратива и ночлежки в кабинете
Ушёл в себя и не вернулся ... какой-то не стандартный подросток . Другой бы уже на папашку орал и дверями хлопал . Огрызался и
устраивал де марши . А этот тихонько ушёл в
себя . Хотя такое намного хуже взрыва
юношеского максимализма . Хрен знает , что от
него можно ждать , от тихого такого .
А папа приколист . Он косячит , а о его репутации
она должна заботиться . Рожа не треснет ?
Что-то я не пойму, ей 30 лет, в браке 10 лет, сыну 15 !!! Автор, внесите ясность!
А при чем здесь карьера, собственно? Если не булет скандала, а тихо разведутся, то никакая карьера не пострадает. Если его только карьера
интересует. С таким мужиком, кстати, легче иметь дело: пригрозил скандалом и ударом по репутации и можно диктовать свои условия. А матери Лёши он папаша тоже изменил? Или куда она делась?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена