Книга. "Развод. Мне теперь можно всё" читать онлайн

Развод. Мне теперь можно всё

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, измена, литмоб_дальше_без_тебя

Рейтинг:
1045
3366 390881

Текущий рейтинг:
#581 в Романы о неверности
#375 в Современная проза


Полный текст 154 стр.

09.08.2025 — 30.10.2025


Аннотация к книге "Развод. Мне теперь можно всё"

Я всегда знала, что мой муж амбициозен, но не думала, что он предаст меня ради карьеры. Десять лет брака рассыпались в прах, когда я застала его с другой прямо в его рабочем кабинете.

Теперь мне предстоит начать всё с нуля: пережить развод, встать на ноги, доказать, что я могу быть счастливой без него.

Вот только есть одна проблема…

Книга участвует в литмобе "Дальше без тебя"
https://litnet.com/shrt/96P8

График выхода глав: через день

90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кажется Толмацкий в её документах покапался и исправлял, потом выставит условие, что всё будет нормально, если откажется от развода 

avatar
11.09.2025, 17:25:56

В вузе никогда таких проверок не бывает. Хоть плановых, хоть внеплановых. 

avatar
11.09.2025, 08:08:36

Она беременна и уволить её не имеют права. Достаточно предоставить справку от гинеколога. Это раз. Да, процедура проверок имеет определенный алгоритм, однако нередко чиновники сами нарушают эти процедуры и доказать их неправомерность можно в суде. Тем более, у неё есть все файлы в ноутбуке. Если только все эти подставы с подменой отчёта, фабрикации жалоб от студентов и прочего не дело рук самого Дмитрия. То, что проверка - заказуха от любовницы, к бабке не ходи. Вопрос, кто исполнил все эти подставы? Да, собственно, и смысл убирать Лидию, если она сама решилась на развод? Или мадама не в курсе?

А вот шантажировать сыном было подло! Дима падает в моих глазах всё больше... Он уже ниже плинтуса. Сколько можно?! Точка не возврата пройдена - что дальше?

О - ещё одно подтверждение: сын , оказывается, знал о кобелиных наклонностях своего папашки ! Супер просто! " А я тебя предупреждал" - ну не милашка ли?

avatar
08.09.2025, 14:19:12

проверка не с проста...

Лидия - красавица и умница, она не заслуживает того отношения, что " подарил" ей муж. Дмитрий - первый, конечно, - не было намёков на испорченное зрение. Да и внешность соответствует: сильный, брутальный красавчик - мужчина. А кобелиная сущность- она внутри, сразу и не увидишь

Неожиданно. Но обблевать кобелекозла - супер! Лучшее решение, хоть и спонтанное.

avatar
30.08.2025, 23:12:11

тут мне кажется даже не измена, а какие то недоговорки и недопонимания

avatar
08.09.2025, 00:58:34

Зачем ему жена? Когда  это просто привычка и мать для его сына! 

avatar
03.09.2025, 11:45:44

Его любовница решила устроить показательную порку? За прерванный акт? Или повод убрать жену с пути? 

Нуууууу так нельзя) на самом интересном месте

avatar
25.08.2025, 08:43:15

Мои хорошие, в этой книге временно перерыв, вернусь с новой главой 31.08

avatar
24.08.2025, 06:21:31

Без него она , конечно , до ресторана не дойдёт и поесть не сможет .

avatar
10.08.2025, 19:10:45

Какие то нескладушки в книге. Героине 30 лет, замужем 10. А сыну 15! В начале книги говорится, что кому хочется в 15 сидеть дома. Значит родила ,получается в 15 и не от этого мужа

avatar
18.08.2025, 08:29:10

Не подпишет  "писульку" , что это меняет?  Развод всего лишь затянется на пару - тройку месяцев . 

avatar
15.08.2025, 09:32:36

Отчёт видимо пришел с корпоратива и ночлежки в кабинете

avatar
14.08.2025, 17:48:41

Ушёл в себя и не вернулся ... какой-то не стандартный подросток . Другой бы уже на папашку орал и дверями хлопал . Огрызался и
устраивал де марши . А этот тихонько ушёл в
себя . Хотя такое намного хуже взрыва
юношеского максимализма . Хрен знает , что от
него можно ждать , от тихого такого .

А папа приколист . Он косячит , а о его репутации
она должна заботиться . Рожа не треснет ?

avatar
13.08.2025, 17:01:17

Что-то я не пойму, ей 30 лет, в браке 10 лет, сыну 15 !!! Автор, внесите ясность!

avatar
14.08.2025, 09:13:19

А при чем здесь карьера, собственно? Если не булет скандала, а тихо разведутся, то никакая карьера не пострадает. Если его только карьера
интересует. С таким мужиком, кстати, легче иметь дело: пригрозил скандалом и ударом по репутации и можно диктовать свои условия. А матери Лёши он папаша тоже изменил? Или куда она делась?