https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754771679_20.jpg
#575 в Романы о неверности
#378 в Современная проза
09.08.2025 — 30.10.2025
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБез очков больше нравится и это не Дмитрий, пусть будет новая любовь. Лида красавица
Без очков, и не Дима, лучше новая любовь
А он наглая ьварина при жене провожал глазами любовница внаглую себя ведёт а потом зоба я что не могу расслабиться по полной раз в год?? Где таких чмошников растят?
Хорошие подруги - это счастье. А бомбические подруги - это счастье неизбежно.👍💥🔥
1 вариант 🙏🙏🙏🙏и эта старая, новая любовь🥰🥰🥰🥰🥰🤔🤔🤔🤔🤔🤔
Ну может и хорошо, что так получилось? Кому нужен такой мужчина, который ради карьеры разрушил семью?
Оба варианта - 🔥 🔥 🔥 Но я бы оставила в очках. И да, это не Дима!!!
и в очках и без них просто бомба
Вот ведь гад какой! Уверена, он еще приползет на коленях просить прощения!
Красивые визуалы, очень.. Так и хочется снять с него очки. ГГ шикарная.. А так, что он в очках, что без.. ШЛЮХАН
.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена