Книга. "Развод. Моя желанная девочка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Моя желанная девочка

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, литмоб_дальше_без_тебя

Читать
Рейтинг:
706
2482 185408

Текущий рейтинг:
#700 в Женский роман
#635 в Романы о неверности


Полный текст 160 стр.

14.08.2025 — 13.10.2025


Аннотация к книге "Развод. Моя желанная девочка"

- Настя? – удивленно спрашивает мой муж, приподнимаясь в постели на локтях.

- Давай еще поспим, любимый, - мурлычет сонная брюнетка на его груди.

Я узнаю ее. Это же первая любовь моего мужа. Его одноклассница Лена.

- Твоя курица приперлась, - вздыхает она и падает на подушку.

- Твою же… - выдыхает Тимур и поднимает на меня жесткий взгляд. – Настя, давай только без истерик. Ребенка покорми, а потом я тебе все объясню, - чеканит ледяным тоном.

- Я все поняла, не слепая, – шепчу я осипшим голосом, прижимая младенца к себе. - Я подаю на развод, - эти слова отдаются тупой болью между ребер.

Я любила его больше жизни, поддерживала его в трудные минуты, родила ему дочь. А он предал меня.

 

Книга участвует в литмобе "Дальше без тебя": https://litnet.com/shrt/Ptiz

136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
09.09.2025, 10:21:05

Конечно проверять надо и не раз и в разных клиниках😏 Тут веры нет от слова ни ко му

avatar
09.09.2025, 00:36:41

Как же хорошо разыгран- этот спектакль! А роли какие!-Леночкп- скромная девочка!Ьимур- сволочь,обесчестил девочку а его настоящая жена- вообще- какая- то Галина,что влезла в их любовь!Полный ,,аншлаг'', т.е.- пипец!И,что дальше- опять нашей девочка- боль адская! Как же,и когда же накажут всех этих тварей!Читаем романы наших авторов - а ведь почти все истории жизни- взяты из настоящего бытия людей и людишек!не Галина ,а Гадина ( извините!)

avatar
08.09.2025, 23:45:02

Не было печали - черти накачали! Это Денис и Лена воду мутят. И делают это специально. Как бы не получилось так, что Денис, Тимур и Марк братья. Кто знает. Но одно точно Денис гадости делает, а Лена ей в этом помогает. И ребёнок, если эта мамзель беременна действительно, то беременна от Дениса. Он скорее всего был сначала с ней, а потом её к Тимуру отправил. И в алкоголь он тоже что-то подлил. спасибо.

Всё правельно, она умничка, что решилась спокойно поговорить, эмоции улеглись. Поведение Тимура трогает, настоящий мужчина, семья и его девочки у него на первом месте ,(хоть на работе твориться дурдом) чувствуется забота. Им бы действительно сейчас надо объединиться и во всём разобраться, кому и зачем надо развал их семьи и бизнеса. Сейчас им надо держаться вместе, потому что как выясняется друзья совсем не являются таковыми, ну а дальше уже разберутся в своих отношениях. Спасибо, переживаю за ребят, жду продолжения. 

avatar
01.09.2025, 10:19:17

Да, Денис из друга (если он таким был) превратился в заклятого врага. Как же трудно с такими бороться, со скрытыми врагами. Очень жалко Катю. Всё делают, чтобы их развести. Здесь нужно говорить, рассуждать, не верить слепо тому, что говорят. Очень хочется, чтобы всё пришло в норму. Спасибо! 

avatar
01.09.2025, 07:48:02

За что Ден так ненавидит Тимура? Может что то из прошлого или просто- зависть черная!Да,похоже и у Лены нет никакой любви- обыкновенная прошаренная тварь ,делая и говоря такие гадости и получает от этого- удовольствие!И вместе решили- разбить бизнес и семью,сломать нашу девочку,( ну а г.г.- тоже не надо так истерить,а задуматься- правда ли все это! Тимур и так бьётся за свой бизнес,а тут ещё дома- чернота в отношениях!).И почему Денис так уверенно все говорит и делает,значит у него есть поддержка от чужаков и мечты о скором вознаграждении!

С такими друзьями как Денис и врагов не надо. А что так трудно узнать кто владелец конкурентов

avatar
08.09.2025, 19:10:07

Благодарю!

avatar
08.09.2025, 19:01:21

Бабе 35 … а она за мамку прячется( обрюхатили кровиночку… которая перевидала в своей жизни ого-го…Не надо отчаиваться раньше времени… нужно разбираться во всем, думаю если ребенок есть, то он не от Тимура точно.

Ну, всё... Спираль опять завертелась(((  Если Настя опять начнёт требовать развод, будет круглой дурочкой. Надо послать в долгое путешествие эту Лену, друзей мужа и беречь свою семью. Мужик реально попал, как кур в ощип, даже жаль его!

avatar
08.09.2025, 17:13:51

Думаю , что ребенок от Дениса 

avatar
08.09.2025, 16:58:45

Как все предсказуемо. 

avatar
05.09.2025, 20:16:49

На кого Денис и Леночка работают? - явно в бизнес следы уходят. И новый конкурент мутный... и крыса в фирме - Денисочка?

avatar
05.09.2025, 06:52:08

Настя, блин, могзг включай. Не было измены, было изнасилование с использованием беспомощного состояния мужика.

Если женщину накачают и изнасилуют, это тоже измена, да?  Поэтому-невиновен, простить, забить и всю злость направить на шлюхандру и выяснение паразиты, подмешавшего дурь

avatar
05.09.2025, 11:50:31

Вот бы я эту Лену отхерачила... Опоила и нашла бы кто её отвмел в невменяемом состоянии.. И фотки бы разослала всем ..

 

Н-да, Ленки ничем не брезгуют , во всех смыслах,
и в прямом и в переносном

avatar
03.09.2025, 15:36:55

"Друзья" эти- далеко не друзья. Лена эта из одной с ними компании. Чем же им так Настя не подходит, что решили убрать её из жизни Тимура? Или это связано с их фирмой? Однозначно. Пакостят и в семье, и на работе. И ведь не боятся, что  всё тайное становится явным. Ведь всё раскроется, и какими глазами они будут смотреть Тимуру в глаза. Хотя совесть у них давно является пройденным этапом. Дай Бог ребятки разоберутся с этим, и всё будет хорошо. Спасибо! 

какая зравомыслящая жена