https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755141377_21.jpg
50%
#904 в Женский роман
#778 в Романы о неверности
14.08.2025 — 13.10.2025
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто Денис воду мутит, и палки в колёса вставляет. И измены не было. А следы царапин на теле Тимура могла Лена оставить когда он в отключке был. спасибо.
Благодарю!
Я тоже бублик на пальцы своим вешала, когда резались зубки 😊 это намного эффективнее пластиковых прорезывателей. И вкуснее 😉 хотя ребенок много и не съест, как только размягчается, бросает, а если маленький кусочек и попадет - ничего страшного.
Хорошая книга для молодых мамочек. Умные очень много найдут для себя лайфхаков.
Сейчас свекровь будет защищать сына. А Денис как базарная баба растрепал всё. спасибо.
О ,Боже,вот привязались! А юристу то,что надо!?Так,Наташа рядом,делай громкую связь и разговаривай,пусть она все слышит тоже!Что- то уже г.г.уже перестает нравиться из- за своих истерик! Села б с мужем- поговорили спокойно,обсудили, а не скакать и шарахаться от мужа,у него ведь тоже есть предел,да и на работе,,друганы'' помогают ему,твари!
Полное разочарование Тимуром.Как можно успокаивать жену и при этом говорить,что если он женится и у него будут дети,то все равно Катю он не бросит!? Тоесть так любит жену и ребенка,никуда не хочет их отпускать,но тут же рассматривает на перспективу возможную женитьбу в дальнейшем.Об этом думает в моменте мужчина,боящийся потерять семью,я уже не говорю про сильную любовь к бывшей и содержать ребенка,если она родит.Это все хочет услышать шокированная жена?
Это Дениска мутит.
А ведь проблема не столько в предполагаемой измене, сколько в том, что властомудень относится к Насте не как к живому человеку, а как к функции. Ни одного действия, которое показывало бы, что он думает о чувствах Насти, лишь собственничество и претензии, что кухонный комбайн-инкубатор с функцией секса, няньки, самонаполяющейся бутылочки для кормления ребёнка и психологической поддержки для уставшего человека не работает. Что самое страшное, этого Настя в упор не замечает и волнуется лишь из-за измены. А надо было бы думать о другом и искать телефоны кризисных центров и правозащитниц, чтобы бежать из отношений, где она просто вещь без права голоса
Насте надо успокоиться, проанализировать всё, что произошло за последнее время, начиная с момента, как она застукала Тимура. Свекровь не хер слушать, пусть мозги полощет своему сыночке. Посадить Тимура за стол и всё ему выложить, и про звонки Дениса, и про разговор с Леной, не молчать и обижаться, а раз@ть как следует и пусть он дальше думает, кто у него друзья и подруги, а кто действительно хочет его подставить.
Почему полгода, а не год?🤔
Мудрая и добрая женщина- ее свекровь,ну,а г.г.,конечно сейчас на эмоциях! И хорошо,что она решила поговорить обо всем и о всех с мужем - и хочется,чтоб так и было и он решила- кто,есть,кто!
Прочитал десятую главу. По ней и по предпоследней главе могу сказать, что глобально свое мнение не меняю, отношение к героине у мужа трындецовое, хотя потенциал на изменения есть (как и у самой Насти). Если они оба вырастут над собой – маловероятно, конечно, что это случится, если муж не поймёт, что действительно может потерять Настю, которая способна уйти от него не ради какого-то мужика получше, а просто по собственному желанию, – то смогут пересобрать свои отношения, и это будет реально круто. Если Настя станет менее домашней и послушной девочкой, а он прокачает свой эмоциональный интеллект и научится акватному социальному взаимодействию с женой как с равной личностью, научится говорить с ней словами через рот, то что-то хорошее может и получиться.
Благодарю!
Нет,блин она ему говорит о его ,,друганах и потаскухе", а он,что не слышит,не реагирует никак! Талдычит одно- люблю и все!Или ещё на работе? Хорошо хотя б задумался вместе с братом насчёт бизнеса! Ага,крысу нелегко откопать,т.б.дружок!
Книга участвует в литмобе "Дальше без тебя" .Моё мнение,что книга будет очень интересной---интригующей..В первых главах сразу можно прочесть и угадать,кто будут предатели ,недоброжелатели (по задумке автора))) И Тимур ,такой заботливый муж,но не против,помогать будущему ребёнку от Лены))) А в конце ,окажется,что Денис честный парняга,а муж редкосная сволочь)))
О.оо.не хочу,чтоб Ден был честным парнем,не хочу,судя по его поступкам ,словам,разговору!
А мне нравится Тимур, всё говорит чётко, чесно и по существу. Настю тоже можно понять, она застала мужа в постели с другой, эмоционирует, но думаю она девочка далеко не глупая и сможет во всём разобраться,да и Тимур думаю тоже. Кто-то реально пакостит ему.
В перспективе выяснится, что измены не было..а вот слово свекровью уже сказано и никогда эту хрень уже не забыть
А эта ,карга старая,чего приперлась?Жизни учить тварь,даже не разобравшись что к чему!Просто нагадила девочке в душу!Да....Мля- Дениска прёт по всем путям,что получить свое!Да,сядьте вы уже ,ребятки и поговорите нормально,а не орите и не психуйте друг на друга!Тим,а ты уж раскрыл бы глазки- то на друзей и на бывшую шалаву-,ведь потеряешь семью,а вернуть её ( когда все поймёшь и разберёшься!)- ох ,как тяжеловато будет и - это ,если наша девочка- согласна будет!
Подозрения вызывают такие помощники как Денис и Павел.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена