https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755141377_21.jpg
50%
#392 в Женский роман
#401 в Романы о неверности
14.08.2025 — 13.10.2025
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтияОй как радостно за ребят!!!
Давай Тимур,разберись со всеми ,,твоими друганами''! Так и семью вернёшь,и фирму поднимешь!Мда....сволочные у тебя друзья и..,,подруги''! Ничего,все будет- ок' у тебя! Очень на- это надеемся!
Слава ,Богу,хоть что- то начало сдвигаться в делах- этой сволочной семейки,так их- напугать,чтоб самим выходить из дома было страшно!От кого интересно у этой сучки дитё?Ведь и дураку понятно,что Тим был в офигенной неадеквате и у него вообще ничего не встало бы, в ту ночь!Мила,дорогая наша,выздоравливайте,ну а,мы- подождем!!!
Ну всё, теперь Денис покоя Насте не даст, будет с грязью мешать Тимура и переманивать её к себе. Ох, сволочной же недомужик. Отстали бы всё от Насти. Дали ей возможность самой во всём разобраться. А она девочка умная всё поймёт. Ии держу кулачки, чтобы ребёнок у Лены был не от Тимура. Спасибо, Мила.
Началось в колхозе утро! Этому Дениске то,что от нее надо,очередная ложь от него ,не ходи,девочка в парк на встречу с ним,мало ли,что этот гад придумает ещё!Может просто все по телефону сказать и,конечно- опять облить грязью снова Тимура!Держись,не поддавайся им всем,этим тварям!Да...нам советовать- легко,а вот каково- ей,Тимуру!
Мила Рейне- спасибо за ответ,ох,как ждём дальше!!!
Как не хочется верить,что развод у наших Г.г.может стать...настоящим! Автор,дорогая наша- не позвольте,пожалуйста ,такому случиться!!!Мила Рейне- пожалуйста! Накажите всех- кого надо и наградить тех- кто достоин!!!
Читаю и одно возмущает: сколько подлости, гадости сделала героям эта кур...курортная женщина, а он все равно называет её ласково, Ленка!
Мда....эта тварь не даст покоя семье Тима!Она настоящая психопата и от нее надо держаться подальше,а может она уже- психически больная и сдать ее в соответствующее заведение( хотя б для проверки).Вот теперь страшно за г.г. и их доченьку!Дошло до Тима,что его бывшая пассия- тоже крыса!
У Лены больная одержимость Тимуром.Сама залезла на него пьяного и получается изнасиловала парня,а теперь претензии предъявляет ,идиотка. Лена в сговоре с кем-то и стараются бизнес Тимура потопить.Слишком кому-то он мешает .Неужели из-за всех неприятных моментов Тимуру придётся развестись с Настей чтобы спасти свою семью от этих шакалов?А только начало всё налаживаться в семье.
Даже в тяжелые крепостные времена люди в России всегда знали как спастись и бежали в Сибирь и дальше на восток. Если у Тимура нет крыши то ничего он не добъется, никакой развод их не спасет. Ему точно также запретят общаться со своей дочерью потому что Лена не захочет делить его с ггероиней. Это тупик. А вот взять продать все за какие либо деньги и уехать в другой город далеко от их нынешнего может помочь ггероям. Но это только если ггероиня решит остаться с мужем а если нет то тогда она должна понять что общаться Тимур с их дочерью не будет и в целом материальная поддержка от него будет только с согласия Лены. Кстати квартиру, если даже он перепишет ее на Настю, может быть придется возвращать если Лена прикажет. И потом ну выйдет Лена за него замуж и дальше что?! Он будет с ней спать по приказу?! Она продолжит его шантажировать жизнью Насти и их дочери. В любом случае жизни не будет ни у Тимура ни у Насти как и безопастности. Только побег может их спасти, если конечно Тимур не найдет крышу которая сможет их защитить, но вот только что он может им предложить?!
Как же тяжело ребятам. Просто тупик. Хорошо, развод. Но ведь Лена не остановится. Ей нужно, чтобы он женился на ней. А как Насте все это наблюдать? Надеюсь ребёнок все-таки не Тимура. Ой, как всё запутано! Как ребятам выйти из этого положения? Какая же Лена сволочь! Неужели думает на этом можно счастье построить? Или ей не то нужно или не только это? Спасибо, Мила.
Подставили парня.Что-то мутят эти ,,друзья,,.
Ну хоть трезво мыслят девы и никому не верят🤌🏻 Надеюсь так будет и дальше
Знаете обычно чтобы понять мотивы и мысли главного героя, прям нуждаешься в главе от него. А тут только все главы от главной героини, и её муж настолько прозрачный что веришь ему даже не читая о чем он думает. Он не давит, не манипулирует и не угрожает. А дает ей время все принять. Он действует прозрачно, не идет с этой Леной на какие-то встречи в тайне от жены, даже чтобы выяснить самому все. Он полностью вычеркнул бывшую, и это видно, нет у него ничего к ней, даже чувства ностальгии или наоборот желание мести. Там полное равнодушие. И я надеюсь героиня найдет в себе силы, встать рядом с мужем против всех. Это будет долгий путь и рост над собой, в первую очередь для своего ребенка.
Вот же суки,если не женишься на моей доченьке,то.....пипец...останешься,мля кем-ВДОВЦОМ- это влобще- к чему!? Они,что твари,хотят нашу девочку- убить!А вот- хрен им!Да и Тимур их за вот это самое- умондохает так,что они сами захотят на тот свет!Ну,а девочка наша мудрая- просто подошла и обняла Тима!
Прижать надо Лену. Она уже границы перешла. По-хорошему бы не мешало проверить, а действительно ли эта мамзель беременна. спасибо
Ну никакой там беременности нет, потом предъявит, что выкидыш случился, а если и есть, то не от Тимура. Насте надо брать себя в руки и давать отпор и Лене, и Гале, и друзьям. А на Галю вообще можно написать заявление за угрозы, она при всех заявила, что сделает Тимура вдовцом. На этой Лене печати негде ставить, как общественный туалет, кому не лень все спускают.
Точно залетела от кого-то и ищет под кого б лечь, чтобы свалить на него...
Но спектакль.. Мамаша думаю в курсе... Ну а муженёк мудак... Я помню, как спал, вроде была ты... И скакала на мне ты 😂😂😂охренеть...сам бы жене хер поверил..
Ну а жена должна была отпиздить Леночку и послать на свадьбе прям с мамашей на х..
Из принципа..
Ну а потом хоть разводись и оттяпывай пол имущества.. Цирк на свадьбе известен всем 😄
Поздравляю с подпиской! Желаю вам удачи и творческого вдохновения! Отличных продаж!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена