Книга. "Развод. Моя желанная девочка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Моя желанная девочка

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, литмоб_дальше_без_тебя

Читать
Рейтинг:
706
2481 185622

Текущий рейтинг:
#1021 в Женский роман
#861 в Романы о неверности


Полный текст 160 стр.

14.08.2025 — 13.10.2025


Аннотация к книге "Развод. Моя желанная девочка"

- Настя? – удивленно спрашивает мой муж, приподнимаясь в постели на локтях.

- Давай еще поспим, любимый, - мурлычет сонная брюнетка на его груди.

Я узнаю ее. Это же первая любовь моего мужа. Его одноклассница Лена.

- Твоя курица приперлась, - вздыхает она и падает на подушку.

- Твою же… - выдыхает Тимур и поднимает на меня жесткий взгляд. – Настя, давай только без истерик. Ребенка покорми, а потом я тебе все объясню, - чеканит ледяным тоном.

- Я все поняла, не слепая, – шепчу я осипшим голосом, прижимая младенца к себе. - Я подаю на развод, - эти слова отдаются тупой болью между ребер.

Я любила его больше жизни, поддерживала его в трудные минуты, родила ему дочь. А он предал меня.

 

Книга участвует в литмобе "Дальше без тебя": https://litnet.com/shrt/Ptiz

136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2025, 06:24:20

Денис там воду по черному мутит... 

avatar
21.08.2025, 06:28:27

Тимуру надо спасибо сказать Денису это ещё он масло в огонь подливает. Вот сто процентов он и Лена действуют сообща. спасибо

avatar
20.08.2025, 08:52:48

А ведь зря Настя так себя ведёт,надо просто сесть и поговорить друг с другом.А ей- надо все рассказать про звонки Дениса,,про угрозы модельки,надо все,все по порядку рассказать,а не орать так( понятно- нервы,стрессует она,но...) - такое поведение точно приведет к разводу,чего и ждут те твари! И- Анна Лемешева- точно так все и было!!! на все всевозможные проценты!!!Ну и очень,очень не хочется,чтобы они расходились- Тимур и Настя!!!

avatar
20.08.2025, 06:18:07

Тоесть из всего ею сказанного, он услышал только, что Ленка приходила? Всё остальное пропустил мимо ушей??? и ещё говорит,что Насти врачь нужен??? может Ленки твоей нужен, такое предлагать матери ребёнка...возможно Всё и постанова, но раз он не может успокоить своих друзей и эту шмару, то и к жене не лезь...

avatar
20.08.2025, 12:03:29

Кто-то явно позвонил с его телефона, но как обошли пароль, ведь его никто не должен знать, ну кроме жен и то за редким исключением,))и по Face ID навряд ли, ведь он спал. Подсмотрели пароль?

avatar
19.08.2025, 08:11:30

Ну все ооочень странно🤔 Денис этот, Лена вообще...дно. Подстава

avatar
20.08.2025, 01:05:38

А была ли в действительности эта самая измена? Что если её не было? И звонок этот... Что если это Денис позвонил Лене и позвал на мальчишник. Ведь это исключать нельзя. Возможно ничего и не было между Тимуром и Леной. А царапины специально оставила. Мало ли... Тимур же в отключке был. С этой изменой что-то не так. Денис и Лена точно в сговоре. спасибо.

Денис с Леной решили эту пару разбить, к тому же Денис нацелился ещё и на бизнес

avatar
19.08.2025, 20:31:33

Все таки сговор Дена и Лены. Очевиден🤔🤔🤔🤔🤔. Адвокат не трепал ни кому это Ден всем разболтал🤬🤬🤬🤬🤬. А теперь окучивают на пару Настю 🤬🤬🤬🤬🤬. Твари , а ведь не думают , что ей может плохо быть🤬🤬🤬🤬🤬🤬пусть им аукнется да посильнее😈😈😈😈😈. Я так думаю , что это Ден позвонил с телефона Тимура , что бы шлюшка прискакала🤬🤬🤬🤬🤬и раздевали они его в двоем , что бы Настя их застукала, надеюсь все образумится и все встанет на свои места 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

avatar
19.08.2025, 11:45:46

Ну и конечно она не расскажет мужу ни о разговоре с Леной, ни о разговоре с Денисом, чтобы он разобрался и они не мотали ей нервы… Потому что должна была сразу после Ленкиного ухода позвонить и сказать чтобы приструнил любовницу. Или она все-таки не дура и все расскажет…

avatar
19.08.2025, 11:19:20

Какая же Лена тварь, ребёнка ей подавай готового, своего роди и раздавай его налево и направо. И сразу закрадывается мысль, а не любовники ли Денис и Лена? По-лёгкому хотят денежки срубить

avatar
19.08.2025, 06:51:18

Это что же за юрист такой Павел? Рассказывать всем о проблемах клиента. Это не юрист. 

Что за юрист который разбалтывает по всему офису где же этика, что за партнер и друг у которого нет морали и стыда предлагать замуж чтобы варила обеды и ужины для него что Настя переходящее знамя. Тимур вообще бл@дун и урод который сам не знает кого хочет, зачем.

avatar
19.08.2025, 07:07:55

При разводе положены алиментыне только на ребёнка, но и маму до 3-х лет. Также, если нет своего жилья, папа, помимо алиментов, обязан платить аренду за съем.

 

avatar
18.08.2025, 06:30:11

"....Выходим из подъезда. Поднимаю коляску...."
Зачем???? И это при том, что у неё разрывы и швов целая куча. Этого делать нивкоем случае нельзя!!! Так же можно опять все швы надорвать. Её в роддоме разве не предупредили, что не только садиться нельзя,тно и тяжести поднимать тоже! Да и о сексе она говорит, что пока нельзя. Конечно нельзя, пока послеродовой период 56 дней не закончится! А судя по описанию самочувствия героини, после родов прошло то 3-4 недели. (сидеть нельзя, дольше можно присаживаться боком, а после месяца сидеть)
Можно просто коляску за ручку наклонить и аккуратно скатить по ступенькам. Проверено, на 9 этаж так с ребенком заезжала и сьезжала.

avatar
19.08.2025, 06:45:18

И где только выращивают таких вот тварей и сук- как женского ,так и мужского пола?!Мда....теперь почти понятно,что- это заговор против Тима! Цель- все отобрать,как бизнес,так и семью!

По-моему это Ден все подстроил

avatar
18.08.2025, 08:21:14

Мозг Елены ушел в грудь? ШтА?🤦🏽‍♀️😂

avatar
18.08.2025, 12:48:34

А я- в Марка верю! Это все эти гады- ,,друзья", Лена и ,особенно- этот Ден!Видно хотят или оттяпать бизнес,или развалить,но....Леночка хочет ещё и Тимура, и уже ,тварь такая,облизывается!Вот супруге стоит всё рассказать Тимуру- о преследованиях этой.