Книга. "Развод. Моя желанная девочка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Моя желанная девочка

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, литмоб_дальше_без_тебя

Читать
Рейтинг:
706
2482 185695

Текущий рейтинг:
#1031 в Женский роман
#863 в Романы о неверности


Полный текст 160 стр.

14.08.2025 — 13.10.2025


Аннотация к книге "Развод. Моя желанная девочка"

- Настя? – удивленно спрашивает мой муж, приподнимаясь в постели на локтях.

- Давай еще поспим, любимый, - мурлычет сонная брюнетка на его груди.

Я узнаю ее. Это же первая любовь моего мужа. Его одноклассница Лена.

- Твоя курица приперлась, - вздыхает она и падает на подушку.

- Твою же… - выдыхает Тимур и поднимает на меня жесткий взгляд. – Настя, давай только без истерик. Ребенка покорми, а потом я тебе все объясню, - чеканит ледяным тоном.

- Я все поняла, не слепая, – шепчу я осипшим голосом, прижимая младенца к себе. - Я подаю на развод, - эти слова отдаются тупой болью между ребер.

Я любила его больше жизни, поддерживала его в трудные минуты, родила ему дочь. А он предал меня.

 

Книга участвует в литмобе "Дальше без тебя": https://litnet.com/shrt/Ptiz

136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2025, 12:41:09

А вот про мозг пусть так и скажет Ленке)) утянули или ликвидировали при подтяжке😂

avatar
17.08.2025, 12:32:46

И всё-таки где-то подсознательно закралось, что Марк в этой афёре принял активное участие. То что это подстава, это точно. В спиртное что-то подсыпали и он вырубился, а потом появилась Ленок и всё было сыграно как по нотам. Даже если бы Настя не появилась, то наверняка наделали фото. Тимуру надо самому разбираться, кто это сделал, но Марк однозначно в этом принимал участие

Скажите сразу, она кго простит и вернется к нему? Название литмоба ведь об этом или необязательно? Или не стоит даже время тратить. Я категорически против прощения измен дурами. 🙏

avatar
17.08.2025, 07:43:14

Что-то Денис здесь мельтешит, всё докладывает Насте. Неспроста всё это. Не его ли это рук дело? Никто не слышал, а он знает что Тимур делал Лене предложение. Что-то нечисто здесь. Да, неприятная история. Насте приходится это терпеть. Как ей тяжело! Тем более физически ещё от родов не отошла. Счастья ей. Спасибо, Мила. 

avatar
15.08.2025, 07:38:19

мальчишник у Марка вроде, а что тогда одноклассники Тима тут делают??? и ведут себя конечно, никого не смущает, что жена Настя...одному Марку это не понравилось

avatar
16.08.2025, 23:03:28

Дорогая Мила Рейне,ну очень надеюсь,что будут разборки!Бля..ну откуда берутся вот такие суки- захотела вот сейчас - а,блин,урррра- мое!яНадо ее- сучеу- жёстко наказать!- яДениску- кастрировать!Может тогда будет дельные советы всем раздавать!

avatar
15.08.2025, 09:08:22

Что-то похоже на попытки морально уронить Тимура и похерить контракт, Денис прямо анус рвёт. Личный, финансовый интерес? И Лене малую толику пообещал, а может прибрав к рукам Тимура с Денисом поделится

avatar
16.08.2025, 09:48:00

пипец,для мужиков ничего страшного не произошло видать, подумаешь измена,подумаешь жена увидела...пришли оба брата и как будто ничего не произошло решили обсудить свадьбу,отдых....нет,чтобы муж хоть попытался как то извиниться, наладить с женой отношение, он ведёт себя....а слов то и нет,только матерные...может это не первый раз у него такой загул, раз такой спокойный

avatar
15.08.2025, 06:55:24

С новинкой!!! ‍❤️ 🔥 ‍❤️‍

avatar
15.08.2025, 09:02:13

Похоже на развод какой-то. Слишком этот Ден, если он друг конечно, все сливает. 

avatar
15.08.2025, 11:29:16

Ну как же можно напиться, чтобы такое творить? Предложение сделал бывшей... Значит на подкорке у него это сидело. Не зря говорят, что  у пьяного на уме... Или же правда какой-то " друг" постарался, добавил что- то в алкоголь. Да, думаю, теперь, жениху трудно будет доказать свою любовь. Если она у него есть. Очень интригующее начало. Спасибо, Мила. 

avatar
15.08.2025, 10:10:12

Я думаю,что Тиму что- то тот же Ден подбавил в питье,тот отрубился ,явилась бывшая( все остальные уже в стельку!)Она с Деном Тима- раздели,уложили и бывшая- тоже прилегла голенькая рядышком!И...получилось- то,что получилось!Да ,похоже Тима разводят капитально и сразу по всем фронтам!

avatar
15.08.2025, 15:09:07

Не могут нормальные друзья так подставлять Тимура,прям друг поперед друга все жене докладывают.Это наводит на странные мысли,а друзья ли они ему?Может все специально сделали эти друзья-товарищи и это показательно- пренебрежительное отношение к ней,только зачем это им нужно?

avatar
15.08.2025, 20:39:48

Дружки такие же двуличные, как и муж

avatar
15.08.2025, 20:44:24

Писец. Бедная Настя. А друзья Тимура видимо позлорадствовать решили вместе с этой Леной. Хорошо хоть Марк адекватный, и встал на защиту девушки. спасибо.

avatar
16.08.2025, 04:48:07

Это Денис ее позвал и скорее всего что то ему добавил , никто не слышал как Тимур ей что-то предлагал а Денис слышал он что третьим в кровати был? Мутят что-то с этой шлюхой и на визуале она вульгарная

avatar
15.08.2025, 13:34:39

Опрелелённо подстава, и похоже в этом участвовал не только Денис, но возможно и друзья- одноклассники. Не удивлюсь, что и Марк с ними за компанию. Насте не надо торопиться с разводом, сейчас с маленьким ребёнком её никто не разведёт. А вот Тимуру не надо на жену давить и угрожать, ему просто надо выяснить, кто его так подставил. Визуалы шикарные, и Настя хороша, и Тимур шикарен, а Катюшка просто прелесть, ну и конечно Лена со своим выменем и с наглой мордой, хотя красоткой её не назовёшь,глаза похотливой суки, Настя намного лучше, женственней, скромней и очаровательней, есть в ней какая-то изюминка, которая сразу же притягивает

avatar
15.08.2025, 06:20:34

Я так понимаю их развести решили , только для чего🤔🤔🤔🤔🤔денег им мало или Денис с Леной у Тима все хотят отобрать🤔🤔🤔🤔🤔🤔. Короче спектакль для одного зрителя🤬🤬🤬🤬🤬 или Ден на Настю хочет🤔🤔🤔🤔🤔

avatar
16.08.2025, 12:27:53

Может быть Насте стоит самой найти своего отца. Кто знает может он её примет вместе с внучкой, а Тимур пусть посидит один. спасибо.

avatar
16.08.2025, 06:23:47

Кобель! Кабель- это провода.