https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755141377_21.jpg
50%
#1031 в Женский роман
#863 в Романы о неверности
14.08.2025 — 13.10.2025
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот про мозг пусть так и скажет Ленке)) утянули или ликвидировали при подтяжке😂
И всё-таки где-то подсознательно закралось, что Марк в этой афёре принял активное участие. То что это подстава, это точно. В спиртное что-то подсыпали и он вырубился, а потом появилась Ленок и всё было сыграно как по нотам. Даже если бы Настя не появилась, то наверняка наделали фото. Тимуру надо самому разбираться, кто это сделал, но Марк однозначно в этом принимал участие
Скажите сразу, она кго простит и вернется к нему? Название литмоба ведь об этом или необязательно? Или не стоит даже время тратить. Я категорически против прощения измен дурами. 🙏
Что-то Денис здесь мельтешит, всё докладывает Насте. Неспроста всё это. Не его ли это рук дело? Никто не слышал, а он знает что Тимур делал Лене предложение. Что-то нечисто здесь. Да, неприятная история. Насте приходится это терпеть. Как ей тяжело! Тем более физически ещё от родов не отошла. Счастья ей. Спасибо, Мила.
мальчишник у Марка вроде, а что тогда одноклассники Тима тут делают??? и ведут себя конечно, никого не смущает, что жена Настя...одному Марку это не понравилось
Дорогая Мила Рейне,ну очень надеюсь,что будут разборки!Бля..ну откуда берутся вот такие суки- захотела вот сейчас - а,блин,урррра- мое!яНадо ее- сучеу- жёстко наказать!- яДениску- кастрировать!Может тогда будет дельные советы всем раздавать!
Что-то похоже на попытки морально уронить Тимура и похерить контракт, Денис прямо анус рвёт. Личный, финансовый интерес? И Лене малую толику пообещал, а может прибрав к рукам Тимура с Денисом поделится
пипец,для мужиков ничего страшного не произошло видать, подумаешь измена,подумаешь жена увидела...пришли оба брата и как будто ничего не произошло решили обсудить свадьбу,отдых....нет,чтобы муж хоть попытался как то извиниться, наладить с женой отношение, он ведёт себя....а слов то и нет,только матерные...может это не первый раз у него такой загул, раз такой спокойный
С новинкой!!! ❤️ 🔥 ❤️
Похоже на развод какой-то. Слишком этот Ден, если он друг конечно, все сливает.
Ну как же можно напиться, чтобы такое творить? Предложение сделал бывшей... Значит на подкорке у него это сидело. Не зря говорят, что у пьяного на уме... Или же правда какой-то " друг" постарался, добавил что- то в алкоголь. Да, думаю, теперь, жениху трудно будет доказать свою любовь. Если она у него есть. Очень интригующее начало. Спасибо, Мила.
Я думаю,что Тиму что- то тот же Ден подбавил в питье,тот отрубился ,явилась бывшая( все остальные уже в стельку!)Она с Деном Тима- раздели,уложили и бывшая- тоже прилегла голенькая рядышком!И...получилось- то,что получилось!Да ,похоже Тима разводят капитально и сразу по всем фронтам!
Не могут нормальные друзья так подставлять Тимура,прям друг поперед друга все жене докладывают.Это наводит на странные мысли,а друзья ли они ему?Может все специально сделали эти друзья-товарищи и это показательно- пренебрежительное отношение к ней,только зачем это им нужно?
Дружки такие же двуличные, как и муж
Писец. Бедная Настя. А друзья Тимура видимо позлорадствовать решили вместе с этой Леной. Хорошо хоть Марк адекватный, и встал на защиту девушки. спасибо.
Это Денис ее позвал и скорее всего что то ему добавил , никто не слышал как Тимур ей что-то предлагал а Денис слышал он что третьим в кровати был? Мутят что-то с этой шлюхой и на визуале она вульгарная
Опрелелённо подстава, и похоже в этом участвовал не только Денис, но возможно и друзья- одноклассники. Не удивлюсь, что и Марк с ними за компанию. Насте не надо торопиться с разводом, сейчас с маленьким ребёнком её никто не разведёт. А вот Тимуру не надо на жену давить и угрожать, ему просто надо выяснить, кто его так подставил. Визуалы шикарные, и Настя хороша, и Тимур шикарен, а Катюшка просто прелесть, ну и конечно Лена со своим выменем и с наглой мордой, хотя красоткой её не назовёшь,глаза похотливой суки, Настя намного лучше, женственней, скромней и очаровательней, есть в ней какая-то изюминка, которая сразу же притягивает
Я так понимаю их развести решили , только для чего🤔🤔🤔🤔🤔денег им мало или Денис с Леной у Тима все хотят отобрать🤔🤔🤔🤔🤔🤔. Короче спектакль для одного зрителя🤬🤬🤬🤬🤬 или Ден на Настю хочет🤔🤔🤔🤔🤔
Может быть Насте стоит самой найти своего отца. Кто знает может он её примет вместе с внучкой, а Тимур пусть посидит один. спасибо.
Кобель! Кабель- это провода.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена