Книга. "Развод. Нас не спасти" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Нас не спасти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, измена мужа

Читать
Рейтинг:
592
2350 239083

Текущий рейтинг:
#2069 в Романы о неверности
#1538 в Современная проза


Полный текст 151 стр.

29.08.2024 — 31.12.2024


Аннотация к книге "Развод. Нас не спасти"

- Я так по тебе соскучилась. - Мурлычет любовница мужа.
- Мне тоже не хватало твоих жарких поцелуев. - Властно и томно отвечает Всеволод.
- Хочешь повторить то, что было вчера?
- Конечно, конфетка моя. Весь день мечтал о твоих умелых губках.
- Правда? Думал только обо мне?
- Едва дотерпел до вечера. Представлял всё в мельчайших деталях. - В его голосе слышится довольная усмешка. - Хватит разговоров, ты тут не для этого. Приступай.


Наша счастливая семья рухнула, когда захотела сделать мужу сюрприз, рассказать о скором пополнении в нашей семье. Но это он преподнёс мне «подарок». Привёл в наш дом любовницу!

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вызвать полицию. В отличие от взрослого, поиски ребенка не откладывают на 3 дня, а начинают сразу. А у простигосподи будут проблемы, ни какой знакомый или крестный не имеет права уводить ребенка. Теперь даже бабушкам ребенка не всегда отдают, ибо она не член семьи.  Но кто-то ( не будем показывать пальцем) явно не хочет, чтобы в его грязном бельишке покопались.

avatar
01.11.2024, 13:49:27

Спасибо!❤️❤️❤️Придется жениться на Даринке😅

avatar
29.10.2024, 20:15:58

отвлекли и Дарина украла ребенка.Сейчас будет шантажировать Всеволода.

avatar
29.10.2024, 18:00:35

Что-то я ей не поверила. Даже не знаю почему.

avatar
27.10.2024, 23:29:56

вот так,еще одна любовница. Приплыли.

avatar
27.10.2024, 21:15:32

Ооо, теперь весь день гарем соберёт его..

avatar
27.10.2024, 21:02:37

Наконец-то Сева прозрел, даёт развод делит имущество...... 

avatar
23.10.2024, 21:44:01

Сева слишком любит себя, для души и удовольствия завёл любовницу, а жена для дома, для еды, уборки, и принести ему таблетки от головы, А Дарина не промах, ей нужен Сева на всегда, Сева думал ну потрахается немного для развлечения, а разводится не хотел, а сейчас пожинает плоды,  боится из дома выйти, что скажут люди, жена опозорила его, Хорошо что понимает, Майя без матери не сможет, А жена не сможет с ним жить и спать, перед ней будет стоять всю жизнь картина как Муж с любовницей трахаются......... 

avatar
19.10.2024, 16:00:15

Какие-то двойные стандарты в современном мире (не только в книгах). Когда женщина берет и увозит ребенка от отца, который этого ребенка любит - это нормально, она бедная несчастная, поэтому ей надо сбежать и забрать ребенка. Когда мужчина делает ровно тоже самое - это произвол, похищение. Они оба родители и оба поступают абсолютно не правильно, отчего страдает ребенок (ребенок здесь жертва). Мать думает только о себе, отец тоже самое и никто из них не думает о ребенке. Я не оправдываю поступки мужчины, а говорю именно касательно ситуации с «похищением».

avatar
21.10.2024, 11:09:03

Интересная у него любовь к жене и дочери, сношаться с "подругой" жены у них под боком и спускать с рук любовнице унижения жены. Если любишь и осознаешь свой косяк, дай спокойно развод и договорись о встречах с дочерью.

avatar
21.10.2024, 17:23:06

кто такая Арина или Дарина? В 23 главе! 

Для мужиков нет никакой морали, традиций устоев, а  о  верности они даже понятия приблизительно не имеют. Все им обязаны , любить, простить само собой разумеющееся. Эгоизм зашкаливает. Так противно читать их мысли, как помойное ведро. А дети вообще средство шантажа. О какой семье идёт речь если лифчик любовницы посреди дома. Идиотизм прогрессирует, и всё кто-то виноват

avatar
21.10.2024, 11:16:16

сложная ситуация,но Сева все равно козел.Спасибо большое за проду.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста график выхода прод, спасибо

avatar
20.10.2024, 14:01:36

ситуация неоднозначная. Всеволод поступил неправильно. Ждём продолжения.

avatar
15.10.2024, 12:32:16

Вот сволочь! Самый низкий поступок для мужчины!!! Ниже только дно!!!

avatar
06.10.2024, 13:18:45

Почему не перелистываются страницы, писала в службу поддержки, вопрос не решили

avatar
10.10.2024, 13:56:55

Правильно!

avatar
08.10.2024, 15:10:21

Очень надеюсь, что Ева будет счастлива и найдёт свою настоящую любовь! А мужья, которые болеют кобелизмом обычно остаются ни с чем.... 

avatar
02.10.2024, 21:52:56

Господи, что это за человек! Вот не знаю чего хочется больше, толи плюнуть в рожу, толи огреть сковородкой,.