- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Нас не спасти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724904335_6.jpg
Эксклюзив
Развод. Нас не спасти
Анна Царская
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, развод, измена мужа
Рейтинг:
592
592
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2069 в Романы о неверности
#1538 в Современная проза
Полный текст
151 стр.
Публикация:
29.08.2024 — 31.12.2024
Аннотация к книге "Развод. Нас не спасти"
- Я так по тебе соскучилась. - Мурлычет любовница мужа.
- Мне тоже не хватало твоих жарких поцелуев. - Властно и томно отвечает Всеволод.
- Хочешь повторить то, что было вчера?
- Конечно, конфетка моя. Весь день мечтал о твоих умелых губках.
- Правда? Думал только обо мне?
- Едва дотерпел до вечера. Представлял всё в мельчайших деталях. - В его голосе слышится довольная усмешка. - Хватит разговоров, ты тут не для этого. Приступай.
Наша счастливая семья рухнула, когда захотела сделать мужу сюрприз, рассказать о скором пополнении в нашей семье. Но это он преподнёс мне «подарок». Привёл в наш дом любовницу!
- Мне тоже не хватало твоих жарких поцелуев. - Властно и томно отвечает Всеволод.
- Хочешь повторить то, что было вчера?
- Конечно, конфетка моя. Весь день мечтал о твоих умелых губках.
- Правда? Думал только обо мне?
- Едва дотерпел до вечера. Представлял всё в мельчайших деталях. - В его голосе слышится довольная усмешка. - Хватит разговоров, ты тут не для этого. Приступай.
Наша счастливая семья рухнула, когда захотела сделать мужу сюрприз, рассказать о скором пополнении в нашей семье. Но это он преподнёс мне «подарок». Привёл в наш дом любовницу!
Другие книги автора
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВызвать полицию. В отличие от взрослого, поиски ребенка не откладывают на 3 дня, а начинают сразу. А у простигосподи будут проблемы, ни какой знакомый или крестный не имеет права уводить ребенка. Теперь даже бабушкам ребенка не всегда отдают, ибо она не член семьи. Но кто-то ( не будем показывать пальцем) явно не хочет, чтобы в его грязном бельишке покопались.
Спасибо!❤️❤️❤️Придется жениться на Даринке😅
отвлекли и Дарина украла ребенка.Сейчас будет шантажировать Всеволода.
Что-то я ей не поверила. Даже не знаю почему.
вот так,еще одна любовница. Приплыли.
Ооо, теперь весь день гарем соберёт его..
Наконец-то Сева прозрел, даёт развод делит имущество......
Сева слишком любит себя, для души и удовольствия завёл любовницу, а жена для дома, для еды, уборки, и принести ему таблетки от головы, А Дарина не промах, ей нужен Сева на всегда, Сева думал ну потрахается немного для развлечения, а разводится не хотел, а сейчас пожинает плоды, боится из дома выйти, что скажут люди, жена опозорила его, Хорошо что понимает, Майя без матери не сможет, А жена не сможет с ним жить и спать, перед ней будет стоять всю жизнь картина как Муж с любовницей трахаются.........
Какие-то двойные стандарты в современном мире (не только в книгах). Когда женщина берет и увозит ребенка от отца, который этого ребенка любит - это нормально, она бедная несчастная, поэтому ей надо сбежать и забрать ребенка. Когда мужчина делает ровно тоже самое - это произвол, похищение. Они оба родители и оба поступают абсолютно не правильно, отчего страдает ребенок (ребенок здесь жертва). Мать думает только о себе, отец тоже самое и никто из них не думает о ребенке. Я не оправдываю поступки мужчины, а говорю именно касательно ситуации с «похищением».
Интересная у него любовь к жене и дочери, сношаться с "подругой" жены у них под боком и спускать с рук любовнице унижения жены. Если любишь и осознаешь свой косяк, дай спокойно развод и договорись о встречах с дочерью.
кто такая Арина или Дарина? В 23 главе!
Для мужиков нет никакой морали, традиций устоев, а о верности они даже понятия приблизительно не имеют. Все им обязаны , любить, простить само собой разумеющееся. Эгоизм зашкаливает. Так противно читать их мысли, как помойное ведро. А дети вообще средство шантажа. О какой семье идёт речь если лифчик любовницы посреди дома. Идиотизм прогрессирует, и всё кто-то виноват
сложная ситуация,но Сева все равно козел.Спасибо большое за проду.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста график выхода прод, спасибо
ситуация неоднозначная. Всеволод поступил неправильно. Ждём продолжения.
Вот сволочь! Самый низкий поступок для мужчины!!! Ниже только дно!!!
Почему не перелистываются страницы, писала в службу поддержки, вопрос не решили
Правильно!
Очень надеюсь, что Ева будет счастлива и найдёт свою настоящую любовь! А мужья, которые болеют кобелизмом обычно остаются ни с чем....
Господи, что это за человек! Вот не знаю чего хочется больше, толи плюнуть в рожу, толи огреть сковородкой,.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена