Книга. "Развод. Нас не спасти" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Нас не спасти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, измена мужа

Читать
Рейтинг:
592
2351 239107

Текущий рейтинг:
#2076 в Романы о неверности
#1539 в Современная проза


Полный текст 151 стр.

29.08.2024 — 31.12.2024


Аннотация к книге "Развод. Нас не спасти"

- Я так по тебе соскучилась. - Мурлычет любовница мужа.
- Мне тоже не хватало твоих жарких поцелуев. - Властно и томно отвечает Всеволод.
- Хочешь повторить то, что было вчера?
- Конечно, конфетка моя. Весь день мечтал о твоих умелых губках.
- Правда? Думал только обо мне?
- Едва дотерпел до вечера. Представлял всё в мельчайших деталях. - В его голосе слышится довольная усмешка. - Хватит разговоров, ты тут не для этого. Приступай.


Наша счастливая семья рухнула, когда захотела сделать мужу сюрприз, рассказать о скором пополнении в нашей семье. Но это он преподнёс мне «подарок». Привёл в наш дом любовницу!

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2024, 23:07:55

Самая приятная глава, где наконец-то героиня смогла уйти . Надеюсь , что у неё получиться дать отпор, а не в следующей или через пару глав она будет опять у мужа из-за ребёнка.

avatar
02.10.2024, 16:53:44

спасибо большое.

avatar
01.10.2024, 21:56:06

А где радость, где крики и овации? Жизнь заиграла новыми красками. Прям как девиз "Измена изменила жизнь"Тут главное знаки"+-" правильно проставит.

avatar
01.10.2024, 21:33:55

Вот теперь его жизнь унылой не будет, радуйся и извиняться не перед кем.

avatar
01.10.2024, 18:22:14

за что боролся,на то и напоролся. А чего ты ожидал,встречу с караваем.Козел.

avatar
01.10.2024, 17:57:04

Зачем тебе жена, если тебе стало пресной и ты посчитал, что измена это выход и считаешь, что прав, самоуверенность зашкаливает, что Ева без него не сможет...

avatar
01.10.2024, 15:11:24

Да, логика отпад, для него измена это выход из унылого брака. Ну что ж дорогой ты из него и вышел, радуйся теперь. Поздно ты задумалась о том что своими руками все разрушил.

avatar
26.09.2024, 12:41:59

А позвонить Дарине и предложить план-как заставить мужа развестись, поскольку любовница точно это хочет. Надеюсь, что здесь героиня встретит настоящего мужчину, который будет с ней честен, а не искать приключения в чужих трусах, когда появляется проблемы в браке. Не одной женщине такой мудак-манипулятор не нужен. Так люди и заболевают... когда вместо поддержки только кровь пьют 

avatar
01.10.2024, 12:46:00

Спасибо!❤️❤️❤️За удовольствие надо платить, не только деньгами и подарками для любовницы, но и семьей. Заплатил, наслаждайся!!!!Не хватало адреналина? Получи. Очень жду продолжение

avatar
01.10.2024, 12:24:09

Благодарю!

avatar
29.09.2024, 11:36:47

кажется у этого Севы задница подгорает, любовница, мозг выносит, жена всё знает, ещё и в бизнесе разлад! Так тебе урод и надо!

avatar
28.09.2024, 08:24:24

Благодарю!

avatar
24.09.2024, 11:02:26

Гг тоже, что скрывают, беременность, неужели не доходит? Нам уже всё понятно

avatar
26.09.2024, 14:20:45

я в шоке с них обоих, какие могут быть беседы, руки в ноги и вперёд. Гг-й судя по беседе с любовницей планирует и дальше встречи, жена-клуня проглотит всё унижения и простит мужа.

avatar
26.09.2024, 14:19:39

спасибо большое.

avatar
26.09.2024, 10:37:01

Благодарю!

avatar
26.09.2024, 09:50:08

Представьте,что она ему изменила ,залетела от другого . Он примет её? Простит? Нет , конечно.  А она должна простить ,потому что тАкнАдоЕму 😒и всё. 

avatar
24.09.2024, 11:52:41

Конечно, она не хочет разводиться. Женщина не для того выходит замуж, чтобы развестись. Но бывают вещи, которые можно простить, а бывают такие, которые нельзя. И вот его поступок - это второе. В данном случае даже не сама измена играет роль, а то, как он это сделал - дома, под боком у ребенка, для которого он весь мир. Это не просто измена, это предательство. Как такое простишь? Простить такое - это неуважение к себе, прежде всего.

avatar
24.09.2024, 10:44:12

ООО, какое самомнение... 

avatar
24.09.2024, 08:11:39

Вот так! Дорого оценили твои причиндалы, Сева.