- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Нас не спасти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724904335_6.jpg
Эксклюзив
Развод. Нас не спасти
Анна Царская
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, развод, измена мужа
Рейтинг:
592
592
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2087 в Романы о неверности
#1546 в Современная проза
Полный текст
151 стр.
Публикация:
29.08.2024 — 31.12.2024
Аннотация к книге "Развод. Нас не спасти"
- Я так по тебе соскучилась. - Мурлычет любовница мужа.
- Мне тоже не хватало твоих жарких поцелуев. - Властно и томно отвечает Всеволод.
- Хочешь повторить то, что было вчера?
- Конечно, конфетка моя. Весь день мечтал о твоих умелых губках.
- Правда? Думал только обо мне?
- Едва дотерпел до вечера. Представлял всё в мельчайших деталях. - В его голосе слышится довольная усмешка. - Хватит разговоров, ты тут не для этого. Приступай.
Наша счастливая семья рухнула, когда захотела сделать мужу сюрприз, рассказать о скором пополнении в нашей семье. Но это он преподнёс мне «подарок». Привёл в наш дом любовницу!
- Мне тоже не хватало твоих жарких поцелуев. - Властно и томно отвечает Всеволод.
- Хочешь повторить то, что было вчера?
- Конечно, конфетка моя. Весь день мечтал о твоих умелых губках.
- Правда? Думал только обо мне?
- Едва дотерпел до вечера. Представлял всё в мельчайших деталях. - В его голосе слышится довольная усмешка. - Хватит разговоров, ты тут не для этого. Приступай.
Наша счастливая семья рухнула, когда захотела сделать мужу сюрприз, рассказать о скором пополнении в нашей семье. Но это он преподнёс мне «подарок». Привёл в наш дом любовницу!
Другие книги автора
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамая приятная глава, где наконец-то героиня смогла уйти . Надеюсь , что у неё получиться дать отпор, а не в следующей или через пару глав она будет опять у мужа из-за ребёнка.
спасибо большое.
А где радость, где крики и овации? Жизнь заиграла новыми красками. Прям как девиз "Измена изменила жизнь"Тут главное знаки"+-" правильно проставит.
Вот теперь его жизнь унылой не будет, радуйся и извиняться не перед кем.
за что боролся,на то и напоролся. А чего ты ожидал,встречу с караваем.Козел.
Зачем тебе жена, если тебе стало пресной и ты посчитал, что измена это выход и считаешь, что прав, самоуверенность зашкаливает, что Ева без него не сможет...
Да, логика отпад, для него измена это выход из унылого брака. Ну что ж дорогой ты из него и вышел, радуйся теперь. Поздно ты задумалась о том что своими руками все разрушил.
А позвонить Дарине и предложить план-как заставить мужа развестись, поскольку любовница точно это хочет. Надеюсь, что здесь героиня встретит настоящего мужчину, который будет с ней честен, а не искать приключения в чужих трусах, когда появляется проблемы в браке. Не одной женщине такой мудак-манипулятор не нужен. Так люди и заболевают... когда вместо поддержки только кровь пьют
Спасибо!❤️❤️❤️За удовольствие надо платить, не только деньгами и подарками для любовницы, но и семьей. Заплатил, наслаждайся!!!!Не хватало адреналина? Получи. Очень жду продолжение
Благодарю!
кажется у этого Севы задница подгорает, любовница, мозг выносит, жена всё знает, ещё и в бизнесе разлад! Так тебе урод и надо!
Благодарю!
Гг тоже, что скрывают, беременность, неужели не доходит? Нам уже всё понятно
я в шоке с них обоих, какие могут быть беседы, руки в ноги и вперёд. Гг-й судя по беседе с любовницей планирует и дальше встречи, жена-клуня проглотит всё унижения и простит мужа.
спасибо большое.
Благодарю!
Представьте,что она ему изменила ,залетела от другого . Он примет её? Простит? Нет , конечно. А она должна простить ,потому что тАкнАдоЕму 😒и всё.
Конечно, она не хочет разводиться. Женщина не для того выходит замуж, чтобы развестись. Но бывают вещи, которые можно простить, а бывают такие, которые нельзя. И вот его поступок - это второе. В данном случае даже не сама измена играет роль, а то, как он это сделал - дома, под боком у ребенка, для которого он весь мир. Это не просто измена, это предательство. Как такое простишь? Простить такое - это неуважение к себе, прежде всего.
ООО, какое самомнение...
Вот так! Дорого оценили твои причиндалы, Сева.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена