- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Нас не спасти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724904335_6.jpg
Эксклюзив
Развод. Нас не спасти
Анна Царская
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, развод, измена мужа
Рейтинг:
592
592
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2080 в Романы о неверности
#1540 в Современная проза
Полный текст
151 стр.
Публикация:
29.08.2024 — 31.12.2024
Аннотация к книге "Развод. Нас не спасти"
- Я так по тебе соскучилась. - Мурлычет любовница мужа.
- Мне тоже не хватало твоих жарких поцелуев. - Властно и томно отвечает Всеволод.
- Хочешь повторить то, что было вчера?
- Конечно, конфетка моя. Весь день мечтал о твоих умелых губках.
- Правда? Думал только обо мне?
- Едва дотерпел до вечера. Представлял всё в мельчайших деталях. - В его голосе слышится довольная усмешка. - Хватит разговоров, ты тут не для этого. Приступай.
Наша счастливая семья рухнула, когда захотела сделать мужу сюрприз, рассказать о скором пополнении в нашей семье. Но это он преподнёс мне «подарок». Привёл в наш дом любовницу!
- Мне тоже не хватало твоих жарких поцелуев. - Властно и томно отвечает Всеволод.
- Хочешь повторить то, что было вчера?
- Конечно, конфетка моя. Весь день мечтал о твоих умелых губках.
- Правда? Думал только обо мне?
- Едва дотерпел до вечера. Представлял всё в мельчайших деталях. - В его голосе слышится довольная усмешка. - Хватит разговоров, ты тут не для этого. Приступай.
Наша счастливая семья рухнула, когда захотела сделать мужу сюрприз, рассказать о скором пополнении в нашей семье. Но это он преподнёс мне «подарок». Привёл в наш дом любовницу!
Другие книги автора
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБез Лоха и жизнь пЛоха. Развела как малолетку. А он ,только членом думал и до сих пор мозг из штанов не достал. Всё там же.
Очередной идиот, который не удержал в штанах признак муд..ка,теперь будет платить за шантаж, даже без ДНК теста
Очень жмлко Еву и дочь. А на шантаж нестоит подаваться,. Там может и нет никакого ребенка или ребенок от другого. Короче, сразу подумал не той головой, а теперь расплачивается. Всеже думвю, Еве нужно уходить.
😂Жена итак знает,что он с ней спал. Ну узнает,что он там заделал ребенка и что? Пусть идет говорит, шантаж из пальца высосан. Будет полным кретином, если пойдет на поводу у неё.
Молодчинка Дарина, вот так надо раскручивать лохов педальных, дуракам закон неписан, потрахался, плати пожизненно, хаха
Ай да шлюха, ай да молодца, так их кобелей и учить надо. Прет как бульдозер И поделом ему. А то кольца ей дарит как жене.все прихоти исполняет, а жену которую якобы любит унижает и стращает. Я думаю что пропавший Евин тест любовница прибрала для манипуляций. Так что бумеранг по Севочке уже начал долбить, вот жду с нетерпением когда по шлюхе вдарит как следует.
Нет бы, всё проверить, ДНК тест сделать. Но мы же не ищем лёгких путей, да? Сразу купим квартиру, машину, деньги на счёт.
Очередной лошара
Благодарю!
Хахахаха, разводят как лоха, ну и поделом, думать нужно было в кого свой стручок суёшь.
Правильно Даринка, высоси у него побольше деньжат ,даром что ли он так старательно с тобой трах....я
Спасибо!❤️❤️❤️Молодец любОвница, садись на шею. Пусть с тоской вспоминает о спокойной жизни. Днк, не забудь сделать😂
что сказать,так тебе и надо.Козел.
Лох- это судьба. Жена молодец, такую не прогнуть. А ты дойная корова, которую сделала продуманная шалава. И не жалко.
Тег развод утешает. Надеюсь случится это скоро, а не будет такого,что, то уходит, то возвращается к мужу. Фу, блин.
Благодарю!
Да чтоб он у него отсох. Прости Господи. Грёбанная шалава. Говорят мужчину так называть нельзя, но по другому ни как. Но и её не понимаю, почему молчит , что ,,папа" их променял на шлюху.
Ева в машине мужа находит кольцо, в следующей главе это уже сережка
Что он собирается исправлять, если уже всё разрушил что мог. Да и с прошмадовкой расставаться не собираюсь, только временно приостановить встречи, как он сам сказал. Дерьмо он , а не мужик.
Мерзавец!!!! Не только жену до нервного срыва доведет, но и дочку до обморока, своими гульками!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена