Книга. "Развод. Нас не спасти" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Нас не спасти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, измена мужа

Читать
Рейтинг:
592
2351 239109

Текущий рейтинг:
#2087 в Романы о неверности
#1546 в Современная проза


Полный текст 151 стр.

29.08.2024 — 31.12.2024


Аннотация к книге "Развод. Нас не спасти"

- Я так по тебе соскучилась. - Мурлычет любовница мужа.
- Мне тоже не хватало твоих жарких поцелуев. - Властно и томно отвечает Всеволод.
- Хочешь повторить то, что было вчера?
- Конечно, конфетка моя. Весь день мечтал о твоих умелых губках.
- Правда? Думал только обо мне?
- Едва дотерпел до вечера. Представлял всё в мельчайших деталях. - В его голосе слышится довольная усмешка. - Хватит разговоров, ты тут не для этого. Приступай.


Наша счастливая семья рухнула, когда захотела сделать мужу сюрприз, рассказать о скором пополнении в нашей семье. Но это он преподнёс мне «подарок». Привёл в наш дом любовницу!

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2024, 23:24:45

А что она тактично молчит, что папа изменщик. Вот цена её молчанию. Дочь придёт в себя и скажет что жить останется с папой

avatar
18.09.2024, 18:32:24

Вот утырок. Жену обвиняет ещё при дочке, а что он от неё хотел. Чтобы она радовалась его изменам и подбадривала ( давай милый не оплошай). Бедный ребёнок, что же случилось, может из-за стресса. Надеюсь это подобие мужа и отца хоть сейчас поймет до чего довёл всю семью, хотя, вряд ли, такие понимают только себя любимого, а остальные должны подстраиваться под него.

avatar
18.09.2024, 17:35:35

Какая же всё-таки он паскудная тварь. У даже слов нет, остались одни слюни и те матершинные . Тварь , она и в Африке - тварь.

avatar
16.09.2024, 19:22:00

И что, не будет вызова полиции что ограбили??? 

avatar
16.09.2024, 14:24:09

Не удивлюсь если этот ублюдок, до пены изо рта будет защищать свою прошмандовку.

avatar
16.09.2024, 16:33:37

Они, что из дома проходной двор устроили

avatar
16.09.2024, 16:20:07

визуал не загрузился

avatar
16.09.2024, 13:54:07

атеперь заявление в полицию и громкий скандал. Захочет все по тихому,  потрясет  любовницу  и повод для развода будет.Нашел жн шлюху да еще воровку.

avatar
16.09.2024, 12:42:56

Теперь самое время этой пустой шкатулкой ткнуть мерзавцу в морду и полицию вызвать. 

И в очередной раз он будет выгорадивать свою ш...

avatar
12.09.2024, 20:33:44

Мудачило. Сам вырос на хер не нужен отцу , знает , что это такое и всё равно поступил точно так как он. Мразота. Это точно. 

avatar
12.09.2024, 21:21:30

Вот же мразь, успел первый. Я тебя не отпускал, иди прогуляйся, там твоя Дарина небось крокодильи слёзы льёт над шмотками. Таких мужиков бумерангом да по яйцам.

avatar
13.09.2024, 10:59:48

спасибо большое.

avatar
12.09.2024, 21:19:23

Благодарю!

avatar
08.09.2024, 16:00:05

поезд ушел.Надо было головой думать,а не другим местом.

avatar
12.09.2024, 20:30:25

Говнище... Честное слово!!!

avatar
10.09.2024, 11:36:21

Ева разбила семью? Не он с ш*****ой подружуой, а Ева? У него совем кукуха поехала.

Налеюсь Ева разведется с этим говном.....  и будет счастлива с дочерью и малышом  если только Дарина не постарается.... от этой гадины можно всякое ожидать

avatar
08.09.2024, 18:23:55

Сначала он при жене говорит, что любовница для него всегда будет на втором месте. То есть жена должна радоваться, что она первая, а не единственная. Потом наедине со своей любовницей он говорит, что они должны на время прекратить общение. То есть не разорвать, а временно прекратить. И при всем при этом, он ещё в лицо врет жене, что это был первый раз. Он не просто изменщик, он хуже - предатель и подлец. Нашей героине такой не нужен. Она в сто раз лучше себе найдет. А не найдет - так лучше одной, чем с таким! Человеком, который ищет решение семейных проблем в чужих трусах, нагло пытаясь при этом усидеть на двух стульях.

avatar
08.09.2024, 21:33:33

Благодарю!

avatar
08.09.2024, 16:52:22

Проклятие для него не измена-а то что семьи разваливаються,да мудак,и ты свою разрушил

avatar
08.09.2024, 15:36:35

Спасибо автору за мысли Всеволода. И где-то можно посочувствовать ведОмому и доверчивому и даже понять. Но! Семьи не будет больше с Евой. Не после такого. Максимум это как родители своих детей в хороших отношениях, но обязательно не вместе. Дарина похоже или сучка по головам шагающая, или озабоченная психически ненормальная....