- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Нас не спасти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724904335_6.jpg
Эксклюзив
Развод. Нас не спасти
Анна Царская
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, развод, измена мужа
Рейтинг:
592
592
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2087 в Романы о неверности
#1546 в Современная проза
Полный текст
151 стр.
Публикация:
29.08.2024 — 31.12.2024
Аннотация к книге "Развод. Нас не спасти"
- Я так по тебе соскучилась. - Мурлычет любовница мужа.
- Мне тоже не хватало твоих жарких поцелуев. - Властно и томно отвечает Всеволод.
- Хочешь повторить то, что было вчера?
- Конечно, конфетка моя. Весь день мечтал о твоих умелых губках.
- Правда? Думал только обо мне?
- Едва дотерпел до вечера. Представлял всё в мельчайших деталях. - В его голосе слышится довольная усмешка. - Хватит разговоров, ты тут не для этого. Приступай.
Наша счастливая семья рухнула, когда захотела сделать мужу сюрприз, рассказать о скором пополнении в нашей семье. Но это он преподнёс мне «подарок». Привёл в наш дом любовницу!
- Мне тоже не хватало твоих жарких поцелуев. - Властно и томно отвечает Всеволод.
- Хочешь повторить то, что было вчера?
- Конечно, конфетка моя. Весь день мечтал о твоих умелых губках.
- Правда? Думал только обо мне?
- Едва дотерпел до вечера. Представлял всё в мельчайших деталях. - В его голосе слышится довольная усмешка. - Хватит разговоров, ты тут не для этого. Приступай.
Наша счастливая семья рухнула, когда захотела сделать мужу сюрприз, рассказать о скором пополнении в нашей семье. Но это он преподнёс мне «подарок». Привёл в наш дом любовницу!
Другие книги автора
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что она тактично молчит, что папа изменщик. Вот цена её молчанию. Дочь придёт в себя и скажет что жить останется с папой
Вот утырок. Жену обвиняет ещё при дочке, а что он от неё хотел. Чтобы она радовалась его изменам и подбадривала ( давай милый не оплошай). Бедный ребёнок, что же случилось, может из-за стресса. Надеюсь это подобие мужа и отца хоть сейчас поймет до чего довёл всю семью, хотя, вряд ли, такие понимают только себя любимого, а остальные должны подстраиваться под него.
Какая же всё-таки он паскудная тварь. У даже слов нет, остались одни слюни и те матершинные . Тварь , она и в Африке - тварь.
И что, не будет вызова полиции что ограбили???
Не удивлюсь если этот ублюдок, до пены изо рта будет защищать свою прошмандовку.
Они, что из дома проходной двор устроили
визуал не загрузился
атеперь заявление в полицию и громкий скандал. Захочет все по тихому, потрясет любовницу и повод для развода будет.Нашел жн шлюху да еще воровку.
Теперь самое время этой пустой шкатулкой ткнуть мерзавцу в морду и полицию вызвать.
И в очередной раз он будет выгорадивать свою ш...
Мудачило. Сам вырос на хер не нужен отцу , знает , что это такое и всё равно поступил точно так как он. Мразота. Это точно.
Вот же мразь, успел первый. Я тебя не отпускал, иди прогуляйся, там твоя Дарина небось крокодильи слёзы льёт над шмотками. Таких мужиков бумерангом да по яйцам.
спасибо большое.
Благодарю!
поезд ушел.Надо было головой думать,а не другим местом.
Говнище... Честное слово!!!
Ева разбила семью? Не он с ш*****ой подружуой, а Ева? У него совем кукуха поехала.
Налеюсь Ева разведется с этим говном..... и будет счастлива с дочерью и малышом если только Дарина не постарается.... от этой гадины можно всякое ожидать
Сначала он при жене говорит, что любовница для него всегда будет на втором месте. То есть жена должна радоваться, что она первая, а не единственная. Потом наедине со своей любовницей он говорит, что они должны на время прекратить общение. То есть не разорвать, а временно прекратить. И при всем при этом, он ещё в лицо врет жене, что это был первый раз. Он не просто изменщик, он хуже - предатель и подлец. Нашей героине такой не нужен. Она в сто раз лучше себе найдет. А не найдет - так лучше одной, чем с таким! Человеком, который ищет решение семейных проблем в чужих трусах, нагло пытаясь при этом усидеть на двух стульях.
Благодарю!
Проклятие для него не измена-а то что семьи разваливаються,да мудак,и ты свою разрушил
Спасибо автору за мысли Всеволода. И где-то можно посочувствовать ведОмому и доверчивому и даже понять. Но! Семьи не будет больше с Евой. Не после такого. Максимум это как родители своих детей в хороших отношениях, но обязательно не вместе. Дарина похоже или сучка по головам шагающая, или озабоченная психически ненормальная....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена