- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Нас не спасти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724904335_6.jpg
Эксклюзив
Развод. Нас не спасти
Анна Царская
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, развод, измена мужа
Рейтинг:
592
592
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2040 в Романы о неверности
#1521 в Современная проза
Полный текст
151 стр.
Публикация:
29.08.2024 — 31.12.2024
Аннотация к книге "Развод. Нас не спасти"
- Я так по тебе соскучилась. - Мурлычет любовница мужа.
- Мне тоже не хватало твоих жарких поцелуев. - Властно и томно отвечает Всеволод.
- Хочешь повторить то, что было вчера?
- Конечно, конфетка моя. Весь день мечтал о твоих умелых губках.
- Правда? Думал только обо мне?
- Едва дотерпел до вечера. Представлял всё в мельчайших деталях. - В его голосе слышится довольная усмешка. - Хватит разговоров, ты тут не для этого. Приступай.
Наша счастливая семья рухнула, когда захотела сделать мужу сюрприз, рассказать о скором пополнении в нашей семье. Но это он преподнёс мне «подарок». Привёл в наш дом любовницу!
- Мне тоже не хватало твоих жарких поцелуев. - Властно и томно отвечает Всеволод.
- Хочешь повторить то, что было вчера?
- Конечно, конфетка моя. Весь день мечтал о твоих умелых губках.
- Правда? Думал только обо мне?
- Едва дотерпел до вечера. Представлял всё в мельчайших деталях. - В его голосе слышится довольная усмешка. - Хватит разговоров, ты тут не для этого. Приступай.
Наша счастливая семья рухнула, когда захотела сделать мужу сюрприз, рассказать о скором пополнении в нашей семье. Но это он преподнёс мне «подарок». Привёл в наш дом любовницу!
Другие книги автора
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели кобелизм передается генетически?
Вообще очень интересно, он знал как страдали его бабушка и мать, но всё равно поступил точно также. Правильно делает ггероиня, такого нет смысла прощать, это будет продолжатся всю жизнь. У них это типа болезнь, они так хотят жить. Но при этом мне непонятно зачем он так сильно держится за жену если не любит
Очередной мудак, такое ощущение, что когда у мужчины появляются две лишние копейки, моча им в голову бьёт, обязательно нужно изменить жене
А все пойдут с окна прыгать, тоже прыгнешь?! Ну вот что за тупая отмазка " проклатье рода". Или нафиг с такими оправданиями. Ты полез на шл*шку, которая крутит тобой как хочет, а хочет она поимкть именно твоих деньжат. Дебил.
Меня всегда так удивляет когда эти дебилы рассказывают " мне перестал нравится секс с женой", как будто они сами капец классные любовнички. Пффф, ему подстилка лапшичку на уши навесила, а он и рад. 🤦🏼♀️
Ну что можно сказать, такая вот ведьма похоже ему и пара, как раз будет две твари, как он и заслужил. Аминь 😂🤌🏻
Что имеем не храним , потерявши плачем. И Севочка будет ещё рыдать кровавыми слезами. И почему чмошникам всегда достаются самые лучшие женщины? Или противоположности притягиваются? Но ведь чмо никогда не оценит тот клад , что ему достался и променяет его на какое-нибудь гавно. Спасибо. Ждём продолжения.
Надеюсь Севушка останется с номером два и будет "наслаждаться".
А Ева с дочкой и еще одним малышом будут счастливы подальше от этого недоразумения под именем Сева.
А почему она должна уйти???? Дарить мужа какой-то прости господи!!!! Выкинуть вещи из домика,закрыть его,ключи забрать ....Мужу ---ультиматум : в дом не пускать или сн ей пусть идет !!! И сказать,что беременна и не потерпит эту шалаву наглую,к адвокату на развод,отсудить всё на троих,вот пусть и дергается "подружка" без богатств мужа...
А почему она должна уходить? С ребенком и беременная? Вещи козлу собрать и пусть валит до суда
да надо уйти и все поделить.Пусть остается с номер 2.Кобель.
Ты всегда будешь на втором месте!
Шта????!!!! Выколите мне глаза.
да Дарина может и не беременна, а специально подставилась под машину, а потом якобы выкидышь! И все эта мразь будет качать права! Поздравляю Севочку, это только начало!
Ой, дура, уйти ей! Нет, чтоб бороться за мужа, выгнать эту тварь, а потом разойтись!
Вот жеж коза!!! Готово по трупам??? А самой им быть, не?
А у меня книга не загружается😭😭😭
Дарина, скорее всего, беременна и обвинит жену в умышленном наезде и возможном выкидыше....
или, вследствие наезда, будет угроза выкидыша и у неё появится полное право поселиться рядом, чтобы любовник за ней ухаживал! Интересно, как дальше будут развиваться события!
Надеюсь она ее наглухо сбила 🤣
У нас там вроде папа мент,не жалко если отмажет и поможет,так как специально стояла ,видимо что бы задержатся,а не муженёк что бы прыгал перед ней на задних лапках
Спасибо!❤️❤️❤️Сделай вид.......ничего, не знаю никого, не видела
Тут желательно в асфальт с мужем надо закопать
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена