Книга. "Развод. Нас не спасти" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Нас не спасти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, измена мужа

Читать
Рейтинг:
592
2351 239111

Текущий рейтинг:
#2040 в Романы о неверности
#1521 в Современная проза


Полный текст 151 стр.

29.08.2024 — 31.12.2024


Аннотация к книге "Развод. Нас не спасти"

- Я так по тебе соскучилась. - Мурлычет любовница мужа.
- Мне тоже не хватало твоих жарких поцелуев. - Властно и томно отвечает Всеволод.
- Хочешь повторить то, что было вчера?
- Конечно, конфетка моя. Весь день мечтал о твоих умелых губках.
- Правда? Думал только обо мне?
- Едва дотерпел до вечера. Представлял всё в мельчайших деталях. - В его голосе слышится довольная усмешка. - Хватит разговоров, ты тут не для этого. Приступай.


Наша счастливая семья рухнула, когда захотела сделать мужу сюрприз, рассказать о скором пополнении в нашей семье. Но это он преподнёс мне «подарок». Привёл в наш дом любовницу!

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2024, 14:00:09

Неужели кобелизм передается генетически? 

avatar
08.09.2024, 13:46:54

Вообще очень интересно, он знал как страдали его бабушка и мать, но всё равно поступил точно также. Правильно делает ггероиня, такого нет смысла прощать, это будет продолжатся всю жизнь. У них это типа болезнь, они так хотят жить. Но при этом мне непонятно зачем он так сильно держится за жену если не любит 

avatar
08.09.2024, 13:37:58

Очередной мудак, такое ощущение, что когда у мужчины появляются две лишние копейки, моча им в голову бьёт, обязательно нужно изменить жене

avatar
08.09.2024, 13:28:50

А все пойдут с окна прыгать, тоже прыгнешь?! Ну вот что за тупая отмазка " проклатье рода". Или нафиг с такими оправданиями. Ты полез на шл*шку, которая крутит тобой как хочет, а хочет она поимкть именно твоих деньжат. Дебил. 
 

    Меня всегда так удивляет когда эти дебилы рассказывают " мне перестал нравится секс с женой", как будто они сами капец классные любовнички. Пффф, ему подстилка лапшичку на уши навесила, а он и рад. 🤦🏼‍♀️

 

    Ну что можно сказать, такая вот ведьма похоже ему и пара, как раз будет две твари, как он и заслужил. Аминь 😂🤌🏻

avatar
04.09.2024, 22:52:07

Что имеем не храним , потерявши плачем. И Севочка будет ещё рыдать кровавыми слезами. И почему чмошникам всегда достаются самые лучшие женщины?  Или противоположности притягиваются? Но ведь чмо никогда не оценит тот клад , что ему достался и променяет его на какое-нибудь гавно. Спасибо. Ждём продолжения.

avatar
04.09.2024, 15:15:15

Надеюсь Севушка останется с номером два и будет "наслаждаться".

А  Ева с дочкой и еще одним малышом будут счастливы подальше от этого недоразумения  под именем Сева.

avatar
04.09.2024, 15:10:59

А почему она должна уйти???? Дарить мужа какой-то прости господи!!!! Выкинуть вещи из домика,закрыть его,ключи забрать ....Мужу ---ультиматум : в дом не пускать или сн ей пусть идет !!!  И сказать,что беременна и не потерпит эту шалаву наглую,к адвокату на развод,отсудить всё на троих,вот пусть и дергается "подружка" без богатств мужа...

avatar
04.09.2024, 17:09:51

А почему она должна уходить? С  ребенком  и беременная? Вещи козлу собрать и пусть валит до суда

avatar
04.09.2024, 16:49:41

да надо уйти и все поделить.Пусть остается с номер 2.Кобель.

avatar
04.09.2024, 15:07:36

Ты всегда будешь на втором месте!
Шта????!!!! Выколите мне глаза.

avatar
04.09.2024, 09:08:26

да Дарина может и не беременна, а специально подставилась под машину, а потом якобы выкидышь! И все эта мразь будет качать права! Поздравляю Севочку, это только начало!

avatar
04.09.2024, 15:29:36

Ой, дура, уйти ей! Нет, чтоб бороться за мужа, выгнать эту тварь, а потом разойтись! 

avatar
04.09.2024, 00:57:54

Вот жеж коза!!! Готово по трупам??? А самой им быть, не?

А у меня книга не загружается😭😭😭

avatar
03.09.2024, 18:11:32

Дарина, скорее всего, беременна и обвинит жену в умышленном наезде и возможном выкидыше....
или, вследствие наезда, будет угроза выкидыша и у неё появится полное право поселиться рядом, чтобы любовник за ней ухаживал!  Интересно, как дальше будут развиваться события!

avatar
03.09.2024, 18:01:41

Надеюсь она ее наглухо сбила 🤣

avatar
03.09.2024, 18:02:50

У нас там вроде папа мент,не жалко если отмажет и поможет,так как специально стояла ,видимо что бы задержатся,а не муженёк что бы прыгал перед ней на задних лапках 

avatar
03.09.2024, 16:33:46

Спасибо!❤️❤️❤️Сделай вид.......ничего, не знаю никого, не видела

avatar
03.09.2024, 17:12:13

Тут желательно в асфальт с мужем надо закопать

avatar
03.09.2024, 16:52:12

Благодарю!