Книга. "Развод. Нас не спасти" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Нас не спасти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, измена мужа

Читать
Рейтинг:
592
2351 239112

Текущий рейтинг:
#2058 в Романы о неверности
#1536 в Современная проза


Полный текст 151 стр.

29.08.2024 — 31.12.2024


Аннотация к книге "Развод. Нас не спасти"

- Я так по тебе соскучилась. - Мурлычет любовница мужа.
- Мне тоже не хватало твоих жарких поцелуев. - Властно и томно отвечает Всеволод.
- Хочешь повторить то, что было вчера?
- Конечно, конфетка моя. Весь день мечтал о твоих умелых губках.
- Правда? Думал только обо мне?
- Едва дотерпел до вечера. Представлял всё в мельчайших деталях. - В его голосе слышится довольная усмешка. - Хватит разговоров, ты тут не для этого. Приступай.


Наша счастливая семья рухнула, когда захотела сделать мужу сюрприз, рассказать о скором пополнении в нашей семье. Но это он преподнёс мне «подарок». Привёл в наш дом любовницу!

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2024, 16:46:51

Я наверно чего то не понимаю в этой жизни. Любовница пришла домой, кофе попила. Даже вот за это я бы нафиг развелась. Успешные мужики, никогда не путают Божий дар с яичнецей. Да многие имеют любовниц. Что уж там. И жены знают, к сожалению. Но, чтобы так унижать семью. Мерзко просто. 

avatar
03.09.2024, 16:28:21

Теперь на свалку её вывезти незаметно, лучше в ковер замотать!

avatar
03.09.2024, 16:33:48

Не мужик, а урод

avatar
03.09.2024, 16:25:15

упс! придавила гниду......

avatar
02.09.2024, 20:25:45

Дарина, мы же с тобой договорились. Это просто жесть... . О чём можно договариваться? Просто тряпка, а не мужик. Всё я, да я. Мне не хватает, сама виновата. И что теперь жена будет плакать в подушку и дальше как.... Опять будет решать, как поступить, у них же дочь, ради ребенка можно потерпеть и сопли на кулак наматывать?

avatar
03.09.2024, 15:19:01

Остались слюни и те матершинные. За нецензурные выражения блокируют? Тогда ничего писать не буду. Хотя, нет напишу - он паскуда.😬🔥

Наверное беременная,  сейчас в основной дом жить переедет 

avatar
02.09.2024, 21:11:17

 О чём может поведать наглая  гадина, умного точно ничего не скажет... только о том что беременная😬

 

 

avatar
02.09.2024, 20:19:31

ой, милый, а я беременна. ой, дорогая потерпи, ну куда она пойдет беременная , да ещё и с моим ребёнком....

avatar
02.09.2024, 16:37:06

Дарина украла тест ггероини и сейчас скажет, что беременная ..

avatar
02.09.2024, 19:13:41

ну, что козел, допрыгался, теперь хер ты эту шалаву выгонишь! Теперь будут яркие сексуальные ощущения будут на постоянной основе, а то дотерпеть не мог! Козел, так тебе и надо, сейчас эта стерва тебе мозг вынесет! Жалко жену, сколько нервов они помотают!

avatar
02.09.2024, 19:11:31

Беременная. Теперь у Всеволода гарем!

avatar
02.09.2024, 16:33:14

И чего сейчас ждём от Даринки!? 

Поздравьте меня,  беременнаяЯ!!! Буду тут второй женой🧐🧐

avatar
02.09.2024, 17:58:28

Что беременна

avatar
02.09.2024, 16:57:57

Хосподи, почему авторы делают из главных героин тряпок, это кофе выплеснула бы ей в лицо, а она сидит смотрит как та издевается. 

avatar
30.08.2024, 14:26:34

Что ещё хочется сказать, раз для него Дарина, это как зубы почистить, лёгкое развлечение на время. То что Севе мешало за 6 лет брака, вот также на работе, с партнёром женщиной по бизнесу также развлечься. Думаю было и не раз. 

Про таких мужчин можно только одно сказать, вам категорически противопоказано жениться, брак это не для вас. Не Ева же его заставляла, а он сам в брак с ней вступил. 

Есть много олигархов, которые до сих пор не женаты и не были, и просто богатые бывшие спортсмены, у которых куча девиц, при этом дети у этих мужчин есть, но их выносили им суррогатные мамы. Эти мужчины сами в интервью признаются, что брак не для них, изменять не хотят никому, и живут легко в своё удовольствие а детей от суррогатных мам, им няни воспитывают и ещё гувернантки. 

Короче, этот вариант подходит Севе. И кстати, не буду называть имён, но вот именно такие олигархи и бывшие спортсмены мужчины, среди них много россиян, я такой документальный проект 4 года назад на домашнем смотрела. Так что позиция у этих мужчин правильная. 

А Сева, идиот и мерзавец. 

avatar
02.09.2024, 10:29:08

Предатель подонок,любовницу свою защищает урод 

avatar
30.08.2024, 14:16:42

Маразм крепчал... Ох, Сева, Сева... 

Надеюсь многие у тут, что нельзя подруг, или знакомых девушек и незнакомых девушек поселять в доме.

Если, у неё Тётя в городе, в Москве живёт, чего эту Дарину к Тёте нельзя было отправить, всё же Дарине было бы ближе добираться до работы. 

Но похоже она рассчитывала не на работу, а у неё были давно планы на мужа подруги. Да уж, вот и называется, что дружбы то не было. Я понимаю дружбу, это когда знаешь о друг друге всё кроме самого сокровенного. 

Странно, что такая Дарина не напросилась быть няней их дочери, знаю по рассказам моих коллег у них также было и они тоже жили загородном. У подруги был развод, тяжёлое фин положение, а коллега искала няню для двоих детей, но гостевого домика не было, был просто 2 вух этажный коттедж. И дети с родителями мужа застали своего сына с няней. Знаете, детям такое видеть не очень, но когда близкие такого супруга застают их за этим самым, то жене проще с таким эгоистом развестись. 

avatar
01.09.2024, 19:56:04

Везде конченные мужики😴

avatar
31.08.2024, 22:35:58

Дарина совершенно не понравилась. .Сева   мразь, кобель потаскун. Неужели Ева будет с ним дальше жить? У него нет к жене никакого уважения, что говорить  о любви.Видимо ему изменять Еве не в первой, вполне мог изменять и на работе.Нужно уходить от него, как можно быстрей..