- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Нас не спасти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724904335_6.jpg
Эксклюзив
Развод. Нас не спасти
Анна Царская
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, развод, измена мужа
Рейтинг:
592
592
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2061 в Романы о неверности
#1539 в Современная проза
Полный текст
151 стр.
Публикация:
29.08.2024 — 31.12.2024
Аннотация к книге "Развод. Нас не спасти"
- Я так по тебе соскучилась. - Мурлычет любовница мужа.
- Мне тоже не хватало твоих жарких поцелуев. - Властно и томно отвечает Всеволод.
- Хочешь повторить то, что было вчера?
- Конечно, конфетка моя. Весь день мечтал о твоих умелых губках.
- Правда? Думал только обо мне?
- Едва дотерпел до вечера. Представлял всё в мельчайших деталях. - В его голосе слышится довольная усмешка. - Хватит разговоров, ты тут не для этого. Приступай.
Наша счастливая семья рухнула, когда захотела сделать мужу сюрприз, рассказать о скором пополнении в нашей семье. Но это он преподнёс мне «подарок». Привёл в наш дом любовницу!
- Мне тоже не хватало твоих жарких поцелуев. - Властно и томно отвечает Всеволод.
- Хочешь повторить то, что было вчера?
- Конечно, конфетка моя. Весь день мечтал о твоих умелых губках.
- Правда? Думал только обо мне?
- Едва дотерпел до вечера. Представлял всё в мельчайших деталях. - В его голосе слышится довольная усмешка. - Хватит разговоров, ты тут не для этого. Приступай.
Наша счастливая семья рухнула, когда захотела сделать мужу сюрприз, рассказать о скором пополнении в нашей семье. Но это он преподнёс мне «подарок». Привёл в наш дом любовницу!
Другие книги автора
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ наверно чего то не понимаю в этой жизни. Любовница пришла домой, кофе попила. Даже вот за это я бы нафиг развелась. Успешные мужики, никогда не путают Божий дар с яичнецей. Да многие имеют любовниц. Что уж там. И жены знают, к сожалению. Но, чтобы так унижать семью. Мерзко просто.
Теперь на свалку её вывезти незаметно, лучше в ковер замотать!
Не мужик, а урод
упс! придавила гниду......
Дарина, мы же с тобой договорились. Это просто жесть... . О чём можно договариваться? Просто тряпка, а не мужик. Всё я, да я. Мне не хватает, сама виновата. И что теперь жена будет плакать в подушку и дальше как.... Опять будет решать, как поступить, у них же дочь, ради ребенка можно потерпеть и сопли на кулак наматывать?
Остались слюни и те матершинные. За нецензурные выражения блокируют? Тогда ничего писать не буду. Хотя, нет напишу - он паскуда.😬🔥
Наверное беременная, сейчас в основной дом жить переедет
О чём может поведать наглая гадина, умного точно ничего не скажет... только о том что беременная😬
ой, милый, а я беременна. ой, дорогая потерпи, ну куда она пойдет беременная , да ещё и с моим ребёнком....
Дарина украла тест ггероини и сейчас скажет, что беременная ..
ну, что козел, допрыгался, теперь хер ты эту шалаву выгонишь! Теперь будут яркие сексуальные ощущения будут на постоянной основе, а то дотерпеть не мог! Козел, так тебе и надо, сейчас эта стерва тебе мозг вынесет! Жалко жену, сколько нервов они помотают!
Беременная. Теперь у Всеволода гарем!
И чего сейчас ждём от Даринки!?
Поздравьте меня, беременнаяЯ!!! Буду тут второй женой🧐🧐
Что беременна
Хосподи, почему авторы делают из главных героин тряпок, это кофе выплеснула бы ей в лицо, а она сидит смотрит как та издевается.
Что ещё хочется сказать, раз для него Дарина, это как зубы почистить, лёгкое развлечение на время. То что Севе мешало за 6 лет брака, вот также на работе, с партнёром женщиной по бизнесу также развлечься. Думаю было и не раз.
Про таких мужчин можно только одно сказать, вам категорически противопоказано жениться, брак это не для вас. Не Ева же его заставляла, а он сам в брак с ней вступил.
Есть много олигархов, которые до сих пор не женаты и не были, и просто богатые бывшие спортсмены, у которых куча девиц, при этом дети у этих мужчин есть, но их выносили им суррогатные мамы. Эти мужчины сами в интервью признаются, что брак не для них, изменять не хотят никому, и живут легко в своё удовольствие а детей от суррогатных мам, им няни воспитывают и ещё гувернантки.
Короче, этот вариант подходит Севе. И кстати, не буду называть имён, но вот именно такие олигархи и бывшие спортсмены мужчины, среди них много россиян, я такой документальный проект 4 года назад на домашнем смотрела. Так что позиция у этих мужчин правильная.
А Сева, идиот и мерзавец.
Предатель подонок,любовницу свою защищает урод
Маразм крепчал... Ох, Сева, Сева...
Надеюсь многие у тут, что нельзя подруг, или знакомых девушек и незнакомых девушек поселять в доме.
Если, у неё Тётя в городе, в Москве живёт, чего эту Дарину к Тёте нельзя было отправить, всё же Дарине было бы ближе добираться до работы.
Но похоже она рассчитывала не на работу, а у неё были давно планы на мужа подруги. Да уж, вот и называется, что дружбы то не было. Я понимаю дружбу, это когда знаешь о друг друге всё кроме самого сокровенного.
Странно, что такая Дарина не напросилась быть няней их дочери, знаю по рассказам моих коллег у них также было и они тоже жили загородном. У подруги был развод, тяжёлое фин положение, а коллега искала няню для двоих детей, но гостевого домика не было, был просто 2 вух этажный коттедж. И дети с родителями мужа застали своего сына с няней. Знаете, детям такое видеть не очень, но когда близкие такого супруга застают их за этим самым, то жене проще с таким эгоистом развестись.
Везде конченные мужики😴
Дарина совершенно не понравилась. .Сева мразь, кобель потаскун. Неужели Ева будет с ним дальше жить? У него нет к жене никакого уважения, что говорить о любви.Видимо ему изменять Еве не в первой, вполне мог изменять и на работе.Нужно уходить от него, как можно быстрей..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена