Книга. "Развод. Нас не спасти" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Нас не спасти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, измена мужа

Читать
Рейтинг:
592
2351 239111

Текущий рейтинг:
#2054 в Романы о неверности
#1532 в Современная проза


Полный текст 151 стр.

29.08.2024 — 31.12.2024


Аннотация к книге "Развод. Нас не спасти"

- Я так по тебе соскучилась. - Мурлычет любовница мужа.
- Мне тоже не хватало твоих жарких поцелуев. - Властно и томно отвечает Всеволод.
- Хочешь повторить то, что было вчера?
- Конечно, конфетка моя. Весь день мечтал о твоих умелых губках.
- Правда? Думал только обо мне?
- Едва дотерпел до вечера. Представлял всё в мельчайших деталях. - В его голосе слышится довольная усмешка. - Хватит разговоров, ты тут не для этого. Приступай.


Наша счастливая семья рухнула, когда захотела сделать мужу сюрприз, рассказать о скором пополнении в нашей семье. Но это он преподнёс мне «подарок». Привёл в наш дом любовницу!

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх, было б эпично, если б когда она застала их в процессе, подошла сзади и наладилась голову шлюхи так чтоб она подавилась, или ударила по нижней челюсти так,чтоб обоим досталось. 

avatar
01.09.2024, 19:11:53

Ох, Анна. Ну пожалейте нашу героиню, зачем так издеваться. Развод я так поняла по-любому будет. Но хочется крепкого бумеранга муженьку и прошмандовке.

avatar
01.09.2024, 17:15:36

Благодарю!

avatar
31.08.2024, 18:41:52

вот мудак.Бежать от такого надо.Но видимо Ева финансово зависима.Что делать?

avatar
30.08.2024, 14:33:20

И Дарина, к сожалению очень красивая. 

avatar
30.08.2024, 20:27:00

Как просто, странно, а он бы смог сделать вид, что между ними все как раньше, если бы он застал её с другим...

avatar
31.08.2024, 14:41:53

Благодарю!

avatar
30.08.2024, 13:20:07

блин, ну неужели героиня будет нюней.

avatar
31.08.2024, 12:22:01

Для него любовница дороже жены. С каждой главой закапывает себя все глубже. Надеюсь, ХЭ с ним не будет, а локти кусать он будет

avatar
31.08.2024, 12:02:27

Муж последний урод. Вот читаю эту книгу и постоянно в голове воспроизводится песня Люси Чаботиной (лучшая подруга) .

avatar
30.08.2024, 17:58:31

А кто в своей жизни встречал циников, похожих на гг?

avatar
30.08.2024, 13:06:23

ну что сказать,очередной кобель.Никогда нельзя рядом держать подруг.Спасибо.

avatar
30.08.2024, 11:07:40

Принести грязь в дом, где находится не только жена, но и ребенок - это верх подлости. Неуважение к семье, к своему дому, где тебя ждут, где тебя люьят... И променять все это на какую-то потаскуху... У меня просто нет слов!!!

У Всеволода беда с головой видимо. ЧСВ и непомерное эго давит на мозг. Поэтому взрослый мужик думает не головой, а головкой! 

avatar
30.08.2024, 01:52:11

Поздравляем автора с новинкой. Готовы к яркой, жаркой, эффектной истории. 

avatar
29.08.2024, 14:41:26

Анна!!! Огромное спасибо!!! Визуалы супер!!! С новинкой!!! 👏👏👏‍❤️‍‍❤️‍‍❤️+++++++++++++++++++++++++++++++++

avatar
29.08.2024, 13:54:20

С новинкой. Начало пока банально - муж мудак, подружка пидармотка, но самое интересное впереди. Ждём продолжения. Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу.‍❤️‍🔥

avatar
29.08.2024, 13:51:27

с новинкой. Лёгкого пера.

avatar
29.08.2024, 12:24:30

Муж мудак , какая красивая жена и изменяет .Ну что ему не хватало?