- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Нас не спасти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724904335_6.jpg
Эксклюзив
Развод. Нас не спасти
Анна Царская
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, развод, измена мужа
Рейтинг:
592
592
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2054 в Романы о неверности
#1532 в Современная проза
Полный текст
151 стр.
Публикация:
29.08.2024 — 31.12.2024
Аннотация к книге "Развод. Нас не спасти"
- Я так по тебе соскучилась. - Мурлычет любовница мужа.
- Мне тоже не хватало твоих жарких поцелуев. - Властно и томно отвечает Всеволод.
- Хочешь повторить то, что было вчера?
- Конечно, конфетка моя. Весь день мечтал о твоих умелых губках.
- Правда? Думал только обо мне?
- Едва дотерпел до вечера. Представлял всё в мельчайших деталях. - В его голосе слышится довольная усмешка. - Хватит разговоров, ты тут не для этого. Приступай.
Наша счастливая семья рухнула, когда захотела сделать мужу сюрприз, рассказать о скором пополнении в нашей семье. Но это он преподнёс мне «подарок». Привёл в наш дом любовницу!
- Мне тоже не хватало твоих жарких поцелуев. - Властно и томно отвечает Всеволод.
- Хочешь повторить то, что было вчера?
- Конечно, конфетка моя. Весь день мечтал о твоих умелых губках.
- Правда? Думал только обо мне?
- Едва дотерпел до вечера. Представлял всё в мельчайших деталях. - В его голосе слышится довольная усмешка. - Хватит разговоров, ты тут не для этого. Приступай.
Наша счастливая семья рухнула, когда захотела сделать мужу сюрприз, рассказать о скором пополнении в нашей семье. Но это он преподнёс мне «подарок». Привёл в наш дом любовницу!
Другие книги автора
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо сейчас начнётся, Ты на себя давно в зеркало смотрела!? Дочь заберу... Заткнись и не маячь, пока я с подружкой отрываюсь и остальное гуано.....
Очередной царь жизни решил почувствовать себя божком или султаном. Ещё и гарем прям дома развел. Правильно, нафиг далеко ходить. Сейчас во всем виноватой сделает Еву, "огня нет, бревно в постели, не люблю, клуша, неухоженная". Ничего хорошего он точно не скажет. Плохо,что она беременна вторым. Легче думать как строить жизнь с одним ребёнком, а не с младенцем на руках. Которого ещё надо выносить. Плюс явно ей ничего не достанется, если она от него сможет уйти. А значит нужна работа. Тяжёлые времена будут.
Подружка прям провонялась похотью!
Сева козёл, а подружка ничего, рот рабочий
С новинкой. Начало интригует, и уже хочется бумеранга по бубенцам Всеволоду, а подружку налысо побрить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена