https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764188544_26.jpg
#363 в Женский роман
#576 в Современный любовный роман
26.11.2025 — 19.04.2026
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак бы это было не прескорбно, но дочь должна знать,что папа промеял их на подругу Олю. Иначе потом она Марину будет винить
А Полине сколько лет , надо было ей сказать что папа не может остаться его подруга Оля ждёт и не разрешает оставаться, что папа выбрал жить с подругой Олей а не с ними, скрывали этого факта ни к чему хорошему не приведёт, дочь начнёт её ненавидеть
Да что же она настолько слаба? Чуть что - ноги не держат.
Мне нравится, как твёрдо ведёт себя героиня с мужем, как отвечает ему. Правильно сказала, жизнь продолжается и без него, незаменимых нет, он же сам ей это ясно показал. Чего сейчас от нее надо, оскорбился, что быстро утешилась?
Замечательно, что увидел другого мужчину рядом с женой. Для него надоевшая иллюзия, а для кого-то интересная женщина.
Странный мужик, вообще ничего не соображает, ещё не развелся а уже к ребенку свою шлюху тащит в чем была такая срочность . И зачем кормить тем чем нельзя, из вредности или правда идиот?
Не развод - значит все таки примет назад, навсегда окажется временное явление?
И кто же такая О. С.?
Марина милая. Сергей старый и страшный.
Думаю он просто себя оправдывает. Марина не похожа на женщину которая с 9 до 21 пропадает на работе, не такая у неё работа чтобы от звонка др звонка да и дочь маленькая, кто ей занимается, кто водит и забирает её из сада, уж явно не отец. Просто ему наскучили семейные будни. В семье всё сейчас вертится вокруг ребёнка, вот он и заскучал. ОС то крутится вокруг него. Козлина одним словом. Надеюсь у героини не болезненная зависимость от мужа, запах и ватные ноги не про неё.
Как долго я не вспоминала эту песню :/... Но ка же она подходит НАШЕЙ девчуле. Даже двум НАШИМ раненым и преданным птичкам :(...
Верю я ночь пройдет. Сгинет страх. Верю я день придет. Весь в лучах. Он пропоет мне. Новую песню о главном. Он не пройдет, нет. Лучистый, зовущий, славный. Мой белый день. Сколько зим, ночь была. Сколько лет. Будет жизнь, сгинет мгла. Будет свет...
Печальный конец. Долгой семейной жизни... :(... Не хочется прощения для Сергей. Пятнадцать лет, ему выдержали, стирали и слушали. А на готовеньком??. В уши залить свинца?? Рад обманываться?? Так поди же попляши!! :(...
Очень (жёсткое, тяжёлое и...)не знаю какое слово подобрать, начало,но заинтересовало,жду продолжение 👍❤️!!!
Надо же, решил уйти после праздников, какое благородство. А о дочери подумал, животное похотливое, все мысли о кружевном белье любовницы. Для девочки, так любящей папу, их расставание будет катастрофой. Но уже ничего не вернуть, мосты сожжены. Ни извинения, ни стыда от измены, видно мужик сейчас на подъёме , готов горы свернуть для своей похотливой кошечки. Он все уже для себя решил.
С новинкой! Удачи Вам и легкого пера!
❤️😭
И правда такая красивая Марина! но даже красотки не застрахованы от предательства ...
Не, зажравшийся мудак!!!!
Дурачина ты,Сергей,простофиля.Всегда хорошо когда связь на стороне без обязательств.А когда начнутся семейные будни с новой пассией ,начнётся всё тоже самое,что было.И что? Побежишь дальше искать лёгкие будни и утехи на стороне? Не стоит перед таким чмо унижаться.Ради дочери надо принять действительность.У Сергея кобелизм в крови.Его постоянно будет тянуть на лёгкие,ничем необременительные отношения.Пусть летит петух общипанный.Перо ему в его Жозефину для придания скорости.Марина красотка.Вот когда у Марины начнутся отношения с другим мужчиной,вот тогда побегает этот петух общипанный за Мариной.Сергея будет от ревности разрывать,что Марину обнимает другой.А для него это будет табу.Она уже будет не его,а чужая любимая женщина.
Скорее, говнюк...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена