https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764188544_26.jpg
#356 в Женский роман
#572 в Современный любовный роман
26.11.2025 — 19.04.2026
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧё тупить,пиши заявление в полицию,свидетели есть.
Вот это шиза. Взывайте психиатрическую
Вот читаю,и героиня никакая просто. За нее все время все все делают и решают. Она все время в ступоре. Расступорится уже,надеюсь
Надо было в полицию сдать, Ольгу лечить надо. А то эта идиотка и на ребенка может напасть
Гнать эту тварь в шею, не верить в то что она скажет и рассказать Серёже о её визите! Сейчас только он защита.
Зови тогда и Сергея и разговаривайте только втроем. Покажи ей шах и мат
Надеюсь,героиня не станет с ней разговаривать. Выгнать нахрен и все
А мне Сергей нравится. Его осознание, переживание, раскаяние и смирение, готовность принять любое решение любимой.
P.S: вступать в полемику не собираюсь и не буду.
Хотя бы так помоги ей...морально и материально. Раз с обязанностями мужа не справился
Дико извиняюсь но как то ужеинадоело про всепрощение
Транзиторная ишемическая атака- это приходящие нарушение мозгового кровообращения, симптомы наблюдается от нескольких часов до суток и бесследно исчезают. Но это звоночек , что нужно дообследование.
То есть это не микроинсульт , потому как он оставляет следы за собой. Неврологические симптомы , так скажем.
А подруга настоящая? ни с кем не в сговоре?
Героиня странная.Муж бросил, мерзостей наговорил, считай ноги вытер...а она ,если бы не подруга,так и не решилась бы заявление на развод подать.
Какие бы цели у нее не были, он сам захотел изменять.Винить ее смешно. Она больной человек, а он что здоров? Разве он любит жену?
Взрослый мужик, у них поздний ребенок и он себя тоже на уровень ребенка поставил, внимания не хватило. Может просто надо любить жену и дочь, а не только в первую очередь себя?
Жена теперь вряд ли его простит, если только его сталкерша на него нападет или он семью грудью защитит.
Ну мужик, выбрал так вы себе крейзи...Палата номер 6...бронируй
Ну зато развлекся, надышался воздухом
Вот, так вас козлов и разводят! Все лёгкости вам не хватает, теперь хлебай всю грязь которую принёс в семью!
Получается Ольга заренее готовилась к шантажу, раз наняла кого то кто фотографировал их в ресторане, потом этот же фотограф фотографировал их у подъезда. т.е. Ольга специально наняла человека заренее собирать компромат, хотя в это время Мнргей был с ней а не с женой?
Теперь Сергей еще веселее заживёт, Оля скучать не дает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена