https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764188544_26.jpg
#356 в Женский роман
#572 в Современный любовный роман
26.11.2025 — 19.04.2026
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА поясните мне, что за терзания? Она что, хотела дождаться, пока он по чужим койкам набегается и вернётся к ней? Классическое — это любовница плохая, а муж-то хороший?
Смешат меня мужики. Ай, я помешаю тебе развестись! — ок, включаем дар предвидиния и обозреваем картину: ненавидящая жена, которая цедит слова сквозь зубы и исподтишка травящая едкими комментариями при детях, родственниках и друзьях. Это лёд, яд и насмешки. Это отказ от заботы и попрекание всем на свете. Две, две недели. Максимум месяц, и гордый «я-тебя-не-отпущу» муж свалит сам, босиком по снегу, потому что психика такой травли не выдержит.
Вот и спрашивается, они что, не умеют последствия просчитывать?? Совсем-совсем?)))
Марина и Сергей подошли к черте невозврата-развод. А как же Полина? Как ей всё объяснить. Но мне почему то кажется,что они всёравно будут вместе, хотя его слова, его уход и эти выходки Оли вряд ли забудутся и такое трудно простить
Это был увлекательный аттракцион😎
Поставщики могут и ещё раз кинуть, какое к ним доверие теперь, как и к муженьку
С детьми лучше быть честнее, а думать лучше своей головой, не подружкиной.
Подруга -то продавливает...
А чего подруга так давит?
А зачем эта Оля игрушку подарила? Там ничего в этой игрушке нет?
Вездесущая змея. Неугомонная. Как много таких стало. Не только любовниц. Даже работников. Провернуть мерзость не получилось, чужое присвоить, так всё равно продолжают гадить за спиной
Эта ольга-тварь конченая, ещё и до ребёнка добралась, а её хочет выствить психически неуровновешенной. Как бы прескорбно не было, но Сергей должен разобратся и помочь жене. Ведь тут затронуто благополучие дочки. Вот не могут удержать своего,,дружка" а потом проблемы не разгребсти
Да уж. Про@ рал семью. Еще и любовница мстит жене. Очень надеюсь,что,хоть подстилке своей хвост прищемить,идиот. Вот простит его героиня,а потом жить то как -все время в ожидании предательства.
Сомневаюсь что- то, что это происки Сергея. Может там Ольга интригует? Почему бы ей не задать вопрос Сергею напрямую?
Дочь жалко, мама врет дочери. Нет честности у ГГ. У дочери сформируется особое отношение к семье и отцу. Печально это. Да и женщины, которые цепляются за яйца мужика не вызывают уважения. Предательство всегда больно, но нужно найти свет в себе, для себя и для дочери.
А мне кажется, что это Ольга старается таким образом ещё больше их рассорить и не дать ни малейшего шанса (она же работает в его фирме)!?🤔
Неужели он до такой низости дошёл? А может это проделки Ольги,, не психолог же это посоветоал Сергею подорвать её бизнесс
Это дело рук любовницы
Вот это му*ак! Он использовал двух женщин! Какой паразит! Он так просто одной после 15 лет, другой после 5 месяцев нытья, взял собрал вещи и ушел! И еще дочь знает о наличии подруги у папы! И еще ищет консультации как вернуть жену!....
Странно, кто из них мать Полина или Марина. В 35 лет идти во всем на поводу у 6 летнего ребенка неправильно. Мало ли что взбредет в голову ребенку, для этого и есть родители учить, контролировать и направлять.А не делать всё что просит/требует ребенок. У Марины какая то ватная болезнь ног, её то штормит, то качает, то в голове туман, от вида/запаха мужа в обморок падает. Как то не девочка, уже взрослая тетя, надо брать себя в руки.
Не понимаю я Сергея видно что до сих пор он неравнодушен к жене сказал бы прямо. Что его не устраивает ещё до измены ничего не было бы и не страдала бы дочь Марина тоже сама все усложняет идя на поводу у дочери не хочешь его видеть ищи способы сказать что вы больше не вместе дочери можно обратиться к психологу и дело с концом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена