Аннотация к книге "Развод. Недостойная жена"
— Ты не достойна моего сына! Говорила ему, что не родишь ему наследника, — швыряет меня на ступени двора свекровь. — Проваливай отсюда и выводок свой прихвати!
— Мама, я не понимаю... — голос звучит хрипло, словно я кричала целый день. — Что происходит? За что вы... Мы же... я же... пятнадцать лет в этой семье...
— Пятнадцать лет ошибки! — свекровь ниже меня по росту, но такое ощущение, что возвышается надо мной, как грозная тень. — Он последний мужчина в нашем роду, а ты... ты дала ему только этих... девчонок!
В ушах стоит оглушительный шум, словно водопад обрушился на голову. Сердце колотится так бешено, что кажется вот-вот разорвется.
***
Столько лет в браке и я узнаю, что мой любимый муж подал на развод.
Женился на той, которая точно подарит ему наследника.
Он вычеркнул меня и наших троих дочерей из своей жизни.А я ушла, не говоря ему о самом главном...
Собирала себя по кусочкам.
***ХЭ будет, но только у тех, кто этого заслуживает.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНапоследок такой свекрови пару лещей надавать не грех за такие слова о внучках)) У меня бы она уже летела со скоростью света 🚀. Мигера )) Посмотрим , как в старости и в немощности будет вспоминать этих внучек- " балластов".
Таких свекровей-мам головой об стены били пол жизни, что они такие твари. Свою кровь назвать балластом..
Бабка в школе не училась? Пол ребенка зависит от мужчины. Вот пусть своего сыночка бы скалкой поучила, как мальчиков делать. Вряд ли бы помогло, но хоть душу отвела. Вообще не понимаю, почему в таких ситуациях у всех пропадают школьные знания, в том числе и у матерей девочек.
Свекровь озверела. Скорее всего они более выгодную невестку нашли.
Зачем столько детей рожать? Всем давно понятно разложила жизнь по полочкам, рожай столько сколь можешь поднять одна🤷♀️☝️жизнь это жестокий законодатель
Понимаю, что книги - это художественнвй вымысел, но в данном случае слишком абсурдно. Не может себя так вести женщина-мать- бабушка. Ладно бы она изначально не приняла ни невестку, ни внучек. А то ведь ухаживала за больной внучкой, а теперь на улицу бомжевать одетых не по погоде? Да ещё изощрённо поиздевавшись на последок - старых игрушек пожалела, которые скоро выбросит как мусор? А сын - тюфяк совсем или подавленный маман трус? В такой ситуации скорее всего дети попадут в детский дом и это однозначно станет известно состоятельному окружению семьи мужа, и (не имеет значения дочери или сыновья) дети в детском доме при живом отце и состоятельной семье - позор для семьи мужа. Кто же с таким не благонадежным будет заключать контракты? Его финансовая состоятельность - фикция, если он детей обеспечить не может и сдал а детдом?
Я наверно слишком общительна и не понимаю как себя закопать в детях и муже)) все таки работа даёт общение и какое то движение в жизни.Скажу,что отпуск люблю и не люблю одновременно потому что родные сразу конкретно садятся на шею из серии дома ну и делай все за нас)))))
Ну есть же закон! Захотел развестись, поговори с женой. Больно. Да. Но те так же выгонять ее с детьми! Обеспечь жильем, финансово... И б****й сколько душе угодно.
Сдается мне, приползет он еще на сбитых коленях. А новоиспеченная женушка вылетит с очередной девочкой...
Въезжает королевой,но...пусть посмотрит как её прут под зад,если она не сможет родить правильного ребёнка...
И опять злобные свекрови. Давно не было.
Да,понятно что она уже подобрала сынуле невестку. Интересно,то есть дочерей от "такой как ты" она не приняла,а сына бы приняла от такой матери? Мне интересно,а муж в курсе что творит его мать? Он из дома уехал чтобы мама сама разобралась с неугодной женой и дочерьми или все таки не в курсе? Что то мне подсказывает,что мать бы так не распоясались,если бы сын не знал...единственное,может он хотел нормального развода,а мать не хочет делиться...но если бы сын был не в курсе,мать бы так не поступила!! Потому что вернётся он,а семьи нет и что? Если его согласия не было бы,то мать бы огреблась,даже если учесть то,что к матери у них особое отношение...
И не стыдно этой старой кашелке так себя вести🤔🤔🤔🤔🤔за спиной сына выставила жену его🤬🤬🤬🤬🤬. А маменькин сынок то🤬🤬🤬🤬🤬🤬духу ему не хватило сказать все в лицо🤬🤬🤬🤬🤬. Да наху........... такой козел нужен. Надеюсь героиня не победит обратно , как позовут🙏🙏🙏🙏🙏
Буду надеяться, что в этой книге героиня не вернётся к гондольеру, при котором с его женой можно так себя вести окружающим 😱
А героиня что, незаконно проживает в этом доме? У неё нет никаких имущественных прав?
а куда делись 4 начатых других книг,сначала 2 исчезли,потом 2 других?
🔥
с новиночкой х)
У вас аннотация сбилась в кучу.
Если она с дочерьми вернется в эту ***** семью, то будет конченой идиоткой без грамма мозгов и чуства собственного достоинства и тем самым покажет своим дочерям, что каждая тварь может их унижать и вытирать об них ноги безнаказанно.
Надеюсь эта бабка захлебнется в своем яде.т будет прилюдно унижена, как и ее сынок. Уже авансом испытываю негатив к недомужу и недоотцу, но достойному сыну своей матери.
Удачи и вдохновкния автору.
Очень интересно, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена