- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Ошибка молодости
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765596818_68.jpg
50%
Эксклюзив
Развод. Ошибка молодости
Анна Царская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, предательство мужа, литмоб не развод под...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
780
780
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#46 в Женский роман
#75 в Романы о неверности
Полный текст
159 стр.
Публикация:
13.12.2025 — 17.03.2026
Аннотация к книге "Развод. Ошибка молодости"
В новогоднюю ночь, с тортом в руках, иду к мужу сделать сюрприз. Он, капитан полиции, сегодня дежурит в участке.
Подхожу к кабинету, из которого доносится странный звук. Словно что-то тяжёлое бьётся о стену снова и снова.
Толкаю дверь и вижу картину, которая навсегда врежется в память, как ожог на коже.
На письменном столе лежит снегурочка.
А за ней стоит мой Максим.
От шока торт выпадает из рук.
Видимо, снегурочка показывала ему своё новогоднее представление, так как её шуба и кокошник валяются на полу.
- Ой. Кажется, у нас гости. - Снегурочка смотрит на меня с торжествующей усмешкой.
- Лиса. Я же сказал тебе, что дежурю. На хрена ты приехала?
Правда, на хрена?
- Привезла тебе торт, ты же так его любишь. Впрочем, у тебя теперь другие... вкусы. - Снимаю обручальное кольцо и кладу его на стол. - С Новым годом, Макс.
Это мой самый фееричный Новый год.
Торт на полу. Муж с какой-то снегурочкой. Романтика под бой курантов. Ровно так, как я «мечтала».
Спасибо за урок, Макс. Зато теперь я свободна.
Новый год - новая я. Та, которую ты больше никогда не получишь.
Книга участник литмоба "(Не) развод под Новый год" https://litnet.com/shrt/S-Ii
Подхожу к кабинету, из которого доносится странный звук. Словно что-то тяжёлое бьётся о стену снова и снова.
Толкаю дверь и вижу картину, которая навсегда врежется в память, как ожог на коже.
На письменном столе лежит снегурочка.
А за ней стоит мой Максим.
От шока торт выпадает из рук.
Видимо, снегурочка показывала ему своё новогоднее представление, так как её шуба и кокошник валяются на полу.
- Ой. Кажется, у нас гости. - Снегурочка смотрит на меня с торжествующей усмешкой.
- Лиса. Я же сказал тебе, что дежурю. На хрена ты приехала?
Правда, на хрена?
- Привезла тебе торт, ты же так его любишь. Впрочем, у тебя теперь другие... вкусы. - Снимаю обручальное кольцо и кладу его на стол. - С Новым годом, Макс.
Это мой самый фееричный Новый год.
Торт на полу. Муж с какой-то снегурочкой. Романтика под бой курантов. Ровно так, как я «мечтала».
Спасибо за урок, Макс. Зато теперь я свободна.
Новый год - новая я. Та, которую ты больше никогда не получишь.
Книга участник литмоба "(Не) развод под Новый год" https://litnet.com/shrt/S-Ii
Другие книги автора
150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрахать доступную шлендру с думами о жене? А попробовать с женой поговорить? С головой у мужика явно не в порядке, и не надо говорить о тяжёлой работе..
ой, прямо вот любят они эту отмазку,представлял жену на месте Риты...да щас...хотел трах и делал...все остальное от лукавого...нет у них никаких мыслей в голове в это время...одно удовольствие..
Куда помчалась в холод, а главное зачем?
А этот литмоб означает, что в конце они все равно будут вместе? Как такое прощать?
Молодец, пригодился урок, научил на свою голову
Вот и пригодилась шпилька!
Там постовой живой вообще, который ее пропустил 😂
Только развод. Этот придурок всю жизнь в наручниках держать собрался? Это же бред. Вот я тебя так берегу, что трахать другую буду. И ждать, что поймет и простит. Такой тупой, вроде взрослый дядя
Вот такое снятие напряжения и рушит семьи ,а ума не хватает сделать вывод ,а вдруг жена узнает и это будет конец семейной жизни,а она все равно узнает .,как бы они не шифровались .
Как они прожили ничего друг о друге и не зная?! На голом энтузиазме?🤔
ну и какой смысл?! не сейчас, так потом уйдет и подаст на развод, вечно он за ней ходить не будет... работа не позволит и его хобби))) спасибо
Странные мужики. Секс любят грубый, а жену ищут ромашку
Это уже превышение полномочий
Ну как встретишь новый год, так и проведешь. Будут вдвоем полировать лавочки в камере) Ну что уж, весело
Скотина и мразь... скорей бы избавиться от него. Я ненавижу мужиков (читать через д) с такой логикой и установкой в жизни. Он царь, а ты терпила. Жди, пока после шлюхи член принесу, доработаешь
Фееричный мудак. Вот живёшь ты в говнище, ну так твой выбор, что ж ты его за закон вселенной выдаёшь. А выходка с наручниками вообще за гранью. Ну и что дальше? На работу, к снегурке и злому майору? У него же дежурство! Домой и прикуешь к батарее? Интим на заднем сиденье УАЗика? И чего добьёшься, расцарапанной рожи и отбитых Фаберже? Что дальше, Карл? Жду продолжения с нетерпением!!!
Два года всего женаты и она не сможет без него ? От всего оберегал и защищал . Так она до него не жила что ли, что за самомнение
Молодец! Уделала капитана!
а снегурочка- то постоянная, раз с ней можно было не думать?!
И на кой ей такой муж👎 ?
И ему вообще жена зачем 🤔 если у него близость с ней раз в месяц в лучшем случае ? Трахай своих снегурок по углам, тортики в кондитерской купить можно.
Украл у молодой женщины столько лет гад.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена