Книга. "Развод. Ошибка молодости" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Ошибка молодости

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, предательство мужа, литмоб не развод под...

Читать
Рейтинг:
781
4255 567648

Текущий рейтинг:
#46 в Женский роман
#75 в Романы о неверности


Полный текст 159 стр.

13.12.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "Развод. Ошибка молодости"

В новогоднюю ночь, с тортом в руках, иду к мужу сделать сюрприз. Он, капитан полиции, сегодня дежурит в участке.

Подхожу к кабинету, из которого доносится странный звук. Словно что-то тяжёлое бьётся о стену снова и снова.

Толкаю дверь и вижу картину, которая навсегда врежется в память, как ожог на коже.

На письменном столе лежит снегурочка.

А за ней стоит мой Максим.

От шока торт выпадает из рук.

Видимо, снегурочка показывала ему своё новогоднее представление, так как её шуба и кокошник валяются на полу.

- Ой. Кажется, у нас гости. - Снегурочка смотрит на меня с торжествующей усмешкой.

- Лиса. Я же сказал тебе, что дежурю. На хрена ты приехала?

Правда, на хрена?

- Привезла тебе торт, ты же так его любишь. Впрочем, у тебя теперь другие... вкусы. - Снимаю обручальное кольцо и кладу его на стол. - С Новым годом, Макс.



Это мой самый фееричный Новый год.

Торт на полу. Муж с какой-то снегурочкой. Романтика под бой курантов. Ровно так, как я «мечтала».

Спасибо за урок, Макс. Зато теперь я свободна.

Новый год - новая я. Та, которую ты больше никогда не получишь.

Книга участник литмоба "(Не) развод под Новый год" https://litnet.com/shrt/S-Ii

150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2026, 10:45:08

Ну теперь их поведение под название книги можно списать. Как дети. Расти и расти. Оставьте эту парочку вместе....взрослеть🙏

avatar
06.01.2026, 00:49:47

Называется давайте на героя навесим еще пару грехов😂  Его так хотят затопить? 

avatar
05.01.2026, 17:26:33

Неужели и подруга с ним, может она и сообщила, что Василиса здесь.

avatar
05.01.2026, 13:32:24

если и с Дашей что то было,то дальше я не хочу читать,это уже мерзко даже не дно.Хотя он его пробил ещё с Риткой давалкой.Неужели Даша влюблена в него ??

avatar
05.01.2026, 13:07:41

Неужели Макс и с Дашей замутил? Совсем совести нет? Ах, да, просто секс ведь не измена? 

avatar
04.01.2026, 14:01:46

Спасибо большое!!!Сейчас без толку разговаривать, когда оба на эмоциях, лицом к лицу лица не увидать, остыть надо , побыть вдалеке друг от друга и хорошенько подумать, что и от кого им надо в этой жизни!!! И тогда происшедшее может стать им на всю жизнь хорошим уроком!!!

avatar
03.01.2026, 14:23:34

Ну у него и критерии - я не изменял, это просто секс. Сам то не понимает, как это цинично звучит. Какой же он мерзкий! 

avatar
30.12.2025, 18:24:59

Какая сауна при растяжении или ушибе, когда нога распухла? Нужно холодное прикладывать, а не расширять сосуды. Попахивает инфантилизмом от героини. Возможно мужику это тоже надоело.

avatar
27.12.2025, 20:37:23

Кто тут совершил "ошибку молодости", заявленную в названии? 38-летний мужик?

avatar
30.12.2025, 16:08:52

Спасибо большое!!! Такое навязчивое внимание только раздражает!!!

С наступающим Новым годом 🎄 🎄 🎄 

avatar
30.12.2025, 15:32:25

Дашка - молодец. И говорит все правильно

Вот о чем была глава? Ни очем

avatar
28.12.2025, 09:50:39

Вот как можно совмещать измены и заботу, беспокойство, нежность к жене? Что в башке у этого мудака? Что он хочет, чего добивается? Узнаем ли мы ответы на эти вопросы? 

avatar
14.12.2025, 16:26:33

Ей мало было? А че ж только сейчас высказала? Сидела жена скучала, а тут прозрела? Он понятно, но и она странная тоже

Почему-то эти мудозвоны свою похоть прикрывают физиологией.У женщин тоже физиология,но она не вешается на первых встречных чтобы получить крышесносный секс.А тут молодые и секс раз в месяц? Просто чудо чудное.Да Макс свою нужду справлял в комнате отдыха,а домой приходил сыт,как кот,что и жена ему не нужна была.А зачем? Яйца то пустые.Да с молодой женой из постели надо не вылазить,а не шлюх тарабанить.Привык к такой разгульной жизни,а жена как прикрытие,что семейный человек.Ну а теперь он точно будет свободным и все шлюхи на выбор.И Снегурки ,и Красные шапки.Для семейной жизни не приспособлен,не понимает,что жена для него должна быть одной единственной любимой женщиной и ей надо хранить верность,а не размахивать и сувать свой член в разных шлюх.

Такой всегда будет изменять,увы

avatar
27.12.2025, 10:10:28

Главу бы из прошлого.....как они вообще соединились? На каких морально-волевых🤔

avatar
27.12.2025, 07:52:52

9

avatar
26.12.2025, 12:31:56

зачем такой мужик нужен,свою жену не рассмотрел,не воспитал под себя и свои аппетиты,а полез на шлюх.Мерзко.

avatar
26.12.2025, 12:17:03

Госпадиии, да поговорите вы уже. Хотя бы сейчас. Удивите народ