Книга. "Развод. Ошибка молодости" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Ошибка молодости

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, предательство мужа, литмоб не развод под...

Читать
Рейтинг:
781
4255 567618

Текущий рейтинг:
#46 в Женский роман
#75 в Романы о неверности


Полный текст 159 стр.

13.12.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "Развод. Ошибка молодости"

В новогоднюю ночь, с тортом в руках, иду к мужу сделать сюрприз. Он, капитан полиции, сегодня дежурит в участке.

Подхожу к кабинету, из которого доносится странный звук. Словно что-то тяжёлое бьётся о стену снова и снова.

Толкаю дверь и вижу картину, которая навсегда врежется в память, как ожог на коже.

На письменном столе лежит снегурочка.

А за ней стоит мой Максим.

От шока торт выпадает из рук.

Видимо, снегурочка показывала ему своё новогоднее представление, так как её шуба и кокошник валяются на полу.

- Ой. Кажется, у нас гости. - Снегурочка смотрит на меня с торжествующей усмешкой.

- Лиса. Я же сказал тебе, что дежурю. На хрена ты приехала?

Правда, на хрена?

- Привезла тебе торт, ты же так его любишь. Впрочем, у тебя теперь другие... вкусы. - Снимаю обручальное кольцо и кладу его на стол. - С Новым годом, Макс.



Это мой самый фееричный Новый год.

Торт на полу. Муж с какой-то снегурочкой. Романтика под бой курантов. Ровно так, как я «мечтала».

Спасибо за урок, Макс. Зато теперь я свободна.

Новый год - новая я. Та, которую ты больше никогда не получишь.

Книга участник литмоба "(Не) развод под Новый год" https://litnet.com/shrt/S-Ii

150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2025, 10:54:47

Все истории по шаблону:живут много лет , но детей нет. Но стоило гг застукать мужа, так тут же беременность! И еще муж изменяет, а как жена уходит, она сразу же становится нужна, не отпущу, развода не дам!

Вот только беременности не хватало для полного счастья. Лучше б её не было, честно. Просто нервы, стресс... ребёнок привяжет эту помойку к ней навсегда. И тогда она никак не отличается от него, и простит, и про предательство забудет. 

avatar
24.12.2025, 15:15:34

Привет, беременность. Волосы назад и всЁ....скрываться

Надо было симку вытащить из телефона, для него не проблема найти, знает же где работает. Вот осуждают ГГ сидела скучала, по том пошла на работу к нему и не была инициативной, во первых если муж говорит на работе завал и устал, кто начнет приставать, естественно она создает уют, готовит, кормит, во вторых желание нормальное поити на работу отнести еду, ведь он очень устал на дежурстве, голодный чем сидеть дома одной, нормальное по её мнению решение, кто застрахован или как она могла предполагать о его внеурочной деятельности и похождениях по шлюхандре, хотя уже были звоночки для подозрения. Вот умом мужчину не понять, если с женой не может жестить в плане секса поговори о своих предпочтениях и научи, может быть ей так же хочется пожеще или по его мнению она сразу встанет в ряд легкодоступных как Снегурочка, если не устраивает в постели, зная что опыта нет зачем женился,  тогда надо было женится на таких как помошница шлюшка. Ну поехал за ней теперь будет драться с чужими гостями или определит их в участок если они за неё заступятся, ведь он сейчас будет видеть соринку в глазу, в своем бревна не замечая.

Спасибо за продолжение ‍❤️‍

avatar
21.12.2025, 14:34:24

Ну давай, как взрослая...опять сбеги...Что уж

avatar
21.12.2025, 14:11:57

Вроде взрослый мужик,при должности,на такой работе,и такой ДОЛБОЁБ, связаться со шлюхой,и причём это у них не разовая акция раз так тесно работают.Очень надеюсь она этого дебила не простит

я не поняла,почему от героини ждут,что она соберёт чемодан за пять минут и сядет в поезд Москва Владивосток...в новогоднюю ночь...она и так делает все что может в этот момент,..,не требуйте ,сидя на диване, от нее невероятного...

В таком возрасте, при такой должности связаться с местной давалкой!? Это насколько нужно опуститься ниже плинтуса. Неужели секс с женой такой пресный и неинтересный, что готов с такой легкодоступной связаться. Точно теперь анализы надо сдать для своего спокойствия.

avatar
21.12.2025, 12:25:39

А почему книга называется "Ошибка молодости"? Не так уж главный герой и молод, 38лет всё таки, чтобы назвать это молодостью. В этом возрасте человек осознанно совершает все действия, отдавая себе отчет о последствиях а то что он делал, это просто похоть и ни о какой любви к жене даже говорить не приходится и все его слова, о том, что она почти святая, нежная, хрупкая, это чтобы оправдать свой блуд перед собой. Конечно, на визуале Макс шикарный мужик и Снегурочку можно понять, но Василисе нужно бежать от него подальше. 

avatar
21.12.2025, 12:24:50

вот все хорошо и интересно написано, только по поступкам ей где то  20 ,а ему чуть больше. 

Да, понятное дело, что у Макса не первый раз с Ритой было, ну или не только с ней, презервативы куплены, всегда был готов пар спустить. 

avatar
20.12.2025, 07:01:27

Вот как так, взял все сам разрушил?

avatar
19.12.2025, 20:47:57

одно не  пойму  :. почему ,  ошибка молодости?  38 лет-  молодость для 60 и выше.

avatar
19.12.2025, 11:30:03

Ооо, а вот и благородный принц видимо который всю жизнь любил ее. Одну единствинную фразу он все таки правильно сказал - разговор. Увы, тут провал в семье с этим

avatar
17.12.2025, 06:45:23

Беги девочка,беги ,этот козел ,пусть свои локти покусает . Смех один ,молодой мужик , спит с женой 1 раз в месяц. Да старики под 70 лет чаще. Я только не пойму ,она ведь то же не молоденькая ,почему это позволяла? Он ,что раненый ,больной? Ясно же трахает ,кого то другого.

avatar
18.12.2025, 17:34:46

Ошибки молодости. Да уж! Молодая, как бы уже и не очень молода, 30 не 20. Бальзаковский возраст. 

Надо было было не только собаку выгулять, но еще борща наварить на неделю и генеральную в шкафу сотворить. Тогда бы точно с мужем встретилась

avatar
18.12.2025, 11:44:44

И не сильно хотела бежать, собаку бы в зубы и мотала. Они подходят друг другу

avatar
18.12.2025, 13:13:21

Собаку жалко.

 

 

avatar
17.12.2025, 11:53:59

И весь итог книги, никто ни с кем в браке не разговаривает. Он думал, она думала...Много думали

У него опилки в голове. А еще при звании и возраст далеко не юношеский. Но строить отношения, разговаривать с женой видимо для слабаков. А "настоящий" мужчина будет по помойкам гулять, и как пес сношать любую подставленную шл.....