- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Ошибка молодости
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765596818_68.jpg
50%
Эксклюзив
Развод. Ошибка молодости
Анна Царская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, предательство мужа, литмоб не развод под...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
780
780
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#46 в Женский роман
#75 в Романы о неверности
Полный текст
159 стр.
Публикация:
13.12.2025 — 17.03.2026
Аннотация к книге "Развод. Ошибка молодости"
В новогоднюю ночь, с тортом в руках, иду к мужу сделать сюрприз. Он, капитан полиции, сегодня дежурит в участке.
Подхожу к кабинету, из которого доносится странный звук. Словно что-то тяжёлое бьётся о стену снова и снова.
Толкаю дверь и вижу картину, которая навсегда врежется в память, как ожог на коже.
На письменном столе лежит снегурочка.
А за ней стоит мой Максим.
От шока торт выпадает из рук.
Видимо, снегурочка показывала ему своё новогоднее представление, так как её шуба и кокошник валяются на полу.
- Ой. Кажется, у нас гости. - Снегурочка смотрит на меня с торжествующей усмешкой.
- Лиса. Я же сказал тебе, что дежурю. На хрена ты приехала?
Правда, на хрена?
- Привезла тебе торт, ты же так его любишь. Впрочем, у тебя теперь другие... вкусы. - Снимаю обручальное кольцо и кладу его на стол. - С Новым годом, Макс.
Это мой самый фееричный Новый год.
Торт на полу. Муж с какой-то снегурочкой. Романтика под бой курантов. Ровно так, как я «мечтала».
Спасибо за урок, Макс. Зато теперь я свободна.
Новый год - новая я. Та, которую ты больше никогда не получишь.
Книга участник литмоба "(Не) развод под Новый год" https://litnet.com/shrt/S-Ii
Подхожу к кабинету, из которого доносится странный звук. Словно что-то тяжёлое бьётся о стену снова и снова.
Толкаю дверь и вижу картину, которая навсегда врежется в память, как ожог на коже.
На письменном столе лежит снегурочка.
А за ней стоит мой Максим.
От шока торт выпадает из рук.
Видимо, снегурочка показывала ему своё новогоднее представление, так как её шуба и кокошник валяются на полу.
- Ой. Кажется, у нас гости. - Снегурочка смотрит на меня с торжествующей усмешкой.
- Лиса. Я же сказал тебе, что дежурю. На хрена ты приехала?
Правда, на хрена?
- Привезла тебе торт, ты же так его любишь. Впрочем, у тебя теперь другие... вкусы. - Снимаю обручальное кольцо и кладу его на стол. - С Новым годом, Макс.
Это мой самый фееричный Новый год.
Торт на полу. Муж с какой-то снегурочкой. Романтика под бой курантов. Ровно так, как я «мечтала».
Спасибо за урок, Макс. Зато теперь я свободна.
Новый год - новая я. Та, которую ты больше никогда не получишь.
Книга участник литмоба "(Не) развод под Новый год" https://litnet.com/shrt/S-Ii
Другие книги автора
150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачальник голую снегурочку увидел?
И зачем женился, если не напрыгался и не нахороводился ещё со снегурочками? Хорошо, что сейчас всё вскрылось, (2 года, не 20 лет) что замуж вышла за мудака, которому семья нафиг не уперлась. С новинкой!!!
А Снегурочка, видимо, давно глаз положила на мужа, ее мечта сбылась. А жена ушла по-королевски... С новинкой!
судя по названию, возможно появится новый герой,с которым по молодости разошлись....ну я так надеюсь на это...а так муж не совсем уже и молодой,чтобы типа не нагулялся, зачем тогда жена,тоже не понимаю...и судя по его реакции, изменял всегда и ничего в этом страшного не видит и женой не дорожит,раз даже не испугался, что его застали...видать только расстроился,что помешали
Василиса красотка. И два года действительно не 20 лет на помойку. Развод и жить свою лучшую жизнь, без мужа-ходока. И нервы целее будут и здоровье (мало ли что он подцепить мог, явно ж не первая измена). Очень надеюсь,что он потеряет жену навсегда. И никакой он не Барс, он Пёс. Снимает всё что двигается
А снегурочка то давняя давалка в постели этого Деда мороза
Василиса умничка, хорошо его уделала))) действительно, чем прыгать по шлендрам, лучше бы жену удовлетворял, а так, мачо недоделанный. Спасибо за проду ооочень жду продолжения.
Странный он. Он что не знает где работает его жена и с чем ей приходится сталкиваться на работе. Вроде бы в полиции работает, должен понимать.
С новинкой!
❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена