- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Ошибка молодости
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765596818_68.jpg
50%
Эксклюзив
Развод. Ошибка молодости
Анна Царская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, предательство мужа, литмоб не развод под...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
777
777
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#52 в Женский роман
#78 в Романы о неверности
Полный текст
159 стр.
Публикация:
13.12.2025 — 17.03.2026
Аннотация к книге "Развод. Ошибка молодости"
В новогоднюю ночь, с тортом в руках, иду к мужу сделать сюрприз. Он, капитан полиции, сегодня дежурит в участке.
Подхожу к кабинету, из которого доносится странный звук. Словно что-то тяжёлое бьётся о стену снова и снова.
Толкаю дверь и вижу картину, которая навсегда врежется в память, как ожог на коже.
На письменном столе лежит снегурочка.
А за ней стоит мой Максим.
От шока торт выпадает из рук.
Видимо, снегурочка показывала ему своё новогоднее представление, так как её шуба и кокошник валяются на полу.
- Ой. Кажется, у нас гости. - Снегурочка смотрит на меня с торжествующей усмешкой.
- Лиса. Я же сказал тебе, что дежурю. На хрена ты приехала?
Правда, на хрена?
- Привезла тебе торт, ты же так его любишь. Впрочем, у тебя теперь другие... вкусы. - Снимаю обручальное кольцо и кладу его на стол. - С Новым годом, Макс.
Это мой самый фееричный Новый год.
Торт на полу. Муж с какой-то снегурочкой. Романтика под бой курантов. Ровно так, как я «мечтала».
Спасибо за урок, Макс. Зато теперь я свободна.
Новый год - новая я. Та, которую ты больше никогда не получишь.
Книга участник литмоба "(Не) развод под Новый год" https://litnet.com/shrt/S-Ii
Подхожу к кабинету, из которого доносится странный звук. Словно что-то тяжёлое бьётся о стену снова и снова.
Толкаю дверь и вижу картину, которая навсегда врежется в память, как ожог на коже.
На письменном столе лежит снегурочка.
А за ней стоит мой Максим.
От шока торт выпадает из рук.
Видимо, снегурочка показывала ему своё новогоднее представление, так как её шуба и кокошник валяются на полу.
- Ой. Кажется, у нас гости. - Снегурочка смотрит на меня с торжествующей усмешкой.
- Лиса. Я же сказал тебе, что дежурю. На хрена ты приехала?
Правда, на хрена?
- Привезла тебе торт, ты же так его любишь. Впрочем, у тебя теперь другие... вкусы. - Снимаю обручальное кольцо и кладу его на стол. - С Новым годом, Макс.
Это мой самый фееричный Новый год.
Торт на полу. Муж с какой-то снегурочкой. Романтика под бой курантов. Ровно так, как я «мечтала».
Спасибо за урок, Макс. Зато теперь я свободна.
Новый год - новая я. Та, которую ты больше никогда не получишь.
Книга участник литмоба "(Не) развод под Новый год" https://litnet.com/shrt/S-Ii
Другие книги автора
149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю что здесь ещё разбираться надо есть ли ребёнок и кто счастливый отец
А я бы сказала, говори при мне, мы же теперь одна большая семья, меня это тоже касается.
Если Василиса поведëтся на провокацию этой шлюхи и из-за своей гордости не поговорит с мужем на счëт мальчика, я буду очень разочарована, правда, потому что на кону судьба ребëнка. Нельзя сравнивать свою гордость и жизнь ребëнка 🙏
Мне Василиса импонирует, одного понять не могу, почему жёны такие воспитанные тихушницы, аж бесит! Еë какая-то подстилка морально давит, а она молчит. Переслала бы переписку муженьку, и пусть он со своей шмарой разбирается 🤨
это сколько он так ей изменял??? вроде в самом начала в главе от него поняла, что это был первый раз...а теперь с его слов,что достаточно долго...узнал видать, что папкой станет,вот и решился жену отпустить...ну надеюсь, что там ты найдёшь в этой шал@ве такую жену какую хотел,её то можно не беречь,не хрустальная
Ага, каждый такой недомуж думает, что у него там просто секс без обязательств, только удовлетворение потребностей физиологических, а каждая "снегурка" строит планы, какбы посильнее обязать... Идиоты. Нет такой бабы, которая бы просто сунула-вынула и пошла дальше, все имеет смысл.
У него совсем крыша поехала, трахать я с любовницей без защиты и тащить эту грязь к жене.
а кто отец??Викторина будет?Угадай папочку
Знаете, жизнь - очень сложная штука, чтобы рубить с плеча!!! Мой муж изменил мне и я его простила, с тех пор прошло почти 40лет и я ни разу об этом не пожалела!!!
Дааа, не моя книга. Очень разочарована героиней. Дальше даже ждать продолжения не буду.
Ну как же без беременной Снегурки😂 Я думаю у нас Снегурка, как общественный транспорт. Надо еще и проверять
И она тоже беременна? И почему она представляет, как Макс будет водить обоих детей на праздники и утренники, она, что, собирается с ним и дальше жить?
Может Дашка что любит Макса и всё у них было 🤔
Да надо валерьяночки накапать
Ну, наконец то, у неё появилось отвращение к нему, а теперь, получив сообщение от его любовницы окончательно поймет, какая же он мразь и тварь и надеюсь, что она его никогда за это не простит.
О, любовница любимая о будущем наследнике великого кобеля решила сообщить?) Ну он свободен и летит навстречу своей снегурочки. Никто не держит. Я думаю, ему скоро так прилетит бумеранг за своё предательство. В жизни от помойки не отмоется. Надеюсь, после ТАКОГО признания она никогда его не простит. Поэтому что такая правда перечеркивает все отношения между людьми. Просто обнуление. Он хитрожапая свинья, и не более того.
Предпологаю беременная снегурочка с поиском неизвестного отца или уже выбрала конкретную жертву?
Ритуля сообщила о беременности?
А мне кажется, что эта Ритка не проста, еще покажет себя, Марк не раз пожалеет что с ней связался. Судя по тому что Сергей говорил о ней, она стерва и оторва еще та. Если Марк сейчас жалеет только о то, что его поймали на измене, то скоро он вообще пожалеет что на свет родился. А почему название книги " Ошибка молодости"? Здесь ведь совсем не об ошибке молодости идет речь, или они встретятся теперь лет через 20?
Да, уж, разочарование полное от главной героини. Как она ещё может хотеть его, когда он прямым текстом сказал, что изменял и это не раз было и не случайно, а много раз, даже сама это видела, да и подружка, что вышла утром из его домика, тут дураку понятно, что все у них было, тем более по пьяни и зная всё это все равно хотеть его? Она, что, дура? Автор, не надо так играть на наших нервах, пожалейте нас, если она сейчас уступит ему, это капец просто, это трэш, неужели она не видит, что он просто похотливый самец, который думает только о сексе, любовью тут и не пахнет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена