- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Ошибка прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699676473_24.jpg
50%
Развод. Ошибка прошлого
Ари Дале
Цикл: Развод — это ошибка? (про разных героев, можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, классный мужик, эмоции на грани и си...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1645
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11505 в Современная проза
#28758 в Современный любовный роман
Публикация:
11.11.2023 — 06.01.2024
Аннотация к книге "Развод. Ошибка прошлого"
— Что… что ты такое говоришь? Мы с Глебом женаты!
— Тебя в детстве не учили делиться? Ты три года за ним замужем. Живешь припеваючи. Ни в чем не нуждаешься. Другие, знаешь ли, тоже хотят!
Муж изменил с лучшей подругой. Я подала на развод и уехала учиться за границу. А когда через два года вернулась, узнала, что все еще замужем. Как мне теперь получить развод, если муж не хочет его мне давать?
_______
Властный муж
Чувства на грани
Измена
Предательство подруги
ХЭ обязателен. Вот только для кого?
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
спасибо
Как хорошо, что Даша прилетела, и у неё есть такой защитник, как брат Леша. Спасибо большое.
Подать на развод снова- и нет никаких проблем. Детей нет, проживают раздельно, общего хозяйства не ведут. Даже в одностороннем порядке разведут. И чего это тут за демарши? Не разведены, но свою подстилку прямо на глазах у жены облизывает. А потом еще ее и обвиняет. Только в чем? В том, что училась, пока он шпилил ее подругу? Надо было брату сказать, из за чего она уехала.
Не пойму, а зачем от брата то скрывать и про развод и про причины развода? Детский сад....
Спасибо! А девушка нормально разговаривать умеет, озвучить причину развода и спросить мужа зачем ему она когда у него рядом большая любовь! А она как ребенок просто убегает!
Благодарю!
Ну женаты, значит можно ещё раз заявление подать.
Женаты? Ну это дело поправимо. Не получилось тогда, получится сейчас. Зря брату ничего не сказала. Все таки не чужой человек.
спасибо за продолжение, но, если они женаты, то почему Глеба целует на глазах у всех какая-то баба?!
Вот у меня вопрос как может быть ошибкой с другой спать если совершил раз пойдет и второй и третий и десятый раз .жлу продолжения
Что то не пойму, это взрослый дяденька вообще? Понятно, что мажор, но вроде как к управлению бизнесом семейным допущен. Зачем всё это было? Демонстрация чего? Типа другого места и случая не нашлось за это время? Офис папашки, чтобы что? показать сотрудникам, какая семейка владельцев без принципов? И вместо работы обжимают шлюх. А как же корпоративная дисциплина и репутация? Устроили мексиканские страсти. Или они сотрудников за быдло держат?
Жена только с самолёта, после длинного перелета, уставшая и помятая, самое оно любовницу предъявить. Вот только кого унизил по итогу? Папашку родного. А эта шмара подружка не боится? Папка то меры за спиной сына может принять и решить не в её пользу. Так же вопрос, а чего не разводился? Или имущественный интерес не обсудили? Был у них брачный договор? Так же вопрос к свекру, его такое положение дел устраивало? Сынок таскается, а сноха в ученье? Или она ему только, как потенциальный специалист интересна, а то что над ней сын измывается, то не его дело, опять же из семейки брат трудится и владеет конфиденциальной информацией. Где тут логика, где тут защита бизнеса, добра и семейных ценностей? Что нафиг за ерунда?
спасибо
Может, зря убежала? А если там с подругой был вовсе не муж? И конверт остался..эх..
А чего это брат Лёша «включил» звук зверя? На девушку на коленях Глеба в сауне, размещённой на фото Инстаграмма, он спокойно отреагировал ( думаю, что был в этой же компании, поэтому и с женой разбежался). А сейчас увидев сестру в любовном треугольнике, решил продемонстрировать « братскую» защиту?
Стоит тратить нервы на предателей!есть брат-опора и поддержка,есть репутация отличного специалиста,которую никто не сможет отобрать,так что ввбросить всё ненужные мысли и двигаться вперёд!
То есть, даже не посмотрев, кто там был в этом душе, она развелась и умчалась на несколько лет в другую страну?
А зачем что то высказывать? Она отучилась, стала самодостаточной, получит приличный гонорар и рекомендации после проекта свёкра, который ей
благоволит. У нее есть поддержка, что важно. Она молодая, красивая, интересная, чего время своё и эмоции тратить на эгоиста (а кто он, если обидку включил на её желание учиться) и изменщика. Да она сглупила, что испугалась и не поговорила с ним тогда, но она была такая слегка наивная и инфантильная, юная, но при этом без двойного дна. "Подружка" влезла в штаны, когда подвернулась под руку, но будет ли принята в семью? Её удел содержанка при самом благоприятном раскладе. Очень удобно её муж выставил виноватой, а ведь он старше и сильнее, почему сам не поговорил, не нашёл, не объяснил? А где здесь любовь вообще? Как и, пардон, имущественные интересы никто не отменял. Выходит Глебушка денежки с семейного бюджета на шлюшечку подружку тратил? Чего она себя истязает? Он щастлив, раз сцены эти разыгрывает, как малолетка, вот и дальше пускай мимо неё развлекается
по моему самое время сказать брату и всем присутсвующим (а что все непосредственные участники событий) вслух причину по которой 2 года назад сорвалась в другую страну и подала на развод. Не понимаю, почему эти 2 кролика отыгрывали взрослую произвольную программу 18+, а стыдно должно быть ей ? Может хватит быть жертвой, пора всех поставить на место ? А то она гордо молчит, а он выставил её виноватой , делает вид что это его обидели, выбрали учёбу... ага, бедолажный, не знает куда ещё свой корнишон пристроить
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена