Книга. "Развод. Ошибка прошлого" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Ошибка прошлого

Цикл: Развод — это ошибка? (про разных героев, можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, классный мужик, эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
1645
5419 658743

Текущий рейтинг:
#11505 в Современная проза
#28758 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

11.11.2023 — 06.01.2024


Аннотация к книге "Развод. Ошибка прошлого"

— Я и Глеб теперь вместе. Сюрприз! — моя подруга в одном полотенце садится на нашу с мужем кровать.
— Что… что ты такое говоришь? Мы с Глебом женаты!
— Тебя в детстве не учили делиться? Ты три года за ним замужем. Живешь припеваючи. Ни в чем не нуждаешься. Другие, знаешь ли, тоже хотят!

Муж изменил с лучшей подругой. Я подала на развод и уехала учиться за границу. А когда через два года вернулась, узнала, что все еще замужем. Как мне теперь получить развод, если муж не хочет его мне давать?
_______
Властный муж
Чувства на грани
Измена
Предательство подруги

ХЭ обязателен. Вот только для кого?

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
18.11.2023, 18:04:02

спасибо

avatar
17.11.2023, 21:44:59

Как хорошо, что Даша прилетела, и у неё есть такой защитник, как брат Леша. Спасибо большое.

avatar
17.11.2023, 23:27:20

Подать на развод снова- и нет никаких проблем. Детей нет, проживают раздельно, общего хозяйства не ведут. Даже в одностороннем порядке разведут. И чего это тут за демарши? Не разведены, но свою подстилку прямо на глазах у жены облизывает. А потом еще ее и обвиняет. Только в чем? В том, что училась, пока он шпилил ее подругу? Надо было брату сказать, из за чего она уехала.

avatar
17.11.2023, 23:39:14

Не пойму, а зачем от брата то скрывать и про развод и про причины развода? Детский сад....

Спасибо! А девушка нормально разговаривать умеет, озвучить причину развода и спросить мужа зачем ему она когда у него рядом большая любовь! А она как ребенок просто убегает!

avatar
17.11.2023, 23:31:36

Благодарю!

avatar
17.11.2023, 22:18:34

Ну женаты, значит можно ещё раз заявление подать.

avatar
17.11.2023, 20:34:17

Женаты? Ну это дело поправимо. Не получилось тогда, получится сейчас. Зря брату ничего не сказала. Все таки не чужой человек.

avatar
17.11.2023, 19:01:59

спасибо за продолжение, но, если они женаты, то почему Глеба целует на глазах у всех какая-то баба?!

avatar
17.11.2023, 14:04:57

Вот у меня вопрос как может быть ошибкой с другой спать если совершил раз пойдет и второй и третий и десятый раз .жлу продолжения

avatar
17.11.2023, 06:11:32

Что то не пойму, это взрослый дяденька вообще? Понятно, что мажор, но вроде как к управлению бизнесом семейным допущен. Зачем всё это было? Демонстрация чего? Типа другого места и случая не нашлось за это время? Офис папашки, чтобы что? показать сотрудникам, какая семейка владельцев без принципов? И вместо работы обжимают шлюх. А как же корпоративная дисциплина и репутация? Устроили мексиканские страсти. Или они сотрудников за быдло держат?
Жена только с самолёта, после длинного перелета, уставшая и помятая, самое оно любовницу предъявить. Вот только кого унизил по итогу? Папашку родного. А эта шмара подружка не боится? Папка то меры за спиной сына может принять и решить не в её пользу. Так же вопрос, а чего не разводился? Или имущественный интерес не обсудили? Был у них брачный договор? Так же вопрос к свекру, его такое положение дел устраивало? Сынок таскается, а сноха в ученье? Или она ему только, как потенциальный специалист интересна, а то что над ней сын измывается, то не его дело, опять же из семейки брат трудится и владеет конфиденциальной информацией. Где тут логика, где тут защита бизнеса, добра и семейных ценностей? Что нафиг за ерунда?

avatar
16.11.2023, 19:36:06

спасибо

avatar
11.11.2023, 10:35:20

Может, зря убежала? А если там с подругой был вовсе не муж? И конверт остался..эх..

avatar
16.11.2023, 15:32:57

А чего это брат Лёша «включил» звук зверя? На девушку на коленях Глеба в сауне, размещённой на фото Инстаграмма, он спокойно отреагировал ( думаю, что был в этой же компании, поэтому и с женой разбежался). А сейчас увидев сестру в любовном треугольнике, решил продемонстрировать « братскую» защиту?

avatar
16.11.2023, 12:09:04

Стоит тратить нервы на предателей!есть брат-опора и поддержка,есть репутация отличного специалиста,которую никто не сможет отобрать,так что ввбросить всё ненужные мысли и двигаться вперёд!

То есть, даже не посмотрев, кто там был в этом душе, она развелась и умчалась на несколько лет в другую страну?

avatar
16.11.2023, 06:27:21

А зачем что то высказывать? Она отучилась, стала самодостаточной, получит приличный гонорар и рекомендации после проекта свёкра, который ей
благоволит. У нее есть поддержка, что важно. Она молодая, красивая, интересная, чего время своё и эмоции тратить на эгоиста (а кто он, если обидку включил на её желание учиться) и изменщика. Да она сглупила, что испугалась и не поговорила с ним тогда, но она была такая слегка наивная и инфантильная, юная, но при этом без двойного дна. "Подружка" влезла в штаны, когда подвернулась под руку, но будет ли принята в семью? Её удел содержанка при самом благоприятном раскладе. Очень удобно её муж выставил виноватой, а ведь он старше и сильнее, почему сам не поговорил, не нашёл, не объяснил? А где здесь любовь вообще? Как и, пардон, имущественные интересы никто не отменял. Выходит Глебушка денежки с семейного бюджета на шлюшечку подружку тратил? Чего она себя истязает? Он щастлив, раз сцены эти разыгрывает, как малолетка, вот и дальше пускай мимо неё развлекается

avatar
16.11.2023, 05:30:21

по моему самое время сказать брату и всем присутсвующим (а что все непосредственные участники событий) вслух причину по которой 2 года назад сорвалась в другую страну и подала на развод. Не понимаю, почему эти 2 кролика отыгрывали взрослую произвольную программу 18+, а стыдно должно быть ей ? Может хватит быть жертвой, пора всех поставить на место ? А то она гордо молчит, а он выставил её виноватой , делает вид что это его обидели, выбрали учёбу... ага, бедолажный, не знает куда ещё свой корнишон пристроить

avatar
16.11.2023, 06:34:05

Благодарю!