- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Ошибка прошлого
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699676473_24.jpg
50%
Развод. Ошибка прошлого
Ари Дале
Цикл: Развод — это ошибка? (про разных героев, можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, классный мужик, эмоции на грани и си...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1645
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11502 в Современная проза
#28771 в Современный любовный роман
Публикация:
11.11.2023 — 06.01.2024
Аннотация к книге "Развод. Ошибка прошлого"
— Что… что ты такое говоришь? Мы с Глебом женаты!
— Тебя в детстве не учили делиться? Ты три года за ним замужем. Живешь припеваючи. Ни в чем не нуждаешься. Другие, знаешь ли, тоже хотят!
Муж изменил с лучшей подругой. Я подала на развод и уехала учиться за границу. А когда через два года вернулась, узнала, что все еще замужем. Как мне теперь получить развод, если муж не хочет его мне давать?
_______
Властный муж
Чувства на грани
Измена
Предательство подруги
ХЭ обязателен. Вот только для кого?
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ как у него совести хватило сейчас, после того, как с любовницей при жене (он то знал, что женаты еще) лизался, включить это видео? И почему, когда он его получил, именно тогда и не поехал к Даше с ним, что бы дать шанс, а ждал годами, что бы она сама приехала в Россию? Так может быть потому, что знал что виноват и понимал, что даже просьба матери их семью уже не спасет?
И вот вообще странно почему брат не сообщил Даше про смерть свекрови? Приехала бы или нет, это уже другое дело....но почему не сообщил то?
Спасибо!
Спасибо
Эти оба до сих пор не поговорили о том, что случилось. Зато маму послушали. Нонсенс.
Парадокс жизни - говорить в мыслях и молчать языком.
Так и будут вариться в собственных мыслях?
Если они женаты, тогда что за отношения у него с подругой? Обнимашки и целовашки на людях, прямо закоренелый женатик, ничего не скажешь.
Сколько глав ещё до выяснения, кто был в душе?
В этой главе у мамы Глеба разные отчества то Петровна, то Леонтьевна. А Глеб мудак о каком шансе идёт речь, если шалаву свою притащил в офис. Ну или сама прискакала, зная что подружка возвращается с Лондона.
И эта подлая скотина хочет шанс отношениям? Каким? Она бесчувсвенная сука, але! Каких отношений ты хочешь? Свечку держать, пока ты со своей шлюхой самоутверждаетесь?
Глеб хочет продавить Дашу.Если он хотел сохранить отношения,то мог бы полететь за ней.и даже сейчас,он не добивается шанса,а просто ждёт ответа,не объясняя ничего.Значит,эти отношения ему не впжны
если ему так важна просьба мамы, то какого черта он не полетел к жене восстанавливать отношения, а продолжил их с ее подругой? причем уже не скрываясь, хотя знал, что из не развели. идиот
Да уж молчание ягнят от героини и от родни как то странновато и дальше нагнетается - все молчат о причинах- это очень затянулось уже давно пора всем было озвучиться а не через два года
Большое спасибо.
Мне не понятно г героиня вроде не безмозглая дура зачем скрывает причины разрыва и и почему ей в голову не пришло что ее не вызывали на развод ,она же как я поняла адвоката не нанимала который бы занимался всем от ее имени
Глебушка, ты совсем придурок? На глазах у Даши обжимается со своей любовницей, и тут же просит дать шанс их семейным отношениям?! Какой шанс? Бежи, Даша, бежи! А иначе так и будет: милая, ты не то увидела и не так поняла (((
Как он может просить о шансе, если сосался на показ перед ней с другой
Спасибо
спасибо
Что за видео? Подружка гадость какую- то смонтировала?
Это видео ничего не изменит. Он 2 года её не искал. Не интересовался. А когда она приехала, то всеми своими действиями показал, что ему всё равно. Разрешив этой подстилке себя целовать, обнимать и называть милым. Как будто это в порядке вещей.
Большое спасибо.
…может, это брат был тогда в душе??
Благодарю!
Большое спасибо.
Даша вроде грамотная молодая женщина. Не надо заканчивать юридический факультет что бы понимать такие элементарные вещи что просто подав в ЗАГСе заявление не значит вас развели автоматом . Это простой здравый смысл. Все равно как заплатив за билет на автобус не означает что вы 100% доехали до места назначения. Наняла бы адвоката представлять свои интересы и могла бы лететь хоть на Марс, зная что по итогу адвокат всё решит. А так как сделала все на эмоциях через одно место такой результат и получила...
И какие притензии к брату ? Она все скрывает, отмалчивается, он не считает нужным ставить её в известность 1:1. Странно ожидать что тебе всё на блюдечке расскажут, когда сама хлопнула дверью перед всеми , включая собственную семью. Тут улица с двусторонним - ты не делишься, с тобой не делются...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена