Книга. "Развод. Ошибка прошлого" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Ошибка прошлого

Цикл: Развод — это ошибка? (про разных героев, можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, классный мужик, эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
1645
5415 658854

Текущий рейтинг:
#11502 в Современная проза
#28771 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

11.11.2023 — 06.01.2024


Аннотация к книге "Развод. Ошибка прошлого"

— Я и Глеб теперь вместе. Сюрприз! — моя подруга в одном полотенце садится на нашу с мужем кровать.
— Что… что ты такое говоришь? Мы с Глебом женаты!
— Тебя в детстве не учили делиться? Ты три года за ним замужем. Живешь припеваючи. Ни в чем не нуждаешься. Другие, знаешь ли, тоже хотят!

Муж изменил с лучшей подругой. Я подала на развод и уехала учиться за границу. А когда через два года вернулась, узнала, что все еще замужем. Как мне теперь получить развод, если муж не хочет его мне давать?
_______
Властный муж
Чувства на грани
Измена
Предательство подруги

ХЭ обязателен. Вот только для кого?

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2023, 14:23:31

И как у него совести хватило сейчас, после того, как с любовницей при жене (он то знал, что женаты еще) лизался, включить это видео? И почему, когда он его получил, именно тогда и не поехал к Даше с ним, что бы дать шанс, а ждал годами, что бы она сама приехала в Россию? Так может быть потому, что знал что виноват и понимал, что даже просьба матери их семью уже не спасет?
И вот вообще странно почему брат не сообщил Даше про смерть свекрови? Приехала бы или нет, это уже другое дело....но почему не сообщил то?
Спасибо!

Спасибо

avatar
20.11.2023, 12:15:36

Эти оба до сих пор не поговорили о том, что случилось. Зато маму послушали. Нонсенс.
Парадокс жизни - говорить в мыслях и молчать языком.
Так и будут вариться в собственных мыслях?
Если они женаты, тогда что за отношения у него с подругой? Обнимашки и целовашки на людях, прямо закоренелый женатик, ничего не скажешь.
Сколько глав ещё до выяснения, кто был в душе?

В этой главе у мамы Глеба разные отчества то Петровна, то Леонтьевна. А Глеб мудак о каком шансе идёт речь, если шалаву свою притащил в офис. Ну или сама прискакала, зная что подружка возвращается с Лондона.

avatar
20.11.2023, 10:04:45

И эта подлая скотина хочет шанс отношениям? Каким? Она бесчувсвенная сука, але! Каких отношений ты хочешь? Свечку держать, пока ты со своей шлюхой самоутверждаетесь?

avatar
20.11.2023, 09:36:47

Глеб хочет продавить Дашу.Если он хотел сохранить отношения,то мог бы полететь за ней.и даже сейчас,он не добивается шанса,а просто ждёт ответа,не объясняя ничего.Значит,эти отношения ему не впжны

avatar
20.11.2023, 08:27:38

если ему так важна просьба мамы, то какого черта он не полетел к жене восстанавливать отношения, а продолжил их с ее подругой? причем уже не скрываясь, хотя знал, что из не развели. идиот

avatar
20.11.2023, 08:22:27

Да уж молчание ягнят от героини и от родни как то странновато и дальше нагнетается - все молчат о причинах- это очень затянулось уже давно пора всем было озвучиться а не через два года

Большое спасибо.

avatar
19.11.2023, 14:04:18

Мне не понятно г героиня вроде не безмозглая дура зачем скрывает причины разрыва и и почему ей в голову не пришло что ее не вызывали на развод ,она же как я поняла адвоката не нанимала который бы занимался всем от ее имени

avatar
20.11.2023, 06:40:27

Глебушка, ты совсем придурок? На глазах у Даши обжимается со своей любовницей, и тут же просит дать шанс их семейным отношениям?! Какой шанс? Бежи, Даша, бежи! А иначе так и будет: милая, ты не то увидела и не так поняла (((

Как он может просить о шансе, если сосался на показ перед ней с другой

avatar
20.11.2023, 01:32:27

Спасибо

avatar
19.11.2023, 18:20:38

спасибо

avatar
19.11.2023, 10:05:13

Что за видео? Подружка гадость какую- то смонтировала?

avatar
19.11.2023, 14:09:27

Это видео ничего не изменит. Он 2 года её не искал. Не интересовался. А когда она приехала, то всеми своими действиями показал, что ему всё равно. Разрешив этой подстилке себя целовать, обнимать и называть милым. Как будто это в порядке вещей.

Большое спасибо.

avatar
19.11.2023, 08:59:52

…может, это брат был тогда в душе??

avatar
19.11.2023, 08:32:42

Благодарю!

avatar
19.11.2023, 05:51:03

Большое спасибо.
Даша вроде грамотная молодая женщина. Не надо заканчивать юридический факультет что бы понимать такие элементарные вещи что просто подав в ЗАГСе заявление не значит вас развели автоматом . Это простой здравый смысл. Все равно как заплатив за билет на автобус не означает что вы 100% доехали до места назначения. Наняла бы адвоката представлять свои интересы и могла бы лететь хоть на Марс, зная что по итогу адвокат всё решит. А так как сделала все на эмоциях через одно место такой результат и получила...
И какие притензии к брату ? Она все скрывает, отмалчивается, он не считает нужным ставить её в известность 1:1. Странно ожидать что тебе всё на блюдечке расскажут, когда сама хлопнула дверью перед всеми , включая собственную семью. Тут улица с двусторонним - ты не делишься, с тобой не делются...