- Нина помешана на работе. Она хирург, для неё существует только операционная. - Лениво произносит мой муж, целуя живот своей беременной любовницы.
Я вхожу в кабинете УЗИ, и звук сердцебиения его ребёнка от любовницы бьёт меня наотмашь.
- Кирилл?
Муж вздрагивает, но тут же берёт себя в руки.
- Нина? Что ты здесь делаешь?
- Пришла познакомиться с твоей новой семьёй. А что не вовремя?
- Только не устраивай скандал. - Он морщится, словно от зубной боли, и прикрывает собой любовницу. - У Инны тонус, ей нельзя нервничать. Поговорим дома, когда остынешь. И не вздумай устраивать сцены в отделении. Мне через месяц защищать диссертацию, скандалы мне не нужны.
Он уверен, что я лишь удобная жена в его идеальной жизни. Что я проглочу это унижение ради его карьеры. Кирилл ошибся. Я не стану терпеть измену и заберу у него всё, что он так боится потерять.
Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии"
https://litnet.com/shrt/5Uby
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа почему нужно выбирать между ними? не выбирай, выбери себя !!! Кирилл сначала обливал Нину помоями, а теперь пытается спасением и согласием на всё выторговать у неё прощение... противно как-то...
Макс опять ее не слышит.
А вдруг она не сможет больше оперировать, то защита диссертации даст ей другие возможности, хотя бы преподавать . Я думаю Макс не прав, его такое отношение к Нине уже начинает напрягать.
В начале истории главврачом был Воронецкий Андрей Сергеевич. А в процессе главврачом стал Громов Виктор Иванович, после вообще сменивший отчество на Петрович. И типажи Воронецкого и Громова отличаются. Если первый был вполне адекватным человеком, то Громов - деспот, истерик и мерзавец. Что-то не сходится и нужно пояснение от автора.
Ну и история про пациента, который умер по врачебной халатности. Кирилл её держал в тайне. Из текста не следует, что он рассказал об этом Нине, но она сыплет обвинениями в адрес мужа, что тот много лет знал и покрывал убийцу. Как впрочем и Макс откуда-то оказался в курсе этой чёрной истории. Явная нестыковка по тексту или пропущен его кусок
Ой лиж бы память не потеряла.
Покушение или случайная авария? Теперь Макс будет корить себя, что оставил в растроенном состоянии из-за чего она уехала и попала в беду.
Спасибо за продолжение ❤️
Ну в плагиате это тяжело обвинять тем более что он тоже писал, а там выясняй , он может сказать а она мои мысли записывала была моей помощницей , со автором это то ей максимально можнвытащить из диссертации, тем более что она не сможет уже опубликовать тот материал, там потом уделают за каждую часть, но здесь дело принципа, тем более она потратила годы с ним над этим , тем более если умна то она еще может и свою защитить, она уходит с разводом и без нервов а это стоит всего, но далеко не гарантия что он место получит, просто так его не назначат.
Не верю я Кирюхе. Темнит что то. После того что он устроил. И отца не понять. Бедняга Нина как ей помочь? Спасибо за проду.
Почему-бы и не согласиться его доводы вполне реальны, тем более он оставляет себе только должность , она врач, ученый зачем становиться в позу. Всегда можно уйти из этой клиники перейти в другую.
Впечатляет позиция отца героини:Кирилл твой муж.неважно, что он тебе изменял, привел любовницу домой и вписался за тебя ,лишь когда это ему стало выгодно.
Про диссертацию,что он присвоил себе ее работу,можно не говорить с учётом перечисленного.
Довольно мерзко выглядит такая точка зрения.
Довольно распространенная среди многих людей старшего поколения.
Терпи,прости , забудь - неясно только зачем.....
ну что за мысли появились у гг, какая жалость, какое подумать... избавляться надо от такого мужа. да, он спас её, но только тогда, когда оказался под угрозой сам! а до этого столько дерьма на нее вылил, как от этого отмыться???
Капец конечно
Но Кирилл урод реально
Какие у хотелось то ребенка этого от другой
Выл прямо сигнал как звереныш
Жену готов был загрызть за этого ребенка
Какая нахрен жалость
Поздно спохватился Кирюшка. Предателей нам не надо . А включить мозги надо, действуй . Узнай чей ребенок? Пока не поздно ДНК надо. Спасибо за проду.
Чтож, появилась причина уважать Кирилла. Пусть хоть сейчас, но у него начали включаться мозги. Лучше поздно чем никогда.
Он её отец
Может его родня а может и спала
Наделал ты Кирюша дел, разрушил семью, а Громов тогда кто Инне, раз покрывает ее?
Думаю может хоть сейчас сообразит взять на тест ДНК. И вызовут полицию. Что то как в средневековье ведут. Там и регистраторы в других машинах. Что то темнят. Прям детектив
Хоть что-то, значит еще не" разлюбил"?
Я не понимаю... На какой же это скорости нужно было лететь по полутемной парковке, чтобы так сильно ударить Инну? Я думала, что там машины ездят медленно. В любом случае мне безумно жаль героиню. Она и так настрадалась, а теперь ещё и будет винить себя в гибели ребенка. И почему сразу не вызвали полицию? Боюсь что запись с камер исчезнет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена