Книга. "Развод. Остановка сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Остановка сердца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, врачи, развод без анестезии

Читать
Рейтинг:
1034
5265 631146

Текущий рейтинг:
#126 в Женский роман
#176 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

14.03.2026 — 18.06.2026


Аннотация к книге "Развод. Остановка сердца"

- Нина помешана на работе. Она хирург, для неё существует только операционная. - Лениво произносит мой муж, целуя живот своей беременной любовницы.

Я вхожу в кабинете УЗИ, и звук сердцебиения его ребёнка от любовницы бьёт меня наотмашь.

- Кирилл?

Муж вздрагивает, но тут же берёт себя в руки.

- Нина? Что ты здесь делаешь?

- Пришла познакомиться с твоей новой семьёй. А что не вовремя?

- Только не устраивай скандал. - Он морщится, словно от зубной боли, и прикрывает собой любовницу. - У Инны тонус, ей нельзя нервничать. Поговорим дома, когда остынешь. И не вздумай устраивать сцены в отделении. Мне через месяц защищать диссертацию, скандалы мне не нужны.



Он уверен, что я лишь удобная жена в его идеальной жизни. Что я проглочу это унижение ради его карьеры. Кирилл ошибся. Я не стану терпеть измену и заберу у него всё, что он так боится потерять.



Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии" https://litnet.com/shrt/5Uby

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2026, 20:18:52

А финал скоро будет, устала от человеческой глупости, 20 лет проработала параллельно с врачами ТК с детьми инвалидами, но такого идиотизма не видела никогда за 20 лет в тесном сотрудничестве. Взять из" места" раз не смогли кровь самый точный анализ ДНК-ТЕСТ пока была без сознания покажет, даже пойти в морг, а там тело ребёнка находится , людей из могил ... Во вторых, если камеры вдруг чисто случайно отключены, вывать адвоката, полицию и измерят тормозной путь и падение на машину, вмятина, краска итд специальн при сбитии случайно там картина одна, а если специально прыгнуть на капот другая, царапины , вмятины экспертиза покажет другую картинку и под каким углом. Адвокат нужен сейчас показания может давать только при нем и в полиции. Со слов потерпевшей может происходить давление, манипуляция. А в полици и будет другой расклад, там тоже хорошо давят, но адвокат. Пусть звонит Максиму срочно ❗Даже не задумываясь только Максу. 💪.

avatar
19.05.2026, 14:47:20

У мужа даже совесть есть. Это хорошо

avatar
18.05.2026, 20:32:50

И ещё бы взять кровь ребенка на ДНК и определить отцовства

avatar
18.05.2026, 20:31:40

А разве на парковке нет камер

avatar
18.05.2026, 08:12:31

Такой мужик наивный,сто раз любовница сознаётся,что сама под машину кинулась. По всей видимости, Инна хотела Нину подставить,но не ожидала сама,что такие травмы серьёзные будут. А может пыталась скрыть беременность от другого человека. А сейчас все козыри у нее: Нину будет таскать полиция, Кирилл обвиняет жену и с любовницы пылинки сдувает,все в шоколаде,ну не считая жены. С нетерпением ждём продолжения

Регистратор в машине есть,почему сразу не вызвать адвоката и гаи.Муж идиот

avatar
17.05.2026, 20:28:35

Сейчас припишут не преднамеренный или наоборот наезд, в связи с конфликтом выходящего за рамки личного характера. Эта сука все рассчитала, побоялась, что если будет расследование по поводу больной, то и ребёнка так и так затронут, а там зав потянут и всех. А ребёнок скорее от ординатора будет какого-нибудь.

avatar
17.05.2026, 18:03:36

Камеры на парковке, если только "случайно" не сломались, но это уж совсем из области операции ЦРУ, ведь надо было все так рассчитать и выждать😄 Да и не факт, что выкидыш случился бы

avatar
17.05.2026, 14:37:03

Вот же сука. Думаю, что и ребёнок её не от Кирилла. 🤔

avatar
17.05.2026, 16:59:42

И сразу ДНК ребенка вщять

avatar
17.05.2026, 16:59:19

Одна шлюха мелкого пошива всех в оборот взяла... а ведь мужики-то вроде умные... камеры же везде есть. Максу надо звонить, не тянуть

avatar
17.05.2026, 14:32:53

Ну вот, Кирилла нейтрализовали, больше он Нину защищать не будет. Вся надежда на Макса, что он подключит все связи для расследования.

avatar
17.05.2026, 14:47:48

Боже ж ты мой, безнадёга какая то, будет ли когда просвет для Нины, или ещё мало ей досталось? Муж мерзкий тип. Урод моральный🤔

Потрясающе муж тварь и подонок так переживает на глазах у жены обманутой растоптанной и преданной что у него от любовницы не будет ребенка. Дурдом какой-то. Читала фразу про капли уважения который он урод типа растерял а он сволочь подумал что ей абсолютно не нужно его уважение??? Дурдом какой-то

avatar
17.05.2026, 14:02:52

Однозначно не поверят сидеть тебе девочка в тюрьме

avatar
16.05.2026, 00:33:36

На закрытых парковках всегда полно камер, поэтому установить кто виноват будет не трудно.

avatar
15.05.2026, 23:50:47

Инна прямо спец в столкновении всех действующих лиц. Психопатка во всей красе, да ещё и умелая манипуляторша. 🤔

avatar
15.05.2026, 16:42:49

И как же она там оказалась? Не настолько же Инна сумасшедшая, чтобы так подставляться, лишь бы избавиться от ненавистной ей Нины?

avatar
15.05.2026, 18:11:01

Чет прям такая многоходовочка, ребенка как я думаю там и в помине не было или она его уже давно потеряла. Сейчас удобный случай обвинить всех во всём. Слишком уж хитрая Инна кто только ей помогает ведь не настолько то умная она барышня.

avatar
15.05.2026, 16:40:34

Помнится, гг удивилась, как быстро растёт живот у Инны. Такое ощущение, что эта аферистка ни фига не беременная. Скандалы, интриги, под машину вот бросилась. Надеюсь, камеры там есть? Когда будет конец этому безобразию?🤔