- Нина помешана на работе. Она хирург, для неё существует только операционная. - Лениво произносит мой муж, целуя живот своей беременной любовницы.
Я вхожу в кабинете УЗИ, и звук сердцебиения его ребёнка от любовницы бьёт меня наотмашь.
- Кирилл?
Муж вздрагивает, но тут же берёт себя в руки.
- Нина? Что ты здесь делаешь?
- Пришла познакомиться с твоей новой семьёй. А что не вовремя?
- Только не устраивай скандал. - Он морщится, словно от зубной боли, и прикрывает собой любовницу. - У Инны тонус, ей нельзя нервничать. Поговорим дома, когда остынешь. И не вздумай устраивать сцены в отделении. Мне через месяц защищать диссертацию, скандалы мне не нужны.
Он уверен, что я лишь удобная жена в его идеальной жизни. Что я проглочу это унижение ради его карьеры. Кирилл ошибся. Я не стану терпеть измену и заберу у него всё, что он так боится потерять.
Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии"
https://litnet.com/shrt/5Uby
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Нины и Инны конфликт интересов! Завотделением не должен был их ставить вместе!
Зав. отделения в шею гнать надо. Создает конфликтные ситуации рискуя жизнями пациентов. И с каких пор ассистент указывает ведущему хирургу. Охамели. Надеюсь что записи есть. Имел ли он право не допустить ее к повторной операции хотя бы в качестве наблюдателя. Ведь они могут сделать что угодно. Хотят опозорить ее из-за диссертации, чтобы Кирилл мог опровергнуть ее утверждения. Зав. отделения участвует уже во второй подставе, а это жизни.
Конечно лейтенант приехал,пуп земли. Быстро его Макс поставил на место. Всегда есть кто то главнее. Думаю разберутся правильно. И здесь Нина молодец. Немного хоть голову включила. Спасибо за проду. Жду продолжение.
Макс, разберись с этим козлом уже во взрослому, надоел своими закидонами, ещё гаишник просто наглый. Спасибо за продолжение❤️
Какой борзый лейтенант. Очевидно же, что Мазерати принадлежит не бедному человеку, и дом элитный, камеры кругом, да и хозяин машины, возможно, влиятельнее Зарецкого. А этот подхалим так рискует😂
Наконец то героиня молодец
Уважаемая автор, что то вы отличного хирурга, сделали какой то неодекватной. Прям жалко ее. Даже рабочий, дворник или любой адекватный человек вызвал бы полицию , а она вышла разбираться и решила ждать брата. Кошмар какой то. Я прямо разочаровывают от книги.
Она же советовала ему ДНК-ТЕСТ сделать, вызвали профессора, та сбежала, отец ее выгнал, Кирилл принял временно пожить, а теперь по жене соскучился, и бесит она его, и заводит. А другая в ванной сидит, во жизнь - красота у любимки. Что еще предстоит той, хотела статус профессорской жены получай сидеть в ванной.
Героиня правда дебилка говорит говорит .она в своем уме?? Тоесть брат просто приедет и молча будет восстанавливать машину? А вызвать реально кого-то она не пробовала??? Хирург этот шизоидный то. Обсирал жену что бревно холодное удобное и нежно целовал брюхо другой бабы причем с женой говорил как с тараканом. Даже пример эту сучку в дом. А тут прямо заметил что на его старую ненужную жену кто-то глянул??? Серьезно?? А чего изменял??
А полицию и ДПС , кто вызывать будет??? Охрана отвечает, что пропустила машину, они тут должны бегать кругом им теперь платить за машину тоже?!!!!
Хотя бы она ключ от сейфа не нашла.
Так тут обязаны полицию вызвать здесь отвечает охрана.что значит боятся??? Героиня прилурковатая конечно маленько, вступила в разговор с этой шлюшкой, надо было сразу заканчивать. А вообще этот не муж и его шлюха конечно отморозки. Обращаются с женой как с тварью мебельной какой-то. Она обязана оказывается ухаживать беречь любовницу нянчиться с ребенком от урода поддерживать мужа кобеля после публичного к тому же унижения перед любовницей. Рехнуться можно
Начала читать сегодня, дочитала до 15 главы, решила переключиться- так эмоционально, сердце заколотилось. Эльза, спасибо за книгу.
ой дурындааа. Оружием решила угрожать. Сама и присядет за такой перфоманс, да ещё брата подставит, что оружие разбрасывает где ни попадя. Следовала бы сама своему совету про полицию. Вот иж точно у бабы в голове розовая вата.
Та которая боиться даже своей тени , хватается за оружие, и идеть выяснять отношения, ну да конечно, у нее только мысли и мысли, да и к тому же она врач у врачей на подсознательном уровне отторжение к оружию они их в руки не берут.
Автор, умоляю -не разочаровывайте!!!!
Пусть героиня резко придет в сознание и вызовет полицию.
А то возникают подозрения,что героиня поведет себя как полная идиотка : полезет за оружием и начнет выяснять отношения с неадекватным мужем. И добавит себе кучу проблем.
(И это уже будет фантастика,а не СЛР)
И зачем она приняла звонок? От той,кто нагло унижал её? Странно.раз уж так,пусть сама позвонии в полицию и пошлёт туда наряд.
Неужели идиотка поедет?? Она совсем рехнутая?ну должны же быть мозги у нее
У Инны очевидная угроза аыкидыша... почему она не обращается за помощью?
Может, ей не так уж и нужен этот ребёнок тем более, скорее всего, он не от Кирилла. Ведь Инна всё сделала для того, чтобы избежать генетической анализа.
А еще вангую, что она постарается Нину сделать виноватой в своем выкидыш...
страшно? Пусть полицию вызывает или сама валит.
Но чувствую гг, как Чип помчится на помощь. Блаженная...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена