Книга. "Развод. Пепел нашего счастья" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Пепел нашего счастья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2217
6466 960303

Текущий рейтинг:
#227 в Современная проза
#571 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

15.08.2024 — 14.11.2024


Аннотация к книге "Развод. Пепел нашего счастья"

Я смотрела на экран, и, кажется, даже не дышала, читая переписку мужа с другой женщиной.

«Я и не заметила, как мы проговорили два часа… Нам нужно поменьше общаться, а то я так могу и влюбиться)»
«А я вот, кажется, уже. Хочу тебя увидеть.»

Мы провели вместе за жизнь больше времени, чем порознь.
Восемнадцать лет брака, уже почти взрослая дочь.

Я отдала ему всю свою любовь, а в ответ получила лишь разбитое сердце...



#ХЭ

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

мне очень понравилась книга . герои адекватные. и хорошо что разобрались в свои "изменах" спасибо.

avatar
08.01.2025, 19:27:28

Хорошая книга. А самое главное нет никаких измен. Человек должен всегда оставаться человеком, а не животным. Шикарный герой: с тараканами, с муками, с мозгами. 

avatar
25.11.2024, 23:53:23

Не проходит оплата. Нельзя как-то решить эту проблему. Это  наверное не только у меня

Читала в ,, захлеб "и очень переживала за гг. Супер красивая история. 🥲💥

Ай...молодца...девица то не промах...да на сайтах такие и сидят...

avatar
01.01.2025, 00:47:57

Спасибо замечательная история. 

Спасибо за историю. Очень приятно читать про такую чистую любовь, без примесей грязи и хождения по бабам. 

Почему то догадывалась,что они сойдутся вместе.А то, что в этом им помог ребенок, так вообще классно. Спасибо за книгу, и за такой финал в ней.

avatar
16.12.2024, 18:15:35

Мне очень понравилось! Спасибо! 

avatar
14.12.2024, 23:04:04

Читала не отрываясь. Как много надо любви в душе, чтобы простить и понять; как много вокруг нас крутится людей  с выхолощенной душой, которым плохо, если тебе хорошо и наоборот. Я рада, что семья воссоединилась, что появился сын, что счастье навсегда поселилось среди них. Очень интересный случай описывается здесь, поучительный для многих. Спасибо за книгу.

avatar
08.12.2024, 07:44:56

Большое спасибо за удивительную историю! Читала, не отрываясь весь вечер и полночи. Очень переживала за эту семью. Порой слезы накатывали. И как же я была счастлива, что Нина проявила большую мудрость. Правда эта мудрость была подкреплена сильной любовью к мужу. Я так же счастлива финалом, как теперь эта семья. Всё, можно выдохнуть и книгу оставить в любимых произведениях!!!.

avatar
02.12.2024, 21:28:13

Спасибо вам Мария за замечательную книгу.

avatar
26.11.2024, 03:08:19

Спасибо вам большое за интересную книгу. Прочитала за вечер на одном дыхании и. поплакала, и порадовалась

avatar
25.11.2024, 20:09:56

Очень понравился роман. мне 75 лет, есть жизненный опыт. По себе знаю, что настоящая любовь не проходит до самой старости, вот только взаимной бывает редко, и тот кто не любит ,обычно изменяет, поэтому продолжает искать на стороне эту любовь ,причиняя боль любящему его человеку. И как в романе тоже так бывает, и только потеряв все ,понимает что потерял. Доставил удовольствие конец.

avatar
14.11.2024, 21:38:51

Помню, я читала *Неверный. Не твое счастье* и была поражена реальностью повествования. Это настолько было жизненно.  И комменты читателей были запредельны по эмоциональности.

И вот *Пепел*,  завязка истории  настроила меня на тра

гедийные события в жизни героев.

Ведь муж открыл для себя прелестницу,  ту деву, которая вдохновляет воодушевляет, уводит от бренности бытия.

А далее начинается волшебная сказка, где злая дева отброшена героем, очнувшимся от колдовства,  с позором.

Она так и не смогла к моей огромной радости соблазнить взрослого героя, который  получил от нее моральное понимание и желал вкусить телесных радостей.

Хочу восклицать слова знаменитого Станиславского :*Не верю*, но не могу, понимая, что мы, читатели,  аплодируем стойкому оловянному солдатику Руслану.

Слабохарактерный, ведомый персонаж, у которого острый КСВ  на протяжении большинства глав, вдруг резко взялся за ум и осознал, что неистово любит свою жену, которую считал сестрой.

Слизняк, с раздутым самомнением оказался любимчиком читателей : ибо честен по отношению к жене, смог устоять  не изменить ей.

 

 

 

 

 

 

avatar
19.11.2024, 08:46:01

Почему оплата не проходит.?

Какая классная история!!! Я в восторге! Спасибо!

avatar
18.11.2024, 15:23:04

Ну нет у меня таких слов чтобы описать как понравилась книга!спасибо огромное!И все как в жизни,все эмоции пропустила через себя. Обязательно перечитаю!

Роман очень понравился спасибо за интерес ный сюжет. Успехов вам в аш-Ш

Роман очень понравился, читала с удовольствием. Спасибо вам за интересный сюжет. Побольше вам читателей. 

 

 

 

avatar
16.11.2024, 21:40:50

Спасибо за интересную книгу, читала с удовольствием и очень переживала за главных героев, рада, что они остались вместе