- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Пепел нашего счастья
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723695008_80.png
50%
Эксклюзив
Развод. Пепел нашего счастья
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2217
2217
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#227 в Современная проза
#571 в Современный любовный роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
15.08.2024 — 14.11.2024
Аннотация к книге "Развод. Пепел нашего счастья"
Я смотрела на экран, и, кажется, даже не дышала, читая переписку мужа с другой женщиной.
«Я и не заметила, как мы проговорили два часа… Нам нужно поменьше общаться, а то я так могу и влюбиться)»
«А я вот, кажется, уже. Хочу тебя увидеть.»
Мы провели вместе за жизнь больше времени, чем порознь.
Восемнадцать лет брака, уже почти взрослая дочь.
Я отдала ему всю свою любовь, а в ответ получила лишь разбитое сердце...
#ХЭ
«Я и не заметила, как мы проговорили два часа… Нам нужно поменьше общаться, а то я так могу и влюбиться)»
«А я вот, кажется, уже. Хочу тебя увидеть.»
Мы провели вместе за жизнь больше времени, чем порознь.
Восемнадцать лет брака, уже почти взрослая дочь.
Я отдала ему всю свою любовь, а в ответ получила лишь разбитое сердце...
#ХЭ
Другие книги автора
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне очень понравилась книга . герои адекватные. и хорошо что разобрались в свои "изменах" спасибо.
Хорошая книга. А самое главное нет никаких измен. Человек должен всегда оставаться человеком, а не животным. Шикарный герой: с тараканами, с муками, с мозгами.
Не проходит оплата. Нельзя как-то решить эту проблему. Это наверное не только у меня
Читала в ,, захлеб "и очень переживала за гг. Супер красивая история. 🥲💥
Ай...молодца...девица то не промах...да на сайтах такие и сидят...
Спасибо замечательная история.
Спасибо за историю. Очень приятно читать про такую чистую любовь, без примесей грязи и хождения по бабам.
Почему то догадывалась,что они сойдутся вместе.А то, что в этом им помог ребенок, так вообще классно. Спасибо за книгу, и за такой финал в ней.
Мне очень понравилось! Спасибо!
Читала не отрываясь. Как много надо любви в душе, чтобы простить и понять; как много вокруг нас крутится людей с выхолощенной душой, которым плохо, если тебе хорошо и наоборот. Я рада, что семья воссоединилась, что появился сын, что счастье навсегда поселилось среди них. Очень интересный случай описывается здесь, поучительный для многих. Спасибо за книгу.
Большое спасибо за удивительную историю! Читала, не отрываясь весь вечер и полночи. Очень переживала за эту семью. Порой слезы накатывали. И как же я была счастлива, что Нина проявила большую мудрость. Правда эта мудрость была подкреплена сильной любовью к мужу. Я так же счастлива финалом, как теперь эта семья. Всё, можно выдохнуть и книгу оставить в любимых произведениях!!!.
Спасибо вам Мария за замечательную книгу.
Спасибо вам большое за интересную книгу. Прочитала за вечер на одном дыхании и. поплакала, и порадовалась
Очень понравился роман. мне 75 лет, есть жизненный опыт. По себе знаю, что настоящая любовь не проходит до самой старости, вот только взаимной бывает редко, и тот кто не любит ,обычно изменяет, поэтому продолжает искать на стороне эту любовь ,причиняя боль любящему его человеку. И как в романе тоже так бывает, и только потеряв все ,понимает что потерял. Доставил удовольствие конец.
Помню, я читала *Неверный. Не твое счастье* и была поражена реальностью повествования. Это настолько было жизненно. И комменты читателей были запредельны по эмоциональности.
И вот *Пепел*, завязка истории настроила меня на тра
гедийные события в жизни героев.
Ведь муж открыл для себя прелестницу, ту деву, которая вдохновляет воодушевляет, уводит от бренности бытия.
А далее начинается волшебная сказка, где злая дева отброшена героем, очнувшимся от колдовства, с позором.
Она так и не смогла к моей огромной радости соблазнить взрослого героя, который получил от нее моральное понимание и желал вкусить телесных радостей.
Хочу восклицать слова знаменитого Станиславского :*Не верю*, но не могу, понимая, что мы, читатели, аплодируем стойкому оловянному солдатику Руслану.
Слабохарактерный, ведомый персонаж, у которого острый КСВ на протяжении большинства глав, вдруг резко взялся за ум и осознал, что неистово любит свою жену, которую считал сестрой.
Слизняк, с раздутым самомнением оказался любимчиком читателей : ибо честен по отношению к жене, смог устоять не изменить ей.
Почему оплата не проходит.?
Какая классная история!!! Я в восторге! Спасибо!
Ну нет у меня таких слов чтобы описать как понравилась книга!спасибо огромное!И все как в жизни,все эмоции пропустила через себя. Обязательно перечитаю!
Роман очень понравился спасибо за интерес ный сюжет. Успехов вам в аш-Ш
Роман очень понравился, читала с удовольствием. Спасибо вам за интересный сюжет. Побольше вам читателей.
Спасибо за интересную книгу, читала с удовольствием и очень переживала за главных героев, рада, что они остались вместе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена