Книга. "Развод. Пошел вон!" читать онлайн

Развод. Пошел вон!

Цикл: Шикарные женщины красиво разводятся

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:умная героиня и очен..., развод измена, литмоб_бывшие_любимые

Читать
Рейтинг:
2016
5459 647660

Текущий рейтинг:
#705 в Современная проза
#1012 в Романы о неверности


Полный текст 188 стр.

11.05.2025 — 29.08.2025


Аннотация к книге "Развод. Пошел вон!"

— Сереж, иди давай, иди, — раздается из комнаты дочери кокетливый смех моей коллеги. — Твоя дочь придет с минуты на минуту. Мне нужно подготовиться к занятию. Только сначала помоги мне застегнуть молнию на юбке.
Мое сердце ухает в пятки, возвращается в грудь и с бешеной скоростью бьется о грудную клетку.
Мне становится нечем дышать.
Стою у двери комнаты и чувствую, как начинают дрожать колени.
Кира приходит к нам несколько раз в неделю, чтобы подтянуть нашу с Сережей дочь по географии. И я только сейчас понимаю, что приходит она вовсе не к дочке, а… к моему мужу.
Двадцать лет брака стремительно летят в пропасть, семья рвется по швам, муж уходит к молодой любовнице, а дочь изъявляет желание жить вместе с ними.
Я каждый день вижу новую любовь мужа в учительской, слышу, как она воркует с ним по телефону, наблюдаю, как мило она общается с моей дочкой на переменах, и с ума схожу от боли, разрывающей сердце на части.
И когда мне кажется, что хуже уже быть не может, в мою жизнь врывается кое-кто из далекого прошлого...

Предательство мужа, молодая и коварная любовница, счастливая женщина после развода, и тайны прошлого, меняющие всю жизнь героев.
ХЭ
Книга является участником литмоба Бывшие_любимые ‍🔥
Добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять 📚
Буду очень благодарна, если оставите комментарий и нажмете кнопочку "Мне нравится"‍‍‍❤️‍

801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
19.06.2025, 09:35:28

Даже не знаю, как называют таких ... нелюдей!

avatar
18.06.2025, 22:07:49

Как земля таких тварей носит! Это до какой степени мерзости надо дойти, чтобы так поступить с родными сыном, внуком?! Гореть ей в аду этой змеюке!

avatar
18.06.2025, 16:33:05

Здравствуйте! А книга будет платной или бесплатной?

avatar
17.06.2025, 16:07:01

Т.е. всего-то 20 лет молчала!!! Небось и матку можно было не удалять((( 😭

Я вот даже не знаю чтобы я ответила. И ведь это явно не все шокирующие новости....

avatar
17.06.2025, 19:11:16

Какая прелесть что наконец-то она обретёт собственного сына и счастье

avatar
17.06.2025, 18:39:44

Сердце у этой Риммы каменное! Всю жизнь загубить Ольге, внука родного сдать  детдом, это каким чудовищем надо быть?! В голове никак не укладывается... Карьера сына важнее всего??? 

avatar
18.06.2025, 12:19:28

Дайте ещк 🙏🙌

avatar
18.06.2025, 09:37:43

Мало ей, что умирает в муках!!!😤

avatar
17.06.2025, 16:38:56

А я бы записала показания этой дряни с именем подружки, которая ей помогла  и  обратилась на телевидение.  Сроки давности по уголовной ответственности вышли, но страна должна знать своих "героев". Чтобы все родственники, друзья и соседи знали, что две твари украли ребенка у матери, объявили его мертвым и сдали кроху в дом малютки...а возможно и намеренно лишили Ольгу шанса еще иметь детей.

avatar
18.06.2025, 02:22:29

Чудовище!Боженька,не забирай такое на небушко,грех,но мало мучилась!А каково сейчас Ольге?

avatar
17.06.2025, 22:54:52

Я думала, что они его сами воспитывали, а ни в детский дом. Мда уж...... Интересно, что сыну сказали. 

avatar
17.06.2025, 19:44:09

Как бы не оказался тем брошеным внуком старший брат Олиного ученика. Риммочка - тварь редкая, да и Славик, похоже, такой же. 

Ёшь твою клёшь?!?!Как так можно?Это же её кровный внук????! А муж,что тряпка что ли?.Жестоко.

Вот тварь. Собственного внука отправила в детдом. 

avatar
17.06.2025, 18:40:18

Хорошо бог наказал и деньги не помогли,да и насколько я понимаю и счастья она не получила. Подлость всегда наказуема,не сегодня так завтра,не завтра так через года но настигнет. Очень хочется чтобы она так и мучилась не прощённой,но тут уж бог её простит. А вот за преченненное зло она всё равно будет отвечать.😞 Спасибо большое.🔥👍😍❤️🌹

avatar
17.06.2025, 18:20:25

Жесть...ужас...кошмар... и всё равно этих слов не хватает... Как можно было так поступить с родным внуком?... как?...

avatar
17.06.2025, 15:45:27

чтобы она в аду кипела в котле с кипящей смолой

avatar
17.06.2025, 17:29:44

Да что же за чудовища такие?! Как можно мать разлучать с ребенком? Как можно скрывать это столько лет?! Ужас, что сейчас переживает Ольга! Дай бог ей силы такое выдержать и найти украденного сына!

avatar
17.06.2025, 16:27:27

Сука! У меня просто слов нет какая эта Римма сука!  Как так можно?????????? Ладно ты Олю ненавидишь, но сына тоже?????????? Как можно мать лишить ребенка, лгать ей столько лет, сдать ее ребенка в дом малютки????????????

А сыну эта тварь что наплела ведь он знал что Оля была беременной и потеряла ребенка? У него никаких вопросов не возникло??? Он поверил матери от отказался от Оли?????? 25 лет бляди украли у Оли! 25 лет!

Да пусть и полыхает в муках. Ну как????? Как так оскотинится можно ???? И все ради того что сыначка в Лондоне остался? Ну и пусть живёт там, чтоб даже на пушечный выстрел к Оле не подходил!