Книга. "Развод. Пошел вон!" читать онлайн

Развод. Пошел вон!

Цикл: Шикарные женщины красиво разводятся

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:умная героиня и очен..., развод измена, литмоб_бывшие_любимые

Читать
Рейтинг:
2016
5460 647513

Текущий рейтинг:
#867 в Современная проза
#1212 в Романы о неверности


Полный текст 188 стр.

11.05.2025 — 29.08.2025


Аннотация к книге "Развод. Пошел вон!"

— Сереж, иди давай, иди, — раздается из комнаты дочери кокетливый смех моей коллеги. — Твоя дочь придет с минуты на минуту. Мне нужно подготовиться к занятию. Только сначала помоги мне застегнуть молнию на юбке.
Мое сердце ухает в пятки, возвращается в грудь и с бешеной скоростью бьется о грудную клетку.
Мне становится нечем дышать.
Стою у двери комнаты и чувствую, как начинают дрожать колени.
Кира приходит к нам несколько раз в неделю, чтобы подтянуть нашу с Сережей дочь по географии. И я только сейчас понимаю, что приходит она вовсе не к дочке, а… к моему мужу.
Двадцать лет брака стремительно летят в пропасть, семья рвется по швам, муж уходит к молодой любовнице, а дочь изъявляет желание жить вместе с ними.
Я каждый день вижу новую любовь мужа в учительской, слышу, как она воркует с ним по телефону, наблюдаю, как мило она общается с моей дочкой на переменах, и с ума схожу от боли, разрывающей сердце на части.
И когда мне кажется, что хуже уже быть не может, в мою жизнь врывается кое-кто из далекого прошлого...

Предательство мужа, молодая и коварная любовница, счастливая женщина после развода, и тайны прошлого, меняющие всю жизнь героев.
ХЭ
Книга является участником литмоба Бывшие_любимые ‍🔥
Добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять 📚
Буду очень благодарна, если оставите комментарий и нажмете кнопочку "Мне нравится"‍‍‍❤️‍

801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2025, 18:10:20

Мне нравится как она ответила дочери,не дала сделать из себя глупую. Правильно сказала , это только твой выбор,вот честно так хотелось этой мелкой врезать по личику аж ладошки чесались. Как по мне то она ничего не поняла и не оценила всё что для неё сделали. Доброты в этом сердце нет а эгоизм присутствует,вот ей сейчас страшно что она не та теперь принцесса и того что было увы уже не будет. Если действительно поймет кто друг а кто враг, может толк ещё будет. Одно радует что поняла кто действительно для неё мать.

avatar
26.08.2025, 19:12:44

Очень хочется видеть Антона в объятиях любящих родителей

avatar
26.08.2025, 07:55:59

У каждого человека должен быть свой выбор и голова на плечах, а манипуляции никогда ни к чему хорошему не приводили. Может Вику к психологу надо, чтобы мозги у неё встали на место или это наследственное?‍❤️‍🙏

Ох уж эта Вика! Даже извиняется так, будто делает одолжение. Так и знала что сейчас начнётся: я вам не нужна, я лишняя! Только забыла кто вёлся на её манипуляции, а кто нет.

avatar
26.08.2025, 11:57:42

Ну прямо на самом интересном! Мне понравился разговор Ольги с Викой. Она сделала для Вики всё что могла. То что дочь не оценила - это её беда. Придётся самой выходить из ситуации без помощи матери и это правильно. Теперь ждём ДНК затаив дыхание!

avatar
26.08.2025, 09:54:14

Обрыдалась😭. Ааааа, жду с нетерпением следующую главу и надеюсь, что ошибки нет. 

avatar
26.08.2025, 09:16:45

Спасибо. Вика реально избалованный и залюблинный ребёнок. Ей потоками всю жизнь. Как воспитали, то и получили. Рада, что Ольга продолжает стоять на своём и не поддаётся манипуляциям. А ведь дети с рождения прощупывают границы где и когда нас можно прогнуть под себя. Если родители уступили, то начинают расширять свои возможности. Вика, этим пользовалась 18 лет. Почему её не остановили раньше, это проблема Сергея и Ольги. Часто думала какого это воспитывать ребенка рождённого не мной, я же не смогу его не баловать и мне было бы страшно не перегнать палку в наказание. Но это моё личное восприятие. Я понимаю Сергея. 

avatar
24.08.2025, 20:03:34

Дорогие читатели, я дописываю книгу и параллельно редактирую её, так как из-за ужесточения законов я приняла решение убрать беременность Вики, чтобы не было проблем ни у меня, ни у сайта. Стараюсь сделать так, чтобы это не сильно отразилось на сюжете. Прошу немного подождать. Главу выложу завтра)

avatar
26.08.2025, 06:40:57

Насколько хорошо Ольга знает свою Вику! Я и то повелась на ее речи, поверила, что Вика искренне все говорит. А она, оказывается, та ещё манипуляторша! (((

За Ольгу и Славу очень рада. Очень надеюсь, что Антон их сын. Другого быть не должно!))

avatar
26.08.2025, 03:47:24

не знаю почему, а мне Вика противна и ее оправданиям не верю.Все -таки гнилья в этой девице полно.Она не исправится,рано или поздно опять проявит себя с худшей стороны.

avatar
26.08.2025, 01:30:21

тоже сильно волнуюсь.Так хочется чтобы Антон был их сыном.В который раз убеждаюсь ,что гены это все .От алчной мамаши и родилась настолько неблагодарная актирулька.А от порядочных Славы и нашей героини родился такой благородный сын

avatar
26.08.2025, 00:55:21

Интересно, а если бы родная мать приняла Вику, она пришла бы к Ольге извиняться? 🤔🤔

avatar
25.08.2025, 20:43:45

Ждём с нетерпением продолжения

avatar
06.08.2025, 17:56:39

"Плохиши" в этой книге не вызывают симпатии. И всё же, всё же! Меня не оставляет та же мысль, что и Вику. Каким  бы бредовым ни был этот демарш, Сергей сжёг своё имущество (я не принимаю в рсчёт, что он его формально на жену переписал). Объективно бизнес создавался и развивался не на зарплату учителя. Я бы поняла, если бы в порядке наказания подлеца она получила от общего имущества больше, чем половину. Да хоть всё! Но тюрьма - это для меня слишком! Спасибо.

avatar
22.08.2025, 15:53:31

Куда-то Сергей с любовницей пропали 🤔

Что с ними 🤔🤔🤔

avatar
22.08.2025, 15:28:00

Ух какой красавчик наш Антон!Какое же счастье,что он нашелся.А вот истеричка доченька ничего не оценила.Ни как ее любили,уважали,носились с ней.Победала на встречу к той,что и даром не нужна была.Вот яркий пример двух детей

avatar
22.08.2025, 14:49:52

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏

avatar
15.08.2025, 19:54:24

в комментариях некоторые защищают девицу, списывают на её возраст и гормоны. А давайте на минуточку представим, что биомать оказалась бы приличной дамой, как бы повела себя девка? Уверена, продолжала бы изрыгать в сторону Ольги свою внутренню мерзость. Генетика -вещь упрямая, как её не корректируй, она всё равно вылазит наружу. В девице проявилась молодая мамашка, которая, не задумываясь, оставила дитё в роддоме. Знаю достаточно семей с приёмными детьми, ни разу не сталкивалась с таким моментом, чтобы усыновлённый ребёнок унижал приёмную мать за любовь и заботу.

Антон на визуале - блеск. Парень построил себя сам. 

avatar
21.08.2025, 22:26:55

Арт 🔥 🔥 🔥