Книга. "Развод. После твоей измены" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. После твоей измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой с тяж..., богатый мужчина и пр...

Читать и слушать
Рейтинг:
2796
8457 915640

Текущий рейтинг:
#33 в Женский роман
#55 в Романы о неверности


Полный текст 224 стр.

22.08.2023 — 25.12.2023


Аннотация к книге "Развод. После твоей измены"

– Я беременна, так что собирай вещи. Сегодня Глеб вышвырнет тебя на помойку, откуда взял!
– Кто это?
– Его будущая супруга, – раздается насмешливый голос. – А ты вообще не должна была стать его женой! Ты никто.
Два года назад я вышла замуж. Глеб известный в городе бизнесмен, тиран и… мерзавец.
Старше меня. Богаче.
Никто не верил в наш брак. Для всех это был союз олигарха и смазливой девчонки. И теперь мне сказали: тебе лучше уйти, ты не смогла родить ребенка…
Но если бы ты меня выслушал, Глеб... Ты бы понял, насколько ошибся.

Также в тексте:
- сильные чувства
- сложные отношения
- ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО

График через день.

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2023, 19:47:11

Шикарная глава, какие правильные у Евы мысли. Впервые она отстаивает себя и думает о себе и ребенке. Ну, а Глебу полезно узнать, что не все можно искупить, встав на колени. Ни Еве, ни другой уважающей себя женщине, это не поможет забыть, то как ее вышвырнули из дома и тут же заменили на другую. Есть точка невозврата, они ее прошли, спасибо Глебу. И я не совсем поняла, какая связь между прощением Глеба и тем, что Лара отошла в мир иной? Когда эта пара и сойдется, то только на радостях со стороны Евы, после родов. Она будет настолько счастлива, что на Глебе можно будет не зацикливаться.

avatar
31.03.2024, 01:28:29

то градов ,то громов,перечитывайте что пишите

Спасибо за эмоции! Накал страстей течений обстоятельств всего вволю!Очень люблю Ваши изыски. Фантазий Вашему Музу и новых творческих идей!!!

avatar
30.01.2024, 10:31:20

Спасибо. Неоднозначные эмоции вызывала книга...

avatar
09.01.2024, 22:34:18

Спасибо большое, история интересная, но....не верю. Не верю в терпение главного героя, героиня для него очень слабая, не приспособленная, очень наивная и депрессивная. Вот поэтому и не верю в его терпение. В его измене частично виновата и она сама. Замкнувшись на своем горе ничего вокруг не замечая, сама разрушала семью, сама отдоляла его от себя. Ничего ей не было интересно. Только ее горе. По хорошему, главному герою надо было не носиться с ней а отправлять на работу. Хорошая встряска быстрее бы привела ее в себя, что и произошло в результате его измены. Многие женщины переживают подобное, но не опускают руки.
Спасибо автору, все таки талант вызывать у нас эмоции, если честно, героиня меня бесила. Но это мое мнение.

avatar
09.01.2024, 00:18:31

Спасибо большое за интересную историю.

avatar
05.01.2024, 09:38:30

спасибо

avatar
29.12.2023, 12:04:30

Очень эмоционально, до слез. Спасибо.

История захвтывающая, эмоциональная, держит в напряжении до самого конца. Главный герой очень тяжёлый, не однозначный, не каждый смог бы его простить, как героиня. Спасибо за книгу!

Спасибо за книгу ❤️✨❤️✨❤️

avatar
28.12.2023, 06:16:19

Не могу оплатить книгу, сайт пишет при оплате ошибка сервера, очень жаль!

Наплакалась я с ними!.. Но в итоге тихое семейное счасть Они его выстрадали! Обрели друг друга вновь! Через столько прошли вместе! Враги повержены! Огромное спасибо! Очень эмоциональная история! Через такое им пришлось пройти, что ого-го! Пишите вы интересно! Читать одно удовольствие! Удачи вам, высоких рейтингов и продаж этой книге, множества идей для написания следующих историй, лёгкого пера, не капризного муза и вдохновения!!!

avatar
25.12.2023, 23:50:05

Спасибо)))

avatar
25.12.2023, 23:08:08

Закрученная история получилась, не всегда понимала героев, но они имеют право быть такими, какие есть! Нервничала из-за них, как из-за своих! Автору - респект!

Спасибо, Мария❤️эмоционально, жёстко временами, прям сердце в пятки уходило.. Но победила любовь. Спасибо за историю❤️музы❤️

avatar
25.12.2023, 20:09:33

Спасибо. Успехов и вдохновения.

avatar
25.12.2023, 19:16:53

у меня почему-то, только ознакомительный фрагмент, подскажите где можно купить книгу полностью

avatar
25.12.2023, 19:05:36

Спасибо, было очень эмоционально! Жёстко и искренне. Рада, что у ребят все так разрешилось, это была
Работа для двоих, и они справились!!!!
Автору огромное спасибо за книгу, ждём новинок!!!!
С наступающим Новым годом!!!!
Здоровья вам и вашим близким!!!!

avatar
25.12.2023, 17:12:58

Спасибо. Столько испытаний, казалось, все разрушено, но все же их чувства возродились. Книга держала эмоционально.

avatar
25.12.2023, 15:31:37

Очень понравилось, что главные герои - адекватные люди. Очень важное качество у них: умение простить, возродиться как феникс из пепла, начать заново. А еще, я начала повторно читать Насильно твоя, чтобы вспомнить, что там написано про Глеба и Илью, и меня захватила эта история как в первый раз. Спасибо большое, Мария!