https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768853458_48.jpg
Развод. Последний приказ
Анна Риман
: 16+
сильная героиня, измена мужа и развод, литмоб отставка пред...
#461 в Женский роман
#463 в Романы о неверности
19.01.2026 — 03.06.2026
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА зачем Гг нужно знать о беременности сестры, приехала за разводом и может ещё квартиру им оставить оплачивая за них.
Ну и чё, что ты беремена, это твои проблемы. Сестричка-змея привыкла не работать, на шею сестре села и ножки свесила, и это чмо недаделаное, альфонс престарелый. Как сами настрогали, так разъ-бываетесь. Причем здесь она, а квартирку жалко, что пополам делить будут, хотя ипотека на ней висела. Все халява закончена, что не айс, думали, что она и дальше будет их тянуть, очень удобно, все баста.
Спасибо. Интересно.
Не удивительно. Дети и появляются от того, что спишь с мужчиной. Чё надо-то??
А с чьим? Не с Наташиным же. Все прочие для Наташи -- чужие. Не иначе, сейчас квартиру у нее начнёт выжуливать, на жалость давить, мол, ей больше надо. Надеюсь, гг не поддастся. Ни копейки и ни одного квадратного метра нахлебнице и подлючке! Привыкли жить за её счёт, захребетники.
И что🤔 ? Сказать поздравляю, родится племяш пошлю костюмчик и погремушку😉.
Явилась то сейчас лично чего? Разводу быть, членом на который променяла свою сестру пусть пользуется - всё равно возрату не подлежит, а вот квартира и всё в ней ценное будет делится и если сестра думает что благая весть должна заставить её отказаться от квартиры которую она выплачивала практически сама покажи ей сразу большой кукиш.
Атракцион сестринского спонсорства закончился когда сестра влезла в постель к зятю. Дальше сами, как хотят и как могут. На неё пусть больше не расчитывают😉 ни материально, ни морально.
Спасибо!❤️
А каким боком героине приходится нагуленыш сестрицы? Племянник, а если ещё и сын мужа,то прям совсем не чужой! Испугалась,что денежный поток перекрылся? Продавать квартиру немедленно!
Спасибо! Вдохновения Музу! ❤️
Наталья Олеговна классный специалист. Сразу включилась. Спасибо за главу ❤️
Спасибо!❤️
Спасибо,Автор! Любопытно,как ноченька пройдёт? Не разрушится ли место ночлега ?!
Спасибо! Тяжёлая будет ночька! Вдохновения Музу!❤️
Вместе одетые лягут будет теплее .
Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Да они там и не волнуются...думают,что перебесится и вернётся, дальше их содержать...а пока её нет,спокойно живут себе на её деньги..
Хорошо, что успела доступ к деньгам заблокировать. Сейчас сложный вопрос с ипотекой. Делить обязательства перед банком. Надо быстрее на развод подавать. Сестре помогала, пока та якобы работу искала . А муж не работал вообще?
Не совсем понимаю что за необходимость в такую погоду срочно ехать на объект, если понятно, что и дорога плохая и стройка в такую погоду не ведётся. Или там не строительный объект и люди живут там же, на территории? И они никого не предупреждали о приезде?
что за важный обьект, что даже охраны нет 🤔 ща застрянут Робинзон с Пятницей в снежном плену.😂
Спасибо,автор! Понравилось,очень!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена