Книга. "Развод. Последний приказ" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Последний приказ

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, измена мужа и развод, литмоб отставка пред...

Читать
Рейтинг:
704
3267 679316

Текущий рейтинг:
#461 в Женский роман
#463 в Романы о неверности


Полный текст 166 стр.

19.01.2026 — 03.06.2026


Аннотация к книге "Развод. Последний приказ"

Десять лет она тащила всё на себе. Работу. Ипотеку. Дом. Мужа. Даже сестру.

Она привыкла быть сильной и молчать. Привыкла слышать, что она «справится». И почти поверила, что так и должно быть.

Пока однажды не увидела мужа в ресторане. С собственной сестрой.

— Кому ты нужна? — сказал он позже. — Вернёшься.

Она не вернулась.



‍❤️‍ ХЭ для героини

‍❤️‍Предатель муж

‍❤️‍ Настоящий мужчина

Книга участвует в литмобе 18+ «Отставка предателю» - https://litnet.com/shrt/fiM9

Выход глав первую неделю - ежедневно, далее через 1-2 дня

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А зачем Гг нужно знать о беременности сестры, приехала за разводом и может ещё квартиру им оставить оплачивая за них. 

Ну и чё, что ты беремена, это твои проблемы. Сестричка-змея привыкла не работать, на шею сестре села и ножки свесила, и это чмо недаделаное, альфонс престарелый. Как сами настрогали, так разъ-бываетесь. Причем здесь она, а квартирку жалко, что пополам делить будут, хотя ипотека на ней висела. Все халява закончена, что не айс, думали, что она и дальше будет их тянуть, очень удобно, все баста.

avatar
22.02.2026, 10:13:36

Спасибо. Интересно.

avatar
22.02.2026, 10:11:44

Не удивительно. Дети и появляются от того, что спишь с мужчиной. Чё надо-то??

avatar
22.02.2026, 01:57:38

А с чьим? Не с Наташиным же. Все прочие для Наташи -- чужие.  Не иначе, сейчас квартиру у нее начнёт выжуливать, на жалость давить, мол, ей больше надо. Надеюсь, гг не поддастся. Ни копейки и ни одного квадратного метра нахлебнице и подлючке! Привыкли жить за её счёт, захребетники.

avatar
22.02.2026, 05:35:30

И что🤔 ? Сказать поздравляю, родится племяш пошлю костюмчик и погремушку😉.

Явилась то сейчас  лично чего? Разводу быть, членом на который променяла свою сестру пусть пользуется - всё равно возрату не подлежит, а вот квартира и всё в ней ценное будет делится и если сестра думает что благая весть должна заставить её отказаться от квартиры которую она выплачивала практически сама покажи ей сразу большой кукиш.

Атракцион сестринского спонсорства закончился когда сестра влезла в постель к зятю. Дальше сами, как хотят и как могут. На неё пусть больше не расчитывают😉 ни материально, ни морально. 

avatar
22.02.2026, 02:14:38

Спасибо!‍❤️‍

avatar
22.02.2026, 02:09:24

А каким боком героине приходится нагуленыш сестрицы?  Племянник, а если ещё и сын мужа,то прям совсем не чужой! Испугалась,что денежный поток перекрылся? Продавать квартиру немедленно!

avatar
20.02.2026, 09:36:03

Спасибо! Вдохновения Музу! ‍❤️‍

avatar
20.02.2026, 04:42:34

Наталья Олеговна классный специалист. Сразу включилась. Спасибо за главу ❤️ 

avatar
18.02.2026, 00:35:12

Спасибо!‍❤️‍

Спасибо,Автор! Любопытно,как ноченька пройдёт? Не разрушится ли место ночлега ?!

avatar
15.02.2026, 20:17:54

Спасибо! Тяжёлая будет ночька! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
15.02.2026, 20:19:19

Вместе одетые лягут будет теплее .

avatar
13.02.2026, 17:42:02

Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
05.02.2026, 19:41:12

Да они там и не волнуются...думают,что перебесится и вернётся, дальше их содержать...а пока её нет,спокойно живут себе на её деньги..

avatar
09.02.2026, 22:50:46

Хорошо, что успела доступ к деньгам заблокировать. Сейчас сложный вопрос с ипотекой. Делить обязательства перед банком. Надо быстрее на развод подавать. Сестре помогала, пока та якобы работу искала . А муж не работал вообще? 

avatar
11.02.2026, 21:20:49

Не совсем понимаю что за необходимость в такую погоду срочно ехать на объект, если понятно, что и дорога плохая и стройка в такую погоду не ведётся. Или там не строительный объект и люди живут там же, на территории? И они никого не предупреждали о приезде?

avatar
11.02.2026, 21:57:12

что за важный обьект, что даже охраны нет 🤔 ща застрянут  Робинзон с Пятницей в снежном плену.😂

Спасибо,автор! Понравилось,очень!