https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768853458_48.jpg
Развод. Последний приказ
Анна Риман
: 16+
сильная героиня, измена мужа и развод, литмоб отставка пред...
#460 в Женский роман
#464 в Романы о неверности
19.01.2026 — 03.06.2026
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Расскажет ли своему новому коллеге о себе больше? И если они застрянут, что делать будут? Вдохновения Музу!
Спасибо! ❤️
Очень трудно,наверное,привыкнуть к новой жизни.Столько времени идти по колее,как ломовая лошадь, тащить на себе всю семью,а потом тебя выкидывают как ненужную вещь. Тут хоть кто растеряется,не только г.г. Где уж о шмотках думать,если мир рухнул и предали самые близкие люди. У каждого человека должна быть опора.Очень надеюсь,что у нее она появится.С нетерпением ждём продолжения.
Спасибо. 👏 Жду продолжение. Как нашей Гг успеть до утра отдохнуть и утеплиться?
Спасибо!❤️
Спасибо! Я тоже переживаю за тёплую одежду нашей героини! Вдохновения Музу!❤️
Я что то не соображу, героиня без теплой одежды, потому что она в квартире осталась? Так то взрослая женщина, которой поручили ответственную командировку(и она вынужденно приняла обязательства по ней) собралась в суровые условия без разумных осторожностей.
Спасибо! Где же Наташа утепляться то будет? И за что чинить машину? Вдохновения Музу!❤️
Спасибо! Как же теперь домочадцы будут обходиться без поддержки Наташи? Вдохновения Музу!❤️
Оформляла командировку, три человека предупреждали: Волков такой-нетакой, а он оказался внимательным, интеллигентным, добрейшим человеком. Сейчас пока Наташа в конторе греется, он, наверное, ее машинку на буксире притащит. Кажется, Волков трос взял, а потом ее машинку еще и отремонтируют, я так думаю.
Уехала наша Героиня в ночь, ей ночевать негде, в квартире живет семейка родственников - прилипал.
Счастливой дороги, тебе, Наташа и удачи, везения и успехов на новом месте.
Спасибо за продолжение. ❤️
Да, решение уехать от семейки иждевенцкв- единственно правильное решение. И отдохнёт морально, и отсечёт от себя пиявок. Вот только приживалы так и будут "пировать" в ипотечной квартире, оплачивать которую так и будет наша Гг. Обидно за неё!
Ну,почему самые близкие такие сволочи-завистливая дрянь сестра,похотливый потребитель муж и мать,не поддерживающая ни в чем.Сели на шею бессовестные прилипалы и паразиты.Но героиню не так просто сломить,она еще им покажет "где раки зимуют". Вот читаешь такие истории и сердце кровью обливается за таких героинь,тянущих все на себе,хорошо,хоть случай помог открыть глаза на этих нахлебников.Муж вообще урод,оборзевший вконец. Надеюсь Волков ,с которым Наташа будет работать ,окажется именно тем самым мужчиной,и будет у них и любовь,и семья,и счастье.
Какая она молодец. Никаких лишних движений, никаких размазываний соплей, никаких переливаний из пустого в порожнее.
Честно говоря даже удивляет как при таком характере завёлся такой непорядочный альфонистый муж. Мать с сестрой на основании "семья" могли бы ещё долго сидеть на её шее, если бы сеструха не оборзела в край, не срубила сук на котором все так дружно сидели помахивая ножками.
Сестра с мужем перепутали доброту и доверие со слабостью, а героиня не слабая😎, там стержень 👍 ого-го, осталось пиявок отлепить😉.
это идиотизм, когда твоей карточкой пользуется кто ни попадая, даже если у вас самые отличные отношения!
Теперь в первую очередь утром в банк и раздел карт и счетов, чтобы у мужа доступа не было к её финансам...а то так и будут эти паразиты жить за её счёт, как привыкли...поэтому и не хотят терять дойную корову...
Здесь только развод! Муж и сестра трутни, сели на шею и ноги свесили, муж-вор еще и деньги все украл. Мать - словно злая мачеха. Как Гг- умная, работящая женщина могла допустить, чтобы родня еще и унижала ее.
Здесь только развод! Никак их мирить нельзя! Муж-нахал не работает, деньги с ее счета снял/украл! Сестра и мать - предатели - все на шею сели и ножки свесили. Надеюсь Гг сможет навести порядок в своей жизни..🤔
Подумала о том, что героиня может податься на не сильно большой кредит на несколько сот тыс. , при хорошей стабильной работе даже при наличии ипотеки ей его одобрят. Будет чем оплатить за ипотеку плюс долги по кредитам делятся при разводе пополам.
А вообще разводится срочно пока эти трутни её долгами не обвешали, а за полгода они столько ещё натворят, работать же никто не хочет, а жить хорошо привыкли...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена