https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768853458_48.jpg
Развод. Последний приказ
Анна Риман
: 16+
сильная героиня, измена мужа и развод, литмоб отставка пред...
#489 в Женский роман
#477 в Романы о неверности
19.01.2026 — 03.06.2026
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня бабушка в самых тяжёлых ситуация всегда говорила "спасибо , что взял деньгами".
Да сложно, трудно, кажется безвыходно, но придёт новый день и она выкарабкается, поднимется с колен на которые она упала благодаря самым родным и близким , которые во всей красе показали свои лица.
Семейка только что спилила сук на котором дружно сидела помахивая ножками. Уж не знаю что он там расчитал - пусть им эти деньги пойдут на лекарство.
Иди вперёд девочка, не оглядывайся.
А сестрица ни стыда ни совести, муж альфонс, да и маманька туда же - все дружно сели на её широкую шею и ножки свесили.
Может и хорошо что подвернулась эта командировка. Оставит договор и доверенность адвокату и пока её не будет их разведут. Надо в банк идти, разбираться какие у неё есть опции в случае развода и сепарации по ипотеке...
И все же считаю надо быстро, обязательно до отьезда официально подавать доки на развод, что бы её северный гонорар не ушёл в яму "совместно нажитого". Xватит ей содержать на себе весь этот шабаш из иждевенцев.
Короче, уроды все семейство, а мать просто слов нет! Спасибо ,хочется бумеранг и по сильней!
А маму на х@й не послать , вместе с сестрицей ? Припёрлась регулировщик со своим уставом в чужую семью .
Спасибо! Надеюсь наша героиня будет отстаивать свои права, не сдастся! Вдохновения Музу!❤️
Спасибо за прмо( самый нижний)
Как же это не честно...почему должна только она платить за квартиру, на которую муж тоже претендует...а маман вызвали, чтобы дочь образумила и заставила делится с младшей?? получается,что эту квартиру и не продать?? тупо будет платить за жильё в котором будут проживать эти твари??? ужас полный
Спасибо!❤️
Боже, какие неблагодарные! Столько лет все на себе тащить!
Зажрались и муж, и сестрёнка. Бросить этих дармоедов и начать жизнь с чистого лица. Надеюсь, героиня именно так и поступит. С новинкой!
Уехать или остаться? В такой ситуации еще неизвестно, что лучше.
Спасибо! Командировка кстата будет, пусть отдохнут от заботы нашей девочки, может так быстрее работу себе найдут! Вдохновения Музу!❤️
Очень надеюсь, что ей удастся подать на развод и спокойно уедет...пусть эти двое сами себе на жизнь зарабатывают,а то привыкли сидеть на её шеи...конечно муж не хочет развода,кто же работать на них будет...
Надеюсь босс из адекватных😏
Что же этот изменник наговорил боссу жены? Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
С новинкой! Автору вдохновения и легкого пера.
С захватывающей новинкой! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка! ❤️
Больно, когда предают родные... С новинкой!
надеюсь она не будет соглашаться на примирение и на то что бы отдать имущество
и ,что этому уроду надо у неё на работе??? надеюсь он не договорился,чтобы её отправили в командировку,пока он с сестрой будет зажигать дома на её деньги?? ей надо сразу ещё в банк и закрыть доступ к её финансам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена