Книга. "Развод. Предателей не прощают" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Предателей не прощают

Цикл: Прости, прощай

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1263
4643 592666

Текущий рейтинг:
#1228 в Романы о неверности
#1524 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

03.02.2025 — 18.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Предателей не прощают"

БЕСТСЕЛЛЕР
___
Первый вызов – к мужчине пятидесяти двух лет.
Девушка, в панике позвонившая в скорую, сказала, что у него "перекосило лицо" и он "не может нормально говорить".
Очень похоже на инсульт.
Дверь нам открывает молоденькая девушка не старше двадцати пяти лет.
Дочь, наверное... не жена же, если ему пятьдесят два!
– Здравствуйте! Проходите! Сюда, пожалуйста! – суетится она, явно напуганная.
Иду, куда показывают, успеваю заметить, что она босиком и в полупрозрачном пеньюаре... спала, что ли?!
В комнате, где лежит пациент, мягкий полумрак и очень душно, да и запах какой-то... странный. Я принюхиваюсь, но никак не могу понять, в чем дело.
– Иваш, – ласково обращается к мужчине девушка. – К тебе пришли... тебе сейчас помогут...
Я подхожу ближе – и вдруг понимаю, что пациент, седой, осунувшийся, полуобнаженный, прикрытый одеялом, мне знаком.
Невольно отступаю, словно передо мной вспыхнуло пламя.
– Светлана Юрьевна, вы чего? – удивляется моя напарница.
А я и слова вымолвить не могу.
Потому что мужчина, к которому я приехала на вызов, – это мой муж.
И пахнет в комнате ничем иным, как близостью разгоряченных, обнаженных, вспотевших тел.
Не зря же девица встретила нас в пеньюаре...

_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.

904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надо было сразу на Ивана заявлять...Теперь доказательств нет, и эти угрозы, не знаешь, что он выкинет в следующий раз. А видео точно удалено? Может есть вероятность, что всё таки где-то сохранилось... Неужели будет безнаказанным? Большое спасибо))

avatar
19.03.2025, 07:17:32

Какой же он мерзкий. Сам не смог дружка в штанах спрятать а не девчонке отыгрывает. Зачем нужно было посылать верзилу этого?! Он падает все ниже и ниже в моих глазах(

Неу́жели этот больно́й на́ всю голову пожаловал?

avatar
18.03.2025, 22:03:02

Нанять бы кого, чтобы психбольному говнодину Горлову яйца оторвали, а потом упрятали в психушку, чтобы не отравлял жизнь другим. Это же ведь он сам, козлина старая?

Дятел Ванятка вообще с головой не дружит?..  К сожалению, вряд ли сейчас у Киры в квартире работала ещё одна (скрытая) камера... :((  Я не знаю, как... но должен же найтись способ прикопать идиота вместе с его связями! Буду ОЧЕНЬ надеяться, что Светлана нечто подобное предвидела........

И спасибо , уважаемый Автор! Я даже особо и не надеялась, но попробовала "на авось"... и второй из списка промик мой! :)) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Ладно Кира еще девчонка, но Света её просто подставила.  Почему копии не сделали? И карту памяти держать в столе, когда Иван ей угрожал.   Какой же Иван сволочь.  

Какой же мерзкий и подлый Иван, угрожал Кире, но сам не пришёл, а мордоворота прислал с мелкой девчонкой разбираться, у самого кишка тонка, как это низко. А Кира сглупила, нужно было сделать несколько копий видео и хотя бы Гордею одну отправить, а теперь точно в суд будет не с чем идти доказательства нет, компромат испарился. Жду продолжение) Благодарю за промокод)‍❤️‍

avatar
18.03.2025, 21:14:47

Когда ввязываешься в подобную "войну" и единственное, что у тебя есть, оправдывающее тебя - это видео на карте памяти, нужно быть очень недалёкой, чтобы не сделать копии, спрятав их в разных местах. Можно было раздать копии и Светлаане, и Гордею. Страно, что эта очевидная мысль не пришла в голову никому из этих троих. Разочарование сплошное ...

avatar
18.03.2025, 21:13:45

Буду надеяться, что старому козлу в скоре прилетит бумерангом по башке.

Большое спасибо за продолжение и промик. Активировала первый на "Развод. Начну с начала" 

avatar
18.03.2025, 21:09:07

Спасибо за продолжение‍❤️‍

Вот так .... столько лет прожить рядом с человеком, казалось бы столько вместе бок о бок прошли, вроде всё как на ладони и знаешь уже все об этом человеке и тут вот такое "г" со всех щелей🤔 свищет...

Большое спасибо за промокод! Я очень хотела!
Если человек в Балаклаве реально из уголовного мира, и он видел, что на флэшке доказательство попытки изнасилования девчушки да ещё невесты сына, то старый злыдень писюкастый либо очень -очень дорого заплатит , либо услуга за услугу, либо в балаклаве не сидевший. Не станут люди таким пачкается, очень это грязно со всех сторон и везде.

avatar
18.03.2025, 20:26:52

Большое спасибо за промокод!

avatar
18.03.2025, 20:18:36

Благодарю за промокод!

Вскрылось нутро Иваша! Как такое может быть? Как можно так не любить сына?  Так стараться навредить ему, будто он не его ребенок, такой же как и дочь! Явно у него что-то с головой!

Зря Света ему всё рассказала о том, что Кира собирается делать. Наверное она не верит в то, что он может что-то Кире сделать. А он явно может, если он так сына ненавидит, то левая девчонка, которая ему отказала для него вообще не помеха. А вообще Света всё правильно сказала, что он конченный. Так восхищался женой, что изменял ей налево и направо, ещё и оправдал это всё тем, что сын виноват, видите ли Света как нормальная мать посмела его любить и Гордей не вовремя родился. Все у него виноваты, только он "бедняжка" несчастен...Большое спасибо))

avatar
13.03.2025, 01:28:57

Интересно, а зачем она ему рассказала? Захотелось козырнуть? Теперь он действительно начнёт давить на Киру, может, и до убийства дойдет. Видео можно было бы представить суду или выложить на соответствующие ресурсы, а не дразнить. Минутное удовлетворение поставила выше безопасности. Да и потом, её уполномочили рассказывать про видео всем подряд? Не она на видео, не она снимала, не её безопасность... Осуждаю такую болтливость ((((.

avatar
13.03.2025, 18:33:27

Вот же говнюк, сам накосячил и теперь уроки давать будет, преподаватель блин. Вот я только не поняла, это получается он изменять начал как Гордей родился что ли