Книга. "Развод. Предателей не прощают" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Предателей не прощают

Цикл: Прости, прощай

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1263
4643 592666

Текущий рейтинг:
#1236 в Романы о неверности
#1532 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

03.02.2025 — 18.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Предателей не прощают"

БЕСТСЕЛЛЕР
___
Первый вызов – к мужчине пятидесяти двух лет.
Девушка, в панике позвонившая в скорую, сказала, что у него "перекосило лицо" и он "не может нормально говорить".
Очень похоже на инсульт.
Дверь нам открывает молоденькая девушка не старше двадцати пяти лет.
Дочь, наверное... не жена же, если ему пятьдесят два!
– Здравствуйте! Проходите! Сюда, пожалуйста! – суетится она, явно напуганная.
Иду, куда показывают, успеваю заметить, что она босиком и в полупрозрачном пеньюаре... спала, что ли?!
В комнате, где лежит пациент, мягкий полумрак и очень душно, да и запах какой-то... странный. Я принюхиваюсь, но никак не могу понять, в чем дело.
– Иваш, – ласково обращается к мужчине девушка. – К тебе пришли... тебе сейчас помогут...
Я подхожу ближе – и вдруг понимаю, что пациент, седой, осунувшийся, полуобнаженный, прикрытый одеялом, мне знаком.
Невольно отступаю, словно передо мной вспыхнуло пламя.
– Светлана Юрьевна, вы чего? – удивляется моя напарница.
А я и слова вымолвить не могу.
Потому что мужчина, к которому я приехала на вызов, – это мой муж.
И пахнет в комнате ничем иным, как близостью разгоряченных, обнаженных, вспотевших тел.
Не зря же девица встретила нас в пеньюаре...

_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.

904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2025, 18:27:45

Емае, какой он мерзкий, че вообще у него в башке, в смысле буду мстить сыну, он нормальный?! Это семья, так бывает, и ребёнок точно не виноват

А Ванятка-то клинический идиот...

И что все кого он кормил вступят за повара? Он такой незаменимый?

avatar
13.03.2025, 07:27:50

От этого гавнюка Ивана надо избавляться и быстрее!

avatar
13.03.2025, 00:29:20

До чего мерзок. папашка

avatar
12.03.2025, 23:03:17

Зря Света выложила все ему. С него станется, что бандюков подошлет и к Кире, и к Свете, и к сыну. По нему психушка плачет, по этому мачо престарелому.

avatar
12.03.2025, 23:03:07

Иваш точно больной. Ребёнок, оказывается, виноват, что родился слабым.
Натравить бандитов на девчонку, за то, что та ему не "дала". По нему плачут сразу два казённых заведения -- тюрьма и психушка. И раз уж он так склонен к насилию, принуждению и мстительности (как жена этого не заметила за все годы?), то наверняка так же -- силой, принуждением и угрозой увольнения -- заставляет на работе девушек заниматься с ним сексом.

Ничего себе?!Папа ненавидит родного сына????И поэтому решил переспать с его девушкой,но хотелка подвела??????Вот это номер?

avatar
12.03.2025, 21:09:30

Дорогой автор, спасибо за то, что предупредили и сообщили о своих проблемах. Лечитесь и думайте только о своём здоровье. А мы, читатели, будем ждать и желать вам скорейшего выздоровления.

avatar
12.03.2025, 19:25:20

Здоровья Вам!

Я вам сочувствую, хочется пожелать чтобы операция прошла удачно

avatar
12.03.2025, 18:56:03

читаю с интересом

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏

avatar
12.03.2025, 18:42:49

Спасибо за откровенность  хочу посоветовать вам почитать про бактериофаги. https://www.bacteriofag.ru/products/piobakteriofag-polivalentnyy-ochishchennyy/....

Рекомендую пиобактериофаг поливалентный очищенный. Капать в нос. Капать в ухо и пить внутрь. Уверена, поможет.Мне очень помогает в решении нерешаемых для медиков проблем. Безвреден, аллергии не вызывает. Продается в аптеках, но не во всех, уточняйте. В Томске только в муниципальных.

avatar
12.03.2025, 18:42:08

Удачи, терпения и как можно больше сил вам! Занимайтесь здоровьем, а остальное подождет.

avatar
12.03.2025, 18:08:51

Девочки, давайте поддержим автора. Без лишних слов. Левая кнопка "Награда автору", хотя бы дружескую монетку (10 р) вполне по силам отправить, я думаю. А негатива и так по жизни хватает. Будем добрее! Тем более, во время поста и у христиан, и у мусульман. 

Дорогой автор, Вам - удачи! Во всём! 💐💓☀️

avatar
12.03.2025, 15:57:07

Как я это понимаю, самые бесячие фразы "все будет хорошо", "не думай о плохом" и т.д. Это как при истерике сказать успокойся, начинаешь только больше заводиться(((

Здоровья и скорейшего выздоровления! А всем "позитивным", не забудь отомстить такими же комментариями)

avatar
12.03.2025, 17:18:33

Это не первая ваша книга, которую я читаю, всегда читаю с удовольствием, поэтому ‍❤️‍ ‍❤️‍ ‍❤️‍😊 и терпеливо жду продолжения.